пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой муж как раз голым не уйдёт.
Он вложил я на 50% на покупку дома и на ремонт, поэтому дом оформлен на нас а не на родителей. Мой муж кучу денег вложил в наш общий семейный бизнес тк знает что мои родители справедливые и его не обидят.
А невестка пришла с голой жопой с ней же и уйдёт.
Ви ж писали, що вам батьки купили будинок.
ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Супер. Ребенок станет сиротой при живых родителях. Молодцы!
Че сирота? Папы и мамы есть, выростят...
Больше девочку жалко, папа *родной отказался, мама брехуха, а биологической отцу девочка вряд-ли интересна.. Вот там да, психологическое сиротство
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляМотористка
Короче розходимся!!автор троль або чушка з села недалекого розуму!!
Да ладно)))
Жена аллигатора• 05 мая 2020
Бабу новую под брата тоже вы подкладывать будете? Вы уж там все узнайте, все анализы соберите
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
шо, правда, какахи в ДНК лабораторию оттащила?
какахи ж не принимают.
неподготовленный тролль.
какахи ж не принимают.
неподготовленный тролль.
Это какая то дура написала!
Прочитайте мои ответы там нигде я про какашки не писала!
По поводу материала для ДНК, медсестра могла взять что угодноо под предлогом обязательного осмотра, я лично не знаю что она брала у девочки.
Домовенок Кузя• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Неделя прошла я в раздумьях.
С одной стороны жалко её и девочку.
С другой брата и наследства.
С одной стороны жалко её и девочку.
С другой брата и наследства.
долго сочиняли или так сходу?
пытаюсь оценить ваши творческие потуги)
пока не хватает настоящей драмы, не можете вы словами передать всю бурю эмоций, и соответственно нет настоящего интереса к переживаниям героев
пытаюсь оценить ваши творческие потуги)
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ээээээээээ.................
только у меня возник вопрос - видела ли Автор сего опуса заключение эксперта, проводившего ДНК экспертизу?
или она поверила на слово мужику, который написал ей в соцсетях?
шо? поверила без документов?
Ничего она не видела. Просто невестку ненавидела.
неДодекаэдр• 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Никто не говорит, что мать не виновата, но вот за секунду разлюбить ребенка нельзя.
Смотря какой там еще муж... сколтко мужиков бросают родных детей и забивают на них, когда уходят к любовнице например...
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я неадекватна) горджуся моїм вихованням. І ніколи не буду покривати жінок які творять такі речі.
Воспитанием? Сыпать проклены на незнакомых женщин, это сейчас называется воспитанием? Почему то мне кажется, что вы ещё и воцерковленный человек. Небось на службу бегаете..
Фу...
ptichka_korolyok• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А спорим, что Автор это тот же тролль, что расписывал тут про сына стоматолога и невестку-наркоманку.
Прям узнаю слог.
Тоже богатые были?)
Моль Молливна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Многие спрашивали как я отношусь к девочке?
Ровное нормальное отношение было.
При чём тут это?
Ровное нормальное отношение было.
При чём тут это?
Без любви?
Просто про племянника пишете, что и в гости к вам часто приезжает и любите его, а про девочку ничего.
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Пока не решится вопрос с разводом и прочим. Брат будет ночевать у нас и жить тоже, т. е сына он не бросает.
Утрясем всю ситуацию и все нормализуется. Я знаю что нравится брату одна женщина может сойдутся и будет все отлично.
А племянника я люблю и мне не в тягость помочь брату в сложной ситуации. И племянник любит меня мы часто его к себе с ночёвкой брали он с моим сыном как братья.
А шо ж вы, такая правдолюбка, невестке не говорили, что братик-то на другую запал, а? Шо за двойные стандарты?
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А вы уже подсчитали на сколько наследство вашего сына теперь вырастет?
а зряя) дедуля и бабуля теперь могут решить больше дать внучку без мамы - он им жальче. вот автор то огорчиться
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Так родители предложили сделать ДНК тест и на основании этого ДНК теста урыть шантажиста, но невестка САМА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ДОЧЬ НЕ ОТ БРАТА!!!!
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Так он же шантажировал этим, смысл ему писать мужу?
У нього один варіант-писати дружині обманутого чоловіка, щоб вона гроші дала.
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
155 человек в теме, 25 страниц
.
ковид нервно курит в сторонке.

. ковид нервно курит в сторонке.
Да устали уже все от ковида. Хоть какое-то разнообразие)
Хорошенькая• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Что у вас ещё есть? Пошла за попкорном)
А еще у них есть велосипед . Двухколесный . Один на всех . ’Украина’ называется . 1985 года выпуска .
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
нее, ну люди) ну технику и мебель и в пгт и в селах и покупают и продают)
Купують, але у великих магазинах, а не сільських.
ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляНа иголках
допусти она свалила на 1 месяце беременности.
Встретила вашего брата,если даже предположить,что она прям сразу переспала с ним.
На сроке 2мес она ему дожна была заявить,что беремена.
А через 2мес у нее уже пол срока беременности.А вам все она говорила что только конец первого триместра?
А если она с 2мес беременностью приехала?Выходит уже был полный триместр,как она должна была заявить вашему брату,что беременная?А через 2мес с 5мес пузом как?
не сходится тут и все.
У всех живот разный, я в декрет уходила с очень аккуратным животиом. С женой двоюродного брата срок был день в день одинаковый, она отекшая, пузо огромное, а у меня как хорошо поевший пузик... Так что со сроками надурить очень возможно, тем более если никто не подозревает про обман
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Смысл писать сестре мужа, она же стопудов расскажет?)) Троллятина тухлая чуток
Я такая наивная• 05 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так просто ДНК никто не сделает. Надо решение суда ... чтоб стороны обе согласились... и с этим направлением с ребенком и его отцом едишь в судебно-медицинский институт , там есть отдел . Потом в присутствии этого работника который будет делать ДНК в поликлинике берут кровь у ребенка и его отца. Такой было 15 лет назад.
А этот мужчина делал тест без ребенка такого не может быть .
Вы не поверите, но за 15 лет многое изменилось
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Тоже богатые были?)
да вы шо, не читали эту сагу в двух частях?)
там такое было, такое было
началось с грязных трусов невестки и закончилось побегом и наркодиллерами)
бред был отборнейшим
ну и да-Автор темы, якобы мама стоматолога была не бедной)
там такое было, такое было
бред был отборнейшим
Фекла Персиковна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это какая то дура написала!
просите скан копию результатов теста, заштрихуйте ФИО и давайте сюда.
а то мужику на слово поверили, кашу заварили, расхлебывайте теперь.
родители Ваши, обеспеченные и неглупые люди, не поинтересовалась, на чем основаны Ваши слова?
На иголках• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
155 человек в теме, 25 страниц
.
ковид нервно курит в сторонке.

. ковид нервно курит в сторонке.
соскучился пипл на карантине за такими историями.
Форум на темах про ковид уже не вывезешь.
Старые проверенные наживки-идут на ура)
Жена миллионера• 05 мая 2020
Господи, какая мерзкая семья у Вас автор. И кстати вы лишили отца не только девочку но и племянника.
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Якийсь жах
Вчора було все ок. Вчора любимі діти, внуки. Сьогодні вже чуже і най йдуть з голою жопою
Як дитині пережити це в перехідний вік не уявляю. Ще й брат сказав сестрі, що тут я рідний, а не ти
Шкода і чоловіка, і жінку, і дитину. Але ж можна було якось цивілізовано все вирішити, а не так дитині в очі говорити
Сьогодні в обіл така сварка, а вечером вже є жінка, яка брату подобається...
Я надіюсь що троль з турецьких серіалів
Красота неземная• 05 мая 2020
Якщо це все не вигадане - то ви за 3-4 години знищили життя двох дорослих і 2 дітей. Заради того, щоб вам зайва квартира перепала.
Ну ви і падлюка.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Прям узнаю слог.
Ого, дайте тему плиз!
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Они предложили сделать ДНК тест и урыть шантажиста. Но невестка сама призналась что ребёнок не от моего брата!
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Прям узнаю слог.
Он ей тырит морфин с работы?))