пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Ирина К.Л.• 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Вітаю, все ваше село знає, що він лох, завдяки вам. Прославили ви родину, всі думатимуть що у вас всіх клепка відсутня
Та не, шо вы. Он же жене по морде дал - автор считает его хероем, какой же он лох.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
и ДЕВОЧКА НА КАЧЕЛЬКАХ.
Девочку помню. Котлеты и дровосека нет. Тоже крутые темы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я начинаю будить хохотом детей
Почему так много страниц?Ну сделали ДНК,ну невестка ушла с дочкой....Или всплыли какие-то интересные новости?
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я думаю что девочка будет нами общаться и будет приходить в гости.
Никто ей куска жалеть и подарка не будет. Нужно время.
Вигнали як пса, і будете чекати її за подарунками?! Це якесь садо -мазо лоховське
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну не обижайте ребенка, ей и так досталось
Пусть ее играет какая-то милая красивая и умная, в отличии от всего семейства актриса)
У Байрак такая в фильмах снималась девочка)
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А про кал это придумали или она скащала? А то лень всё читать
Я НЕ ЗНАЮ ТУТ УЖЕ ВСЕ СМЕШАЛОСЬ! ВИКТОР С ПАВЛИКОМ, С ЗИБРОВІМ, КАКИЕ-ТО МЕДСЕСТРЫ, ЛАЛЕНКОВ, ИВО БОБУЛ, МИША ПОПЛАВСКИЙ, СЕРДЮЧКА, ТАБУРЕТ ВАЛЕРА, СІЛЬСКИЙ КЛУБ, ВОЙНА У ПГТ, РУДИЙ ВІТЬКА, ОРГАЗМИ МАРІНКІ, ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛИ, АФРОАМЕРИКАНЦИ
и я больше не могу смеяться...

Сестрица Алёнушка• 05 мая 2020
Автор,вы тут торчите весь вечер. А это вашим коровам хвосты крутит все это время?
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Как минимум один мой стандарт регулируется уголовным кодексом: это побои
Ещё и второй, где придуманный шантажист из какашки, веток, волос и заклинания получает в частной лаборатории анализ ДНК (тоже противозаконно).
Побои решаются взятками.
При чем тут шантажист к автору?
Ирина К.Л.• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Мне больше нравятся серьезные комменты на контрасте)) после смешных они еще смешнее выглядят.
Та да... В одном комменте ржёт, через три уже рыдает.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сын любит больше отца.
Ничего он ему объяснять не будет.
Только что позвонила мама и сказала что брат привёз внука с вещами к ним.
Я племянника на днях заберу с моим сыном ему будет веселее.
Невестка сама отдала тк племянник выбрал папу. А девочке брат ситуацию рассказал как есть так что ненавидеть она будет свою мамашу.
Ничего он ему объяснять не будет.
еще и девочке сказали.. бедный ребенок..
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Я не знаю как в дальнейшем будут развиваться события.
Но если девочка захочет общения и т. д никто против не будет.
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Неделя прошла я в раздумьях.
С одной стороны жалко её и девочку.
С другой брата и наследства.
С одной стороны жалко её и девочку.
С другой брата и наследства.
А как тот мужик тест сделал,интересно?
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мыться сегодня будем завтра
Ой, та ложитесь с немытыми жопами спать, кто там уже увидит, мужики давно спят, завтра перед работой жопени помоете.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да и меня любит )) но тут нужно учитывать и характер, темперамент человека .
Мой знаю не смог бы простить , но за дочь боролся бы .
Мы 10-15 лет назад это одни люди, а сейчас - другие.
еще лет 10 назад в случае чего молнии метались бы и искры бы летели, образно говоря. а сейчас больше ценим друг друга что-ли.
и вообще рассуждать это одно, а в реальности пережить ситуацию - это другое.
Муроводчица• 05 мая 2020
Ответ дляИрина К.Л.
Более гнилой и мерзкой темы не припомню за 7 лет...
Есть же такие родственнички - без мыла в жо. Прочла и чувство что в огромную кучу дерьма, да ещё и двумя ногами
мрак
Даже галочку анонима не ставлю
мрак Даже галочку анонима не ставлю
100%. То же самое чувствую.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В дальше мы решили снять киношку. Вот актеров подбираем. Почти все роли уже есть. Но не хватает от автора ещё затравки- надо перчику добавить
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ой нет
Там все плачут, и воют, потом опять плачут
Дёрнул черт Ветреного пару серий с конца посмотреть
Кишкомотина страшная!
У нас все динамично!
Кишкомотина страшная!
У нас все динамично!
Можно дедушку с бровями из Ветреного одолжить для съемок,
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Придумали.
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
и я больше не могу смеяться...

А давайте ещё что-то китайское или итальянское добавим? На злобу дня. Тогда точно будет бестселлер 2020.
Капризуля• 05 мая 2020
А чого це ви лазите по чужих хатах, батьків з насісту знімаєте? Ви зовсім вже?! К- карантин!!! Розносите заразу.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
и я больше не могу смеяться...

Панин!!! Как могли забыть! Он главное в этом фильме
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Серьёзно,Тема классная?Стоит читать?
Ну вкартце: первые 15 страниц у автора-тролля уточняют историю, потом ещё 5 страниц адекватные возмущаются, что тролль, а ещё 30 страниц угораем. На фоне некоторые или по-доброму наивные, или упоротые машут шашками)
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Нельзя, иначе автора сценария обвинят что на низкооплачиваемых труд обрекли
Из-за национальности
точно, опять дискриминация. Пусть тогда она будет....женщиной, которая у Малахова на шоу зачитает результат теста!
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
и я больше не могу смеяться...

Аааааааааааа
На ’табурет Валера’ меня порвалооооооооооооо
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Авториця дуже непродумана, я люблю історії, щоб все цеглинка до цеглиночки. А апломбу- до неба, ніби у неї хоумвідео мужика того з невісткою є .
так у себя в пгт они рокфеллеры, все их знают и уважают. а тут ’така драма’, голодранка приплод свой навесила ради наследства. мое впечатление - колхозники мелодрам пересмотрели о жизни высшего общества.
ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
І далі що? На одній терезі-брехня 11 років назад, на іншій-дружня сім´я, яка виховує двох дітей, дружина не гуляє, працює, все ок. Навіщо все руйнувати, щоб що? Гроші не пішли на чужу дитину? Та ця дитина, якщо у неї правильно вкласти гроші і виховати, вас в старості ще доглядатиме і допомагатиме.
Темы почитайте на Советчице про то, как вкладывают, делят, благодарят... Не факт что биопапашка не вылез бы на старости лет и не сказал, я ж так тебя хотел, но мама решила что нужен отец побогаче, а я не хотел портить твою свтую жизнь и детскую психику, я все годы смотрел как ты растешь милая моя... А девочка вспомнив все обидки - заставляли что-то делать, запретили, не разрешили - подумает вот гады, хрен Вам, а не вытертая жопа...