Сестрица Алёнушка• 04 мая 2020

Девочки , а вы сейчас принимаете витамин D для профилактики ?

Какому отдаёте предпочтение ? Пьёте только вы или С детьми?
Спасибо
Залатавая• 05 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Израиль?
Да

Айболитная• 05 мая 2020
Ответ дляВ танке
А если я здорова по самочувствию, зачем что-то пить?
кстати Вы мой ник видели? вот слушайтесь меня тут ники не просто так раздают
Помилуйте мадам• 05 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Пьем, у нас волна не добивает, поэтому тот мизер, который вырабатывается ни о чем. Еще и карантин, я болеть перестала и из депрессухи вышла с вит Д, дефицит был жуткий
Вот и мы заметили укрепление имунной и нервной систем. Продолжаем пить всей семьей
В танке• 05 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Не) это не аргумент)
Неугомонная• 05 мая 2020
Ответ дляВ танке
Так а что должно быть по симптомам?) а то всю жизнь живу и никогда не пила . Должно же оно как-то проявлятся?
Сил нет, волосы сыпятся, настроение... как зимой.

В общем, начала пить витамин д3 - человеком стала
В танке• 05 мая 2020
Ответ дляНеугомонная

У меня такого нет
На границе• 05 мая 2020
Беременна, пью, потому что дефицит (15 при норме 30-50).
Декристол 4000 месяц.
Язвочка• 05 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
После анализов, малой давала 4000 дозировку, сейчас не даю. У меня очень низкий показатель, пью все время по 4000
Здравствуйте! А что Вы пьете? Мне сказали обычную омегу купить
Язвочка• 05 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, пью Олидетрим 4000, у меня дефицит.
А какой у Вас показатель?

Язвочка• 05 мая 2020
Ответ дляАйболитная
дефицит Д у взрослых не так заметен как у детей, и если у вас есть дефицит скрытый то будете при пополнении чувствовать себя еще лучше
А волосы не могут из-за этого выпадать?
Агент Пинкертона• 05 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Чем же поможет обычная Омега при сильном дефиците витамина Д?
Язвочка• 05 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не знаю, доктор назначил
У меня показатель 16
Агент Пинкертона• 05 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Я не знаю, доктор назначил
У меня показатель 16
Квалификация докторов удручает..
Tinika• 05 мая 2020
Ответ дляВ танке
Сдавала дочь, она живет там где солнца очень мало. Решила заодно и себе сдать. Итог у неё 60, у меня 16. По симптомам только у меня ломаются и слоятся ногти. Все. Но врачи рекомендуют принимать профилактическую дозу, предварительно сдав анализы.
Без Баяна• 05 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
А какой у Вас показатель?
15 при норме 30
Педиатор_я• 05 мая 2020
Девочки, объясните, пожалуйста, в чем разница между Витамином Д и Витамином Д3 и какой нужен при дефиците солнечного света? Спасибо