Ждун с Нибиру• 04 мая 2020
Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают
Дома?
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это я к тому, что не всегда скорость влияет на работу и заработки. Я правильно уловила вашу мысль?
Это я к тому, что эта скорость не всегда и всем пригодится в жизни
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
пограмисты фрилансеры, камера-шлюхи, сбыт наркоты и совсем умные барыжат на бирже и онлайн-играх.
Копирайтинг, дизайн, поддержка - это все умерло и ненужно в таких объемах как предлагается.
По поводу последнего не соглашусь. На копирайт должен подняться спрос. весь бизнес переместился в интернет. Конкуренция там растет. Нужна реклама, тексты. В то же время очень много новичков ринулись писать тексты. Я думаю, что не смотря на растущий объем спроса цены на статьи либо слегка упадут либо будут на том же уровне.
Барабан для взрослых• 05 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Да-да, умерло, правильно, не ходите сюда, тут уже могилки травой поросли
Никому не нужны копирайтеры, которые пишут по 10 грн. за килознак текста и пишут такой бред, что мама дорогая. А ведь они классно изложения в школе писали и у них вообще пятерки по русскому были, да! В другом ценовом диапазоне другие требования, другие задачи и низкая конкуренция. Подозреваю, с дизайнерами та же история.
по 10 грн/1000 очень даже нужны, особенно перекупщикам. а еще лучше по 5) поделитесь, пожалуйста, где водятся заказчики в ’другом ценовом диапазоне’. тем более, что конкуренция то низкая ;)
ничевока• 05 мая 2020
Ответ дляman_darinka
Я пороюсь на форумах, вспомнить бы, где именно видела... Если найду, обязательно скину.
Не нашли еще?
наКоблучках• 05 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот вам так и сразу)) Ну, начнем с того, что они не заказывают тексты напрямую. Им нужно комплексное решение и в 90% случаев они обращаются за этим в специальные агентства или ищут исполнителей в профессиональной среде обитания, скажем так, но точно не на биржах.
Муууумие• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
работать в офисе совершенно не обязательно
Смотря какая работа удаленно. Если, например, бухгалтер, то врядли с вуза сразу на удалёнку. Надо наработать опыт и репутацию.
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Здравствуйте! Напишите мне в личку. Сейчас готовится проект и нужны люди со свободным временем)
Откройтесь, пожалуйста
Ответ дляЖдун с Нибиру
Студ. Работы. Где найти хороший и нормальный сайт?
Тоже работала на один вполне приличный сайт. Но платят копейки. Вроде бы ты сам ставишь цену,например, за дипломную. Но...! Они ориентируют на ценовой диапазон. Так ненавязчиво, но настоятельно. И выходит, что ты просишь за курсовую 350 грн, а админ такой - нет, у нас диапазон до 300, пересмотрите прставленную стоимость. Капец! Вдруг что-то не так, переделывай. Жесть
man_darinka• 05 мая 2020
Ответ дляничевока
Не нашли еще?
Не нашла(( Форумов много, не помню где видела.
Барабан для взрослых• 05 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
на биржах никогда не работала. а вот на агентства типа ’полное обслуживание сайтов под ключ’ приходилось. писала, например, для трех крупнейших сетевых магазинов Украины. и описания товаров, и тексты в блог, и пресс-релизы... и все это в пределах 30 грн/1000)
hedgehog328• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо! И у нас, и у вас всё получится. Пусть каждый найдет себе дело по душе)
Добрый день! Не получается Вам в личку написать. У меня есть свободное время, если нужна ответственная сотрудница напишите.
наКоблучках• 05 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
За таким агентством наверняка сидит один сеошник и один копирайтер принеси-подай. Есть такие, где платят выше. У меня для агентств ценник минимум в четыре раза выше, и то мне иногда кажется, что они рады моим ценам (по ходу, другие выше называют). Ну и плюс это не украинские, а российские агентства.
man_darinka• 05 мая 2020
Кстати, на многих популярных сайтах есть разделы по типу Работа на сайте, Зарабатывай с нами и т.п.
Ну вот например, 1000 меню. У них есть раздел
Себе кто-то что-то готовит, и фоткает, пишет рецепт и продает.
На той же вебледи (форум женщин-вебмастеров) есть разделы по продажам мастер-классов, не только кулинарных.
Девочки, все есть в инете. Да, не золотые горы, но с чего-то можно начать. Было бы желание.
Пы.СЫ. По объемному заказу, что искала . Нашла. Заказчик уже набрал команду, очень много людей откликнулось, говорит, что ему хватает статей. Вот так.
В вебмастеринге видела тоже на Мауле, человек себе помощника ищет. И обучает, и деньги платит. В общем, надо искать.
Вот на Фрилансханте сегодня много по английскому заявок.
Заказчики же не приходят на Советчицу)
И почтовых голубей, которые будут сюда заказы на блюдечке с каемочкой носить, нет.
Повторюсь, если есть желание что-то найти, всегда найдете.
Заказчики же не приходят на Советчицу)
man_darinka• 05 мая 2020
В ЖЖ можно статьи писать, обращаться через обратную связь к редактору. Да много чего можно.
Мишка-шалунишка• 05 мая 2020
Ответ дляman_darinka
и в ЖЖ за это платят? а сколько за статью? я думала это что то вроде своего дневника
man_darinka• 05 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ЖЖ - это женские журналы) Я в свое время просто погуглила те, что были в топе, и просто предлагал свои услуги)И даже опубликовалась под своим именем в одном) Мне заплатили за статью, и за просмотры там еще бонус шел. Но, конечно, многие просто не ответили.
Надо сразу примеры присылать, своих лучших работ. Куда проще на биржах)
Мишка-шалунишка• 05 мая 2020
Ответ дляman_darinka
спасибо, я пока только вникаю..
Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
По поводу годами ждать - я на переводах и квартиру в Киеве и машину заработала. Так что не нужно бред нести.
это было давно, сами же говорите, что сейчас ничего нет.
Закидай меня камнями• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Когда давно? О чем вы?
Аноним Первый• 05 мая 2020
Ответ дляКотомафия
давно здесь я нашла работу, тогда платили 4 тыс как раз - по видеонаблюдению.
еще удаленно работала менеджером по продажам, там уже выходило 8-16 тыс но работа каждый день, как в офисе. Я думаю продажником, оператором колл-центра можно найти. это без спецнавыков, ну там освоить CRM, IP-телефонию, думаю, не проблема.
а так у меня дропшиппинг уже лет 5 на подхвате.
жалею, что англ не выучила как следует, возможностей больше
Долго работали с Котенком?)
Я тоже у них работала пару лет, затем нашла более высокую зп и ушла заниматься другим
Эта_Шикарна)• 05 мая 2020
я репетитор по математике, раньше только оффлайн вела занятия, в карантин вынуждена была освоить онлайн-занятия, это оказалось не так сложно и детям намного больше нравится
Баррикадница• 05 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо. Покажу.
автор, хотите я скажу, тупая вы или нет? ответьте на вопрос: коронавирус существует?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а чем слепой набор текста может помочь?
Можно работать по ночам за компьютером, и не включать свет, не мешать спать остальным членам семьи. Как минимум!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Извините, но ночью надо спать. Всех денег не заработаеш.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
сетевой бизнес) 5 лет уже работаю и на работу меня фиг выгонишь)))) но деньги не сразу за месяц, а надо потрудиться первое время
В како1 компании?