ТигрЛьвович• 05 мая 2020
Переехали, как убрать запах? Помогите советом
Девочки, может знаете как убрать запах прокуренной квартиры?
Мы только переехали, все вещи по местам разложены. В комнате когда закрыты окна очень сильно воеяет. Видимо предыдущие жильцы курили прям вкровати и на кухне.
Сначала я думала это с улицы тянет, потом что через вытяжку. И только когда закрыла окна и заклеена вытяжка поняла что все тут (
Может есть народные методы? Или магазинные. Любые варианты подойдут