пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
для этого надо звать Газманова. Или Павлик тоже акробат? Я чет только Олежку помню кувыркающегося
Газманов не впишется в атмосферу, придется обучать Павлика

Запыхалась• 06 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Куда она рыпнется с голой жопой да еще в карантин? Нет. Хлебнет людской молвы сполна.
Только мне кажется, что это автор со второго аккаунта себя поддерживает?
AnnLipa123• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Алле ап
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Вы думаете что всё долго происходит так и тянется?
Тут сразу начинаются разборки, вот у соседа сосед въехал в забор так морды сразу бить начали.
Я неделю до сегодняшнего дня ждала что невестка сама разрулит ситуацию.
Вот Она Я• 06 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Креститесь.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Газманов як інородне тіло в цій казочці, як кінь в пальто , як Джеймс Бонд на мотоблоку. Лишаєм Павлика.
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Схоже на якусь мастурбацію, дійсно. Сорі дами.
Тролю как могу• 06 мая 2020
Ответ дляdrena
Такие же ощущения, даже не знаю почему. Столько уже написали всего, перекрутили в комедию, а мне противно
После того как у автора за час произошло событий на неделю, стало понятно, что все выдумки, и она постоянно на связи, коров доить не идет, а пахарь же, пахарь... Мамка по жопе с утра надаёт, а она все Советчицу читает.. Ох..

Пьяная вишня• 06 мая 2020
Що там? Я пішла на 56 сторінці
Вже байстрючка зробила пластику до невпізнаваності і втерлася в довіру глові Коза ностни, щоб той переписав заповіт на неї, а не на автора і того рогатого
Автор вже її розкусила і просить за 2 тищ долярів бабку медсестру з школи зробити тест ДНК щоб мамі і татові доказати, що то дочка Марінки шалави від Вітьки рижого, а не Ігнесса з Кракова
Тролю как могу• 06 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Вам из-за комедии противно? Ну автор же троллит. Или вы хотите, чтобы мы свою энергию тратили на вымысел? А так хоть поржали
Думаю, что автора поста еще держат первые впечатления.
a.ostroverh• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Тома Круза!
Пока не поздно)
А то его там уже на какой-то фильм в космос собрались отправить
Нам надо успеть!!!
drena• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы же писали, что она просила никому не говорить, а вы ждали, что она разрулит
Фекла Персиковна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы за квартиры не переживайте-больше чем решат родители мне никто не даст.
А по поводу всего остального, так брат женится например второй раз и будут у него ещё дети (но хоть его родные) и сынок о первого брака.
сколько лет брату?
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Тома Круза!
Пока не поздно)
Нам надо успеть!!!
та тока ж уехал:)
дайте человеку от киевского метро отойти)
село и павлик - єто ж mission super mega impossible
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляdrena
Так я и думала что поэтому и просит.
Думаа сама расскажет. И будем что-то с шантажистом решать.
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Паркан розбитий, машина розьита, морли розбиті
Може то з вашого пгт вірус пішов, а не з китаю
Таке собі пгт центр апокаліпсиса
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Тома Круза!
Пока не поздно)
Нам надо успеть!!!
А может побудуемо ероплан і нах... з цього колхозу?))) Вместе с Томом Крухзом

’Давайте із цієї фанери змудруємо ероплан і полетимо до бісової матері з цього колгоспу!’
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Таке собі пгт центр апокаліпсиса
...шпроти плавають в роялі *(с)

Тролю как могу• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Между прочим, классная песня) мне не все , но кое что у Павлика очень даже нравится) правда, молодые клипы смотреть не могу серьезно
Я про цветы, у нас как раз цветут во всю.))))
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
сколько лет брату?
a.ostroverh• 06 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
та тока ж уехал:)
Бляха!
Точно!
Надо в пгт метро построить!!!
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Судя по коментам автора - ее муж как раз Джеймс Бонд на мотоблоке
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
сколько лет брату?
Так дійсно, скільки рочків діткам, що самі не заробляють а від батьків чекають нерухомості. Тільки страсті в корівнику і очікування спадщини, плюс ’зв´язки ’ вечорами таємно, того що назвати навіть боїться. Очевидно, що ’зв´язки ’ жонаті)
a.ostroverh• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Рано ещё)
Украиночка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не факт, милая не факт.
Ага, но это ещё не все. Внук бабушке не нужен. На вас спихнула. Брат сопьется, на проституток деньги тратить будет. А племянник пойдёт по наклонной и наркотой будет баловаться. И вы одинокая без мужа с ребёнком на руках будет иметь все. Но, это вам уже нужно не будет. И только от 200 гр коньяка сможете засыпать
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Бляха!
Точно!
Надо в пгт метро построить!!!
и запустить в него местную ОПГ, с которой у авторки связи))
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Бляха!
Точно!
Надо в пгт метро построить!!!
в очередь:)
после Троещиньі:)
Тролю как могу• 06 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Що там? Я пішла на 56 сторінці
Ігнесса з Кракова це сильно!!!
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Свати сапають буряки, а онук притягнув їм сімейну скарбницю, сейфа видер із стіни і на мопеді привіз. А там брильянтів повно і валюти, все з продажу свиней і техніки складали.
Ааааа
Шедевр