Ламзак_сдутый• 05 мая 2020

Когда откроют Визовые Центры?????

Может кто то работал там, знает информацию, в каком хотя бы месяце? Можно оплатить в банке и податься.
P.s в Беларуси уже с 11 мая, кому надо рабочая виза, туристическую не делают пока. А у нас тогда когда????
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Нет детей. У меня нет страховки во Франции, т.к.нет воссоединения.
А у Вас есть дети?
да

МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
А у Вас есть дети?
меня тут школа и держала, никак не могла решиться
mariya59• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
вся советчица уже давным давно знает и про вашего брата в Америке.
Ой, случайно аноним нажала, сорри.... Так вот, наш знакомый, IT-шник, работал в Польше. В марте приехал в Украину забрать семью, у них вроде все документы на руках и пока выехать обратно они не могут, как я понимаю - ждут открытия границ...
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляmariya59
вполне логично
mariya59• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
вполне логично
Подробностей не знаю, но сын говорил, что расстраиваются и не понимают, когда и как уехать смогут... Ибо понятие - ’открытие границ’, в наше время очень растяжимое, как я понимаю...((
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляmariya59
ну почему же, уже европейские страны начинают ослаблять правила, но пока да, границы между европейскими странами и странами Шенгена закрыты.