Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Бойцовская• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Поджскажите плиз откуда 3? очень понравилось
https://www.zara.com/uk/en/embroidered-dress-p0478..., но там уже нет, зимой покупала.

Точный сантиметр• 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
Такое купила 2 недели назад, никак не отправят((
Цвееет
Умничка-помощничка• 05 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
фото
Босоножки моей мечты
КошкинДом• 05 мая 2020
Ответ дляМайданщица
еще не приехало, лен+хлопок
Класне, де купували, якщо не секрет?
Я-ваш шанс• 05 мая 2020
Бойцовская• 05 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
В таких только хороводы водить
Ага... На берегу Средиземного моря, на закате... Шикарный хоровод...
Детсадовский полицейский• 05 мая 2020
Не зовсім літнє. На зараз.
Літні надвюсь в ТЦ купити

автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Зеленое такое красивое! И вы в нем такая стильная!
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Зелёное платье😍. Вам очень идёт.
Я-ваш шанс• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зелёное платье😍. Вам очень идёт.
Самое дешевое платье в моем гардеробе -700 грн
Головная• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
У меня тоже рост маленький, в прошлом году меряла в трц кучу и плакала, что все на длинный рост и на селедок(((( 165 см, многое ни к селу, ни к городу
Правильно подобранное длинное платье на невысокий рост очень даже неплохо...стройнит и вытягивает фигуру...сама 155 см...недавно открыла для себя длинные платья
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не зовсім літнє. На зараз.
Літні надвюсь в ТЦ купити
А я вообще в ТЦ ничего не покупаю, только детям ,себе и мужу только онлайн или за границей. У нас в ТЦ цены не понять для кого, для мильярдеров ? Себе купила такое платье, на весну, на Пасху, на майские - ни разу ещё не одела. В корзине 8 платьев, но не знаю, стоит ли их брать с прошлого года куча, никуда в этом году не поедем, наверное.
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Моё в пути.
Майданщица• 05 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Класне, де купували, якщо не секрет?
кунда
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне самое красивое
Головная• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я к таким присматриваюсь. Очень нравится платье рубашка , но жёлтый мне совсем не идёт, а в чёрном нет моего размера
Что за фирма фото 4...крутое платье
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляГоловная
Я очень на это надеюсь. Рост 167 см
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляГоловная
Ну там было внизу логичное окончание - не обрежешь, и в середине тоже по талии было ясно
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Автор, из Ваших 1 и 2 понравились, я тоже на халаты смотрю второй гол, но у меня грудь маленькая, как-то не сидят они там, а платья-рубашки я уже ношу около 10 лет, с моей фигурой они мне нравятся на мне и сидят хорошо, сейчас 3 в гардеробе и ещё много рубашек в хотелках

Головная• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
фото
первое платье класс! я очень люблю легкие летние платьица белого цвета...безпроиграшный вариант
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Моё в пути.
Ого, еще более ядренное чем мое, что за бренд?
Ламборджини• 05 мая 2020
Вот интересно, где все эти девушки в платьях ?
В Киеве на улице редко встретишь молодых женщин в платьях
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляГоловная
Я тоже, там сзади еще оно длиннее, чем впереди, посмотрим, надеюсь, сядет
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Мне тоже интересно, может в офисах сидят, я вижу только в джинсах, шортах юбках, иногда платья.
Масяня Я• 05 мая 2020
в этом году такие странные платья в моде, что я этим летом, наверное, обойдусь шортами и брюками
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
Reserved
Головная• 05 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
В чем странность платьев этого сезона?
Головная• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я очень на это надеюсь. Рост 167 см
167 см это не низкий рост
Масяня Я• 05 мая 2020
Ответ дляГоловная
В чем странность платьев этого сезона?
все длинные, с широкими пышными рукавами, часто длинными (на лето?)и бабкиными расцветками.
мне такие фасоны не идут совсем, я маленького роста и в таком платье выгляжу, как будто ребенок из маминого шкафа надела.
я люблю прямые, или А-силуэт до колена или чуть выше.
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Такое
Можно ссылочку ?