Ждун с Нибиру• 04 мая 2020

Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают

Дома?
автор Ждун с Нибиру • 04 мая 2020
Ответ дляLady Shoe
Ну, в основном то, что предлагают сплош и рядом - полный бред, вы не получите того, что вам обещают, а иногда, даже обмануть могут. Если интересно, могу рассказать, в каких сферах реально можно работать дома, но это не будет так ’клацнул 2 раза и всё, первый миллион в кармане’
Расскажите, пожалуйста. Очень интересно
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
может пора искать в других странах клиентов?
В других странах тоже есть клиенты. И от них ноль сейчас.
все по ГОСТу!• 04 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я сейчас бы и на 4 тыс пошла.
Лишь бы начать
Заработать можно и $1000 в мес, когда наберетесь опыта.
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну как нет? Каждый день море проектов на фриланс биржах.
На каких биржах? По 20 грн за страницу?
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
пирамиды наше все?)
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
попробуйте искать курсачи на иностранных языках, для них сейчас пик сезона
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На каких биржах? По 20 грн за страницу?
Фрилансхант. Не по 20грн.
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Удалено администрацией...
Нет. Она обычный ребенок. Который постоянно и многому учится. Одним копирайтингом сможет зарабатывать, чтобы не создавать подобных тем. Но у нее польский, FB ads, Google ADS - еще впереди.
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот свежий проект.
Писать и переводить - это разные вещи.

И если у меня огромный опыт перевода сложных документов, то опыта написания текстов у меня нет.
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Писать и переводить - это разные вещи.

Всему можно научиться, если есть желание. Сколько вы берёте за перевод 1000 знаков?
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Писать и переводить - это разные вещи.

придумайте текст на русском (украинском) и переводите
Зефирная попка• 04 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Бегите. вам сейчас посоветуют зарабатывать веб-кам моделью. На самом деле, эта профессия называется прозаичнее)) Ну как уборщица - клининг-менеджер)))
И что? Как и любая профессия. Не все свою работу любят. Главное, чтобы деньги приносило. Лучше веб-кам, чем онлайн бизнес школа
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Или кто не в теме голосового набора)
Вы сначала попробуйте набирать 300 знаков в минуту и потом сравните с голосовым набором. У меня в этом опыт есть. Голосовой набор - отстой. Очень медленно и неудобно.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
что есть, то есть
автор Ждун с Нибиру • 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Не обижайтесь, но Ваша девочка еще не выросла. Это Вы думаете, что так будет.

Наши дети тоже блестящие будущие футболисты, балерины и звезды кино
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
а потом берете скриншот ридер, и ваши 300 знаков превращаются в 3000 в секунду...
Федорино Горе• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
В ее 14 пока ничем особо, но в будущем многим: SEO, копирайтинг, FB Ads и gAds.
Мне за 40 и когда то очень давно я тоже училась слепому набору текста, это было в те далекие времена когда комп был чем то таинственным и незнакомым, а автоматическая печатная машинка роскошью. На курсах мы учились на обычных печатных, на которых надо было с силой долбить по клавишам. Научилась это как читать, раз и на всю жизнь, сопла экзамен, получила корочку секретаря - машинистки и через пару месяцев на работе мне поставили комп, чёрно-белый с трещащим принтером... Короче мои способности слепого набора нужны мне были ещё с месяц. Технологии развиваются очень быстро, в том числе в способах набора текстов. И поверьте за остальные годы мне эта способность больше ни разу не понадобилась))
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Фрилансхант. Не по 20грн.
Глянула - нет там кучи работы для переводчиков. Есть много разных заданий для копирайтеров-рерайтеров-писать работы и т. д.
ША все! я пришла• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Нафига мне пробовать?
Голосовой набор использую в авто, чтобы кому-то позвонить)
Работаю головой, а не руками, нет необходимости набирать тексты
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
эх, мне бы знание языка, да копировать бы с ним нужные статьи и компилировать их в дипломы...
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Переводчики считают по 1800 символов с пробелами - это стандартная переводческая страница.
От 150 грн за такую страницу и выше, в зависимости от сроков и сложности текста.
Забагаловка• 04 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня дочь, например, с 10 лет владеет слепым набором текста. Это только один из многих шагов, чтобы уметь удаленно зарабатывать.
Это сейчас все умеют.
Это тоже самое, как уметь пользоваться компом или смартфоном. Обычный навык.
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я сейчас бы и на 4 тыс пошла.
Лишь бы начать
а я бы и на 1000 пошла, 4000 у меня было до осени прошлого года и я была счастлива этому
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну вот на фрилансхант цены в этом диапазоне.
Семена рукколы• 04 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

А че мне обижаться. Там ничего особого. Это в школе изучают. Не в украинской, конечно.
Закидай меня камнями• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не могу заниматься тем, что не приносит удовольствия, да еще и времени много нужно тратить поначалу. Чтобы компилировать, нужно находить нужные статьи, а это не так быстро.
Мочалкин блюз• 04 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

Ну не скажите. Многие в этом возрасте знатные бездельники. Девочка молодец.
Зефирная попка• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
что есть, то есть
Вы тоже туда влипли? В школу-онлайн?))
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
поняла, ну да, мне вот например в кайф искать статьи, но незнание языка вводит в уныние, каждому ближе своё
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы тоже туда влипли? В школу-онлайн?))
боже упаси)))