Ждун с Нибиру• 04 мая 2020
Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают
Дома?
Великий сатирик• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Особенно переводы:)))
Два месяца нет доходов совсем. Это при том, что у меня огромный опыт и много клиентов. Было.
Да ладно. У меня сестра днём и ночью вджобывает на карантине и основные 2 работы и халтура с агентств
ОноВамнадо• 04 мая 2020
Ответ дляLady Shoe
Ну, в основном то, что предлагают сплош и рядом - полный бред, вы не получите того, что вам обещают, а иногда, даже обмануть могут. Если интересно, могу рассказать, в каких сферах реально можно работать дома, но это не будет так ’клацнул 2 раза и всё, первый миллион в кармане’
Орифлейм?
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а потом берете скриншот ридер, и ваши 300 знаков превращаются в 3000 в секунду...
Какой-то бред. Ну мне нужно например 20 статей на тему образования в Европе для своего дела. Буду писать самостоятельно, потому мало в этом разбирающихся должным образом. Умение быстрой печати очень выручает в этом. Каким боком к этому ваш ридер?
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы сначала попробуйте набирать 300 знаков в минуту и потом сравните с голосовым набором. У меня в этом опыт есть. Голосовой набор - отстой. Очень медленно и неудобно.
Люди редко хвалят чужие успехи. Знаю по себе. Если дочка трудолюбивая - многого добьётся.
Ласковая_львица• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
В ее 14 пока ничем особо, но в будущем многим: SEO, копирайтинг, FB Ads и gAds.
все это можно и без слепого набора текста))
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот на фрилансхант цены в этом диапазоне.
На фрилансхант нет работы для переводчиков.
Там одна-две несчастных вакансии висит и все. И то, одну из фирм я знаю - она славится задержкой выплат - по 2-3 и больше месяцев не выплачивает переводчикам.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
так для написания уникальной статьи надо мозгом думать, а не печатать быстро. а если надо некопирующийся текст к себе в статью вставить, есть 2 способа его извлечь: вручную или ридером. так что самым прямым боком)
Кисельная барышня• 04 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Здравствуйте! Напишите мне в личку. Сейчас готовится проект и нужны люди со свободным временем)
В Украине сейчас таких миллионы. Все у вас получится и вы найдете людей со свободным временем.
Что вы им предложите взамен, кроме возможности бесцельно потратить это время ?
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну пойдите хотя бы для интереса сначала.
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно можно. Но умение быстро набирать дает множество преимуществ. Лично для меня. В моих предприятиях.
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы знаете хоть одного человека который в наше время не умеет быстро печатать? Причем в любых условиях
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А у меня вот:(
Я просто не работаю по ставкам бюро переводов Украины. Предлагают по 80-100 грн максимум.
Если работать по таким ставкам, то может и будешь загружен.
Сейчас практически все переводчики жалуются на отсутствие работы или большое снижение заказов. Я не единственная.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
ну на самом деле многие.. у меня на работе есть бухгалтера, которые печатают одним пальцем, и им лет 30-40
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Нет. Она обычный ребенок. Который постоянно и многому учится. Одним копирайтингом сможет зарабатывать, чтобы не создавать подобных тем. Но у нее польский, FB ads, Google ADS - еще впереди.
Сейчас уже с 4х лет уже и программисты и копирайтеры. Долой образование. Дети индиго уже наперли
Зефирная попка• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
боже упаси)))
Ну, значит, я в ряду дур рядом с автором) за нами не занимать))))
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы им деньги отдали?
Великий сатирик• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у меня вот:(
Я в этом не шарю. Но сестра за такие деньги точно не работала бы
Великий сатирик• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у меня вот:(
Если хотите могу спросить где именно ищет работу. У неё сейчас завал, может часть работы и вам передаст
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может и одним пальцем но в любом случае быстро))) Сейчас люди говорить по телефону даже разучились, все пишут и печатают... Так что навык точно есть)) ну бабушек пенсионного возраста брать в расчет не будем, разговор о молодом поколении.
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да, была у меня одна копирайтер. Предлагала услуги: 1 статья в день. Видать туго думает. У меня их 3-5 выходило. И во многом благодаря умению быстро набирать текст.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
в том-то и дело, что не быстро, иначе бы я не запомнила и не говорила об этом сейчас)) да и сейчас на самом деле уже мало людей сидит за компьютером в свободное от работы время, все в телефонах сидят, а там совсем по-другому набор делается) боюсь в ближайшие 20 лет вообще единицы будут быстро печатать именно на компьютере..
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну если бы автор умела быстро печатать и соображать, то могла бы дать ссылку на свое портфолио. А там бы заказ был на 20 райтов и 20 рерайтов. Но увы...
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
это Вы так думаете, что благодаря этому, возможно человек просто не хотел делать сию секунду этот заказ..
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем печатать именно на компьютере? Сейчас в телефонах все те же функции и удобнее и компактнее и всегда с собой
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
форматировать документы в ворде на телефоне?
я бы лично не смогла такую муку вытерпеть)
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
А как связано умение быстро печатать и желание давать ссылки на свое портфолио?
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Спросите.
Ласковая_львица• 04 мая 2020
я раньше писала тексты (в том числе и для кидстаффа), большие обзорные статьи для развлекательных порталов, информационные статьи для блогов, плюс на своих основных местах работы я написала сотни различных текстов, занималась смм, настраивала кампании в google ads и facebook ads, но это не сказка про рай на удаленке.
сейчас с основной работы я ушла и вспомнила, что имею опыт в копирайтинге, пошла на биржи. посмотрела запросы. посмотрела сколько платят, посмотрела количество уже желающих. и чего-то приуныла.
работать удаленно можно кем угодно, ну врачем нельзя, конечно или водителем автобуса:))) отталкивайтесь от того, что вы умеете уже и от того, что у вас получается. может вы гений математики и можете давать онлайн-уроки. или рисуете хорошо и можете рисовать портреты на заказ по фотографии.