пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ээээээээээ.................
только у меня возник вопрос - видела ли Автор сего опуса заключение эксперта, проводившего ДНК экспертизу?
или она поверила на слово мужику, который написал ей в соцсетях?
шо? поверила без документов?
А те, що чоловік написав сестрі обманутого чоловіка вас не дивує?))
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Я неадекватна) горджуся моїм вихованням. І ніколи не буду покривати жінок які творять такі речі.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
говорят. что в ее руки попал кал.
Господи, автор, прекращайте троллить... И что, она это калл принесла в лабораторию?)) Представляю реакцию лаборантов)))сомневаюсь, что придуманный вами способ вообще работает. Плюс это и немалых денег стоит. Откуда они у школьной медсестры?))
ну ладно, придумайте что она сама проанализировала тот калл, под микроскопом))
Ответ дляпышка_мышка
Я бы заткнула свой рот если бы брат мне сказал что он знает что ребёнок не его, что она перед свадьбой ему все честно рассказала.
И да, зная своего брата и родителей то они ей этого обмана не простят. Брат заберёт сына а тк все имущество добрачное и в большинстве оформлена на наших родителей то фиг что жена его поимеет.
А квартиру однокомнатную каждому внуку мои родители хотят купить в том городе где он захочет жить.
А ви впевнені що хлопчик останеться з батьком.
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А вы, простите, вообще кто, что решаете, с кем ребенку лучше будет? Не много на себя берете?
А ви хто? Що вирішуєте, що з татом йому буде погано?
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
та мужики часто на стороне детей имеют или живут на две семьи, прямо, история века, жестокий обман, может у него тоже рыльце в пуху и детки где-то за папкой плачут, тоже мне святой)
Та вже пише автор, що жінка є, яка йому подобається)
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Якщо виявляється така деталь. Звичайно зразу розлученя.
ага, развод, как же))) сколько женщин воспитывают детей от любовников? очень много)
На иголках• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за насмешки на пгт.
Отписываюсь чем дело закончилось.
Приехали родители и брат. Рассказала о ситуации, о шантажиста, показала с ним переписку. Брат в шоке.
Но родители сказали что нужно звать невестку и если она подтвердит что ребёнок брата они того шантажиста на куски порвут вместе с его семейкой. (я не рассказала о том что невестка мне призналась что ребёнок не от брата). Пришла невестка и после того как родители сказали ей что за родную внучку и семью они порвут любого шантажиста и предложили ей поехать с ними в город и сделать тесты ДНК на обоих детей-она сказала что младший сын действительно от мужа а старшая дочь от того шантажиста. На вопрос почему нельзя было перед свадьбой сказать - промолчала.
Родители сказали что это не дело, раз все правда им такая слава не нужна. Но решение оставили за братом - мол его семья ему и решать. Брат и родители поблагодарил меня за правду и сказали что молчание мне не простили бы.
Брат дождался пока родители уехали и избил жену. Еле розняли, думали убьёт.
В общем он ей сказал что будет делать тест ДНК на обоих детей и родного сына заберёт а от дочери будет в суде отказыватся. Дал час чтобы собрала вещи, забрала дочь и поехала к своим родителям. Сказал что принял бы если бы изначально правду рассказала но такую ложь не простит. Подаёт на развод.
Отписываюсь чем дело закончилось.
не верю.
Ну ни на грамм!
Мужик который 11лет ростил ребенка от рождения,как родного-не бросит.Тут не надо обьяснять почему.
Про избил,тут тоже для спецеффектов наваяли.
Ну ни на грамм!
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
С вас смеются и городские, и пгтешные и сельские дамы))) И не из-за того, что вы живёте в пгт, а с вашего троллинга)
Автор креативит как может, хоть старается. Большинство троллей тупые и без фантазии, иногда просто пишут какой-то бред из двух фраз. А тут такой сюжет, прям уххх!!!
Сиреневая цапля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Пока не решится вопрос с разводом и прочим. Брат будет ночевать у нас и жить тоже, т. е сына он не бросает.
Утрясем всю ситуацию и все нормализуется. Я знаю что нравится брату одна женщина может сойдутся и будет все отлично.
А племянника я люблю и мне не в тягость помочь брату в сложной ситуации. И племянник любит меня мы часто его к себе с ночёвкой брали он с моим сыном как братья.
О, так вы уже и новую жену брату сосватали! Что значит нравится? Налево засматривался все это время? Не забудьте после свадьбы простыню вывесить.
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
А, ну раз вы уже все решили, тогда да, конечно

Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Іду з теми. Нема смислу сперечань. Коли чорне стало білим, а біле чорним. Вам всі зобовязані. Я знаю. І батьки і чоловіки ростити нагуляних байстюків.
Тому наша дискусія не вийде. Я не живу у вашому світі..
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
тогда скоро вторая серия)))
Аноним Секретарь• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
чез час уже и женится.)))
Автор гений!
Телепузик• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да я довольна.
Брат молодой мужчина и может построить новую семью без этой лжи!
Не будет у брата новой семьи, посмотрите.
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Автор ви молодець успіху вам.
ptichka_korolyok• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
а 23 страницы имеет.
Ну хоть не политика и не корона. Разрядка, так сказать ))
Котенок аки рысь• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
да и она не имеет право без разрешения родителей это делать. На нее можно в суд подать.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Так тато вже віддав сина сестрі)
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Син з такою матірю не виросте нормальним. Чому вона його навчить? Брехні? Аморальності?
Вона завагітніла без шлюбу і навісила чужу дитину на бідного брата автора. Жорстоко його обманула.
Пусть тот кто без греха первым бросит в нее камень...
Телепузик• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Знаете, я понимаю что городские дамы с меня смеются, видимо от большого ума.
Я не считаю позорным работать у себя в родном пгт и для себя.
Но как по мне это лучше чем съёмная однушка и работа на дядю за 12000грн в городе, зато гель лак и корове ресницы наше все)
У меня есть частный дом, машина и деньги.
Отдыхали мы до этой ситуации с карантином и заграницей в Украине не менее 1 месяца один раз в год. Многие городские позволить это могут себе?
Ничего, теперь всё наследство вам, будете отдыхать три раза в год..
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Так тато вже віддав сина сестрі)
Вони живуть всі в одні квартирі.
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
это только ваши умозаключения), кроме белого и черного есть другие цвета, радугу видели?
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
я тоже не считаю позорным и ни слова не сказала про ваш труд. а вот про снобизм - сказала
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Дайте адрес її.
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
а потом проанализировала какашки своего сыночка под микроскопом и увидела -что бактерии в какашках то родственные!!! одна прям дружная семья какашковых бактерий.
И тогда она все поняла.
Тут играет индийская музыка и какашковые бактерии дружно танцуют)
И тогда она все поняла.
Одни_мысли• 05 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую за теми які є тут. Багато чого дізнаюся.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ему там уже нравится одна женщина, и автор надеется свести их)) чувак время не терял))) блин, а автор молодец, на каждый вопрос у нее прекрасная сюжетная линия!!!