Ждун с Нибиру• 04 мая 2020
Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают
Дома?
Кисельная барышня• 04 мая 2020
Продажи. Майдан животворящий подтолкнул к новым открытиям. Сейчас оказались готовы.
Семена рукколы• 04 мая 2020
У меня дочь, например, с 10 лет владеет слепым набором текста. Это только один из многих шагов, чтобы уметь удаленно зарабатывать.
Мотылек• 04 мая 2020
только действительно отличные спецы
все остальные получают слезы, а говорят на миллионы
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
ручками) программирование, веб-дизайн, переводы с одного языка на другой, копирайтинг, СЕО, студ. работы, вебкам...))
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
а чем слепой набор текста может помочь?
Ждун с Нибиру
• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я в школе ходила на курсы. Сейчас, наверное, и не вспомню. Но печать быстро умею. Хотя, сейчас чаще сижу с телефона
Даю справку• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а чем слепой набор текста может помочь?
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Особенно переводы:)))
Два месяца нет доходов совсем. Это при том, что у меня огромный опыт и много клиентов. Было.
маминаБубочка• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а чем слепой набор текста может помочь?
Ну, для тех кто не знает программ распознавания текста это таки бонус)))
Ну, в основном то, что предлагают сплош и рядом - полный бред, вы не получите того, что вам обещают, а иногда, даже обмануть могут. Если интересно, могу рассказать, в каких сферах реально можно работать дома, но это не будет так ’клацнул 2 раза и всё, первый миллион в кармане’
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
а для тех, кто знает, лишняя трата времени)
Ждун с Нибиру
• 04 мая 2020
Ответ дляМотылек
только действительно отличные спецы
Та мне хотя бы слезы.
Нашла один вариант, созвонились, а мне сказали, что нужно в офис приезжать 3 раза в неделю точно (
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Особенно переводы:)))
может пора искать в других странах клиентов?
все по ГОСТу!• 04 мая 2020
Здравствуйте! Напишите мне в личку. Сейчас готовится проект и нужны люди со свободным временем)
Переводы с украинского• 04 мая 2020
Бегите. вам сейчас посоветуют зарабатывать веб-кам моделью. На самом деле, эта профессия называется прозаичнее)) Ну как уборщица - клининг-менеджер)))
Ждун с Нибиру
• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Студ. Работы. Где найти хороший и нормальный сайт?
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Особенно переводы:)))
Ну как нет? Каждый день море проектов на фриланс биржах.
Остановщица• 04 мая 2020
Автор, я с вами, инглиш есть, а как работать удаленно, не знаю, Когда-то фирма реальная часть денег не оплатила в конце месяца, так что такое тоже бывает, не знаю, что искать
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
И кому это сейчас надо? Время печатных машинок давно ушло. А набор текста с автозаменой , автоподстановкой и проверкой даже одним пальцем моментальный
angelina-c970• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
кабанчик, автор24
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а чем слепой набор текста может помочь?
В ее 14 пока ничем особо, но в будущем многим: SEO, копирайтинг, FB Ads и gAds.
Переводы с украинского• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Особенно переводы:)))
У меня тоже на одной работе нет заказов, сейчас у всех бюро так. Карантин...
ША все! я пришла• 04 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Или кто не в теме голосового набора)
Ответ дляLady Shoe
Расскажите мне, пожалуйста