пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Если бы брат захотел то она бы в одних трусах ушла.
Пусть скажет спасибо что поступил по человечески.
Автор, откуда у вас деньги и поместья, если вы семье сидите днями на советчице и троллите?))))
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
ШАБЛОН.
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
И экспертиза подтверждает что этот левый мужик и есть отец. Странно, да?
Для чего тогда эти тесты?
Ведь в свидетельстве записан Иванов, значить Иванов
Для чего тогда эти тесты?
Экспертиза ничего не берет у левого мужика, пока он официально не предоставит А) документ о родстве 1 линии В) разрешение на проведение экспертизы от природного опекуна.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Свекруня! Мамой автора будет!
Надо бы нам роли отдельным постом вынести, тогда яснее будет, кто ещё нужен
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Куда она рыпнется с голой жопой да еще в карантин? Нет. Хлебнет людской молвы сполна.
Вы невнимательно автора читаете) Она золото все забрала
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Павлика зиброва не трогайте

шо, Павлик Зибров отец девочки чи шо?
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
А в серіалах все можна
Ви просто не в курсі
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
вы уже неинтересны, не тужтесь.
Советчицы захватили тему тролля и выживают ее оттуда)))она уже нам больше не нужна!
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спросила своего мужа. Сказал, что на месте автора сразу брату бы сказал. А если бы с ним так поступили то развод неглядя. Единственная и главная мудачиха - это жена брата. Такая подлость

я бы такую мразь не простила.

ну мы с мужем не маргиналы-колхозники из пгт.
у нас достаточно интеллигентная семья.
и я, и он не понимают как можно в один день вычеркнуть ребенка, которого воспитывал и любил 12 лет. при том, что она у нас с таким характером, что порой с ума сходим.
у нас достаточно интеллигентная семья.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляAtiva
Автор, а ви не думали над тим, що зроблять тест ДНК, і може виявитися що дєвочка, дочка вашого брата.
Так смысл был тогда невестке говорить что ребёнок не от него и отказыватся от теста?
Зупка_цем• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
И от ребенка бы разом отказался?
Не знаю. Тут вообще непонятно что сгоряча наговорить и сделать можно. И дело не в родной и неродной крови. А в том, что этот ребенок - это символ того,что мужик рогоносец и лох.
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Точно. Ломбарды ж работают.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
а Павлик и Иво Бобул? в массовку?
Виктор Павлик низенький. Будет шестилетним братом
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А меня тут тварью выставили...
При том что я рассказала только про шантажиста а невестка сама рассказала об обмане всем.
Родители сказали что примут любое решение брата, брат выбрал поступить так как поступил.
Вы идиотка? Вам говорили, что если уж так хотелось, надо было брату только рассказать наедине, а не устраивать семейный совет.
И вы так и не ответили, с чего вдруг отреагировали на сообщение левого человека и начали что-то выяснять?
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Бессовестные. Я сегодня вообще-то в плохом настроении была

уже не могу смеяться

шо за люди?! взяли и испортили плохое настроение(.
советчицы даже это испортить могут
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
А где был ваш ребенок в это время?
Пинков под зад невестке давал. Квартирка то нужна очень
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
шо, Павлик Зибров отец девочки чи шо?
Нє
Та голосрака марінка оргазм оплодотворяющий від Вітьки рижого получила
А Вітька 2 тищ долярів получив. Такий собі обмін днк
Глас_Народа• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Когда?? Он же сказала что она забрала комп вывезла вещи, это она при нем все это вывозила, а потом он забрал ключи?)))
И все пожитки за 11 лет и даже комп уместились в такси?
Не верю
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не надо сказки рассказывать.
Бил он её в моём доме дети этого не видели.
Как это они бегали от дома к дому?))) а дети одни были дома в это время?)))Марафонцы)
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
рогоносец, это если от любовника и зачат в период брака.
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Нє
То уже деньги передали? Блин, нельзя пойти биточки пожарить, как события развиваются)))
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Не верю
А что она б стала мебель и всю технику выносить?
Да кто ей бы это разрешил!
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Хоть ребёнок из всей вашей семьи адекватно мыслит, хорошо, что она вам не родная. Девочка услышала - ты была 11 лет нам родная, теперь стала не родная, мы теперь тебя не любим и даже ненавидим, и знать тебя байстрючку не хотим, убирайся вон со своею гулящей мамашей..... но...... впринципе, если хочешь можешь остаться, но ты нам никто и денег мы на тебя тратить не будем и не хотим, ну и любить тебя тоже не будем, не забывай, ты ж нам никто, вот и жить будешь также,без обид короче..... а, ну ещё, ты это, ты заходи, если чё...... но помни, сказанное ранее
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
шо, Павлик Зибров отец девочки чи шо?
Не, там вроде претенденты на роль- Безруков и Панин. Но Панин вроде уже анализ днк брать будет.
Иво бобул, может
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Михайло Поплавський будет добрим понимающим батюшкою, який намагаиметься розсудити всих))
Я может пропустила, а невестка то кто??
Если ещё не решали, Ани Лорак пойдёт?
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
В том то и речь, что надо было как-то аккуратнее все это говорить, а не шашку наголо и поскакали
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Иво бобул, может
Не, лучше уже Безруков, у него глаза красивые. Панин фу, Иво старый, гены не те :(
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
С ним это уже будет мюзикл!)))
Идёт выяснение отношений и тут бах ’Кропива Ти моя, Кропива!’
ага)) просто так ни с того ни с сего)) чтобы зрители могли переварить такое количество разной инфы.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
советчицы даже это испортить могут
Вот видите! Я всегда говорила, что советчица - это зло