Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я к таким присматриваюсь. Очень нравится платье рубашка , но жёлтый мне совсем не идёт, а в чёрном нет моего размера
Что за фирма первое ??

Головная• 05 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
все длинные, с широкими пышными рукавами, часто длинными (на лето?)и бабкиными расцветками.
мне такие фасоны не идут совсем, я маленького роста и в таком платье выгляжу, как будто ребенок из маминого шкафа надела.
я люблю прямые, или А-силуэт до колена или чуть выше.
у меня рост 155 см, тоже конечно с объёмными рукавами платья не надену, но ’бабкины расцветки’ люблю...да и платья-рубашки все ещё в тренде, полоска, так что выбирать есть из чего
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот интересно, где все эти девушки в платьях ?
В Киеве на улице редко встретишь молодых женщин в платьях
Вы прочитали мои мысли. Каждый год смотрю эти фото платьев и тд . Не встречаю этой красоты на улицах . Пару раз видела в центре Киева во время обеда и все ..... и то более строгие варианты
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
фото
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть синее платье?
Спасибо.
Мона Лиза• 05 мая 2020
А почему большинство платьев в этой теме - миди?
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Самая актуальная длина.
Уже несколько лет
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Потому, что красиво и женственно.
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо.
На Шафе, Кидстаф, Олх, но по моему маломерит. Просите замеры обязательно
Едимнаморе• 05 мая 2020
Вот такие заказала, скоро приедут,жду.

Мона Лиза• 05 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Потому, что красиво и женственно.
Мне красиво когда ноги открыты, ноги - это красиво и женственно
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот такие заказала, скоро приедут,жду.
Влюбилась в ваше Дольче)
Но... остается надеятся что Зара сошьет что то с монстерами
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
В миди тоже ноги открыты, в в мини главное не переборщить с открыванием, что б не было вульгарно. А в миди девушка загадка .
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Влюбилась в ваше Дольче)
Ахаха, мне этот принт пальмовый тоже уже 3 года не дает покоя))
Едимнаморе• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Влюбилась в ваше Дольче)
Это очень хорошие реплики,заказываю не впервые. Кстати тканей с монстрами сейчас выбор очень велик,можно купить и сшить фасон который нравится.
Винник• 05 мая 2020
Понравилось еще
Мама фифти цента• 05 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Такое планирую. Лен и вискоза. Очень люблю такие платья жарким летом. И фасон и состав нравится.
Первое красивое платье в теме
Винник• 05 мая 2020
Дорого зараза ((
Намакушка• 05 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот такие заказала, скоро приедут,жду.
Алиэкспресс
КинДза• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
на оф сайте появился 4 и 6 р по 1 шт. А я взяла, но сомневаюсь что-то , хотя рост высокий. Вообще платья очень редко ношу, но хочется
Можно вас попросить ссылочку?
И размер наш С или 42 это примерно какой будет?

Едимнаморе• 05 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Алиэкспресс
Вроде бы нет, заказываю у девушки через телеграмм ,мультибрендовый бутик,доставка неделя.
Alexis1212• 05 мая 2020
Вот такое
Намакушка• 05 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А фотки похожи как с алика)
Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляКинДза
Можно вас попросить ссылочку?
https://usa.tommy.com/ProductDisplay?productId=307... По размеру не подскажу, не брала ещё их платья. мне сайт рекомендовал 6 ку, рост 176, вес 63. Вам 4 ку , наверное, попробуйте по таблице посмотреть
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Лучше название напишите, ссылка не работает
Yu Yu• 05 мая 2020
Такие. Хочу ещё платье-рубашку, кто б посоветовал, где искать.
Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляКинДза
Можно вас попросить ссылочку?
HILFIGER COLLECTION
PURE COTTON STRIPED TIE MAXI DRESS, попробуйте в Гугл забить, на американском оф сайте, девушка написала, что ссылка не рабочая
Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
Не пойму почему, но у меня открывает, но на главную выходит
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
фото
Классное!
Это шёлк или синтетика?
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
У меня тоже на главную
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2020
Купила пляжное прямо перед карантином. Должны были в отпуск лететь
Ну, ничего, ещё выгуляем!))