Ламзак_сдутый• 05 мая 2020

Когда откроют Визовые Центры?????

Может кто то работал там, знает информацию, в каком хотя бы месяце? Можно оплатить в банке и податься.
P.s в Беларуси уже с 11 мая, кому надо рабочая виза, туристическую не делают пока. А у нас тогда когда????
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Я вам написала то, что знаю. А вы не в состоянии зайти на сайт посольства и, тем более, позвонить и узнать. СИДИТЕ ДОМА!
не надо мне писать, и никому не надо писать то чего не знаете.
А также советовать кому чем заниматься и где сидеть. Не все живут в вашей Украине

Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
вы считаете , что визовые центры навсегда закрыты. Ах, да как выехать по воссоединению семьи занимается мой муж, который сейчас в Польше. Так что не переживайте так за меня, все будет гуд
Удачи вашему мужу. А новости все же читайте.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
вы далекая от реалий, очень. Читайте предыдущий совет и меньше хрень советуйте
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже не в Украине живу и сейчас занимаюсь вывозом наших сотрудников из Украины. Так что можете черпать свои знания в межпланетном эфире, а не у тех, кто в теме.
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Мой комментарий 34. Мужу приветы и все же удачи.
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
успокойтесь уже, живущий в Польше посредник
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не посредник.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
так и будет. А вы плохо занимаетесь сотрудниками, многие уже в период карантина уехали в Польшу работать, отсидев там карантин 14 дн.
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я вижу, что вы не умеете читать, можете не повторяться.

МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
ваш бред? Сквозь строчки. Там читать нечего все равно, вы пишите абы ляп
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы такая смешная) Ладно, надейтесь на мужа.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Естественно, а не на бестолковые ваши советы
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ок. Про ноту посольств в МИД Украины для того, чтобы вывезти граждан Украины с пмж других стран даже рассказывать не буду - все равно не поймёте.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
моим вопросом занимается человек в Ужонде. Тот, который делает карту побыта. Занимается и этим вопросов. А в это время жду окончание учебного года. Вы понятие воссоединение семьи слышали?
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ждите. Даже не хочу больше ничего по делу писать. Не понимаете степени социального кризиса - надейтесь на своего человека дальше.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
та если вы своих работников не знаете как привезти на работу в Польшу, то что чем беседа? Я вообще сомневаюсь, что вы там и этим занимаетесь
Смячиком• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я воссоединения с мужем уже полтора года жду. Франция прекратила рассматривать воссоединения с началом карантина.
А у Вы как долго ждёте воссоединения? Муж украинец?
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я знаю, как куда вывезти. Знать - это не всегда означает смочь. С какими документами выпускают в Польшу я написала. В Польшу наши уехали. Прочесть вы не осилили....

МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
мы еще этим не занимались. планировали до карантина по безвизу и подаваться на карту побыта все. Муж уже подался. Подруга быстро дождалась (Германия) , виза есть.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляМолчунья
мой разговор с вами окончен. Я общаюсь с компетентными людьми в этом вопросе и не на советчице.
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
В третий или четвёртый раз желаю удачи )))
Молчунья• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Не расстраивайтесь Мусю. Она еще не понимает, во что она вляпалась.
Смячиком• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Во Франции по безвизу нельзя. Сначала миграционная служба Франции проверяет материальное состояние мужа, замеряет площадь, чтоб хватало на жену, есть нормы. А потом, спустя год-два, когда одобряют, нужно подаваться в визовый центр в Украине на долгосрочную визу.
Быстро только у тех украинцев, кто научной деятельностью занимается, для тех, как и для своих граждан условия, за 3 мес жён оформляют.
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
ааа, ну в Польше проще. Большинство так и делало. Даже не утруждались визой по воссоединению. Но говорю ж, подруга в Германию без проблем сделала. Но сдавала экзамен.
Смячиком• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А у Вашей подруги муж украинец? Кем там работает?
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
украинец, инженер
Чумачечая Весна• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
если у мужа есть долгосрочный контракт и соответствующий доход, то ваше дело рассмотрят в течении 3-х месяцев. У вас скорее всего проблема в несоответствии доходов на запрашивание визы по воссоединению
Смячиком• 05 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
украинец, инженер
Интересно. А подруга в Германии сразу стала работать? Может она по учебной или рабочей визе поехала?
Может у ее мужа второе гражданство есть, немецкое?
МУСЯкомарова• 05 мая 2020
Ответ дляСмячиком
гражданства нету, подруга не работает в Германии и не планирует . Они там не навсегда