Ламзак_сдутый• 05 мая 2020
Когда откроют Визовые Центры?????
Может кто то работал там, знает информацию, в каком хотя бы месяце? Можно оплатить в банке и податься.
P.s в Беларуси уже с 11 мая, кому надо рабочая виза, туристическую не делают пока. А у нас тогда когда????
Молчунья• 05 мая 2020
Зачем вам визовый цент? Сидите дома, как сказали президент и премьер-министр.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
чтобы уехать в другую страну жить
Вся такая растыкая• 05 мая 2020
Ответ дляNimfo4e4ka
Границы закрыты всеравно.
Для людей с рабочими визами открыты
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Для людей с рабочими визами открыты
Смотря куда. Попробуйте приехать с рабочей визой в Канаду.
Вся такая растыкая• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
В Польшу можно без приехать.
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
В Польшу можно без приехать.
Польскую рабочую визу можно онлайн получить.
Вся такая растыкая• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Автор скорее всего этого не знает
Ответ дляВся такая растыкая
В Польшу можно без приехать.
Только к родственникам, как я понимаю... И получить рабочую визу в Польшу, сейчас уже, к сожалению, у всех не получится...(((
Польша возобновляет выдачу виз украинцам. Получить их смогут далеко не все
Читать полностью на
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор скорее всего этого не знает
Поэтому я и советую автору сидеть дома.
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляmariya59
Читать полностью на
К родственникам вряд ли поедете. Только рабочие визы и письмо приглашение от работодателя.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
В Польшу можно без приехать.
туда и планирую
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
спасибо
Только вы новости читайте и в консульство не ленитесь звонить. А то прогуляйтесь до границы и вернётесь.
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляmariya59
У меня их там и нет...(( Но есть знакомые, IT-шники, которые со всеми документами на руках, пока застряли здесь...((
так у вас же дети в Англии
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
а как визу в паспорте онлайн поставят?
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
а как визу в паспорте онлайн поставят?
Доставка курьерской службой, например.
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Доставка курьерской службой, например.
так это например или точно?
Невидимка Майя• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
так это например или точно?
Звоните в визовый центр и узнавайте
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
так это например или точно?
Я вам что, консульство? Звоните и уточняйте. Может другие варианты предложат.
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
тогда не пишите того, чего не знаете и не вводите людей в заблуждение
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я вам написала то, что знаю. А вы не в состоянии зайти на сайт посольства и, тем более, позвонить и узнать. СИДИТЕ ДОМА!
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
вы считаете , что визовые центры навсегда закрыты. Ах, да как выехать по воссоединению семьи занимается мой муж, который сейчас в Польше. Так что не переживайте так за меня, все будет гуд