пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Простецкая• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну девочка вырастет пойдёт к психологу, пересмотрит свои бредни и все у неё будет хорошо.
А сыну ваш брат будет запрещать с матерью видеться из за обиды?
drena• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так я и думала что поэтому и просит.
Думаа сама расскажет. И будем что-то с шантажистом решать.
Ой, не выдумывайте)
AnnLipa123• 06 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ааав
В мене в місті була така історія
Везли нелегалів з азії. Вночі привезли на центральну вулицю, відкрили багажник ’виходіть, ми в франції’
А зранку тиз узбеків менти зловили
О май гад
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Фі, яке безкультур´я) Але ви підтвердили, що ваш перший інтерес дійсно- сортир. А про нотаріусів що скажете?
Как нефиг делать• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Фу. Фу. Фу.
Быстро племяшка у вас стала ДЕВОЧКОЙ.
Какая племяшка? Это подло, врать мужчине об его отцовстве, как это простить, не знаю
Чупокабра• 06 мая 2020
Автор,пишите еще истории,на карантине скучно,а по вечерам такое под семки хорошо заходит.И я бы посоветовала больше диалогов в истории,так будет еще увлекательней.
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда почему он не позвонил непосредственно матери ребенка, а написал вам?))) ну, чушь же))))
Она его заблокировала когда он с ней связался. Тогда он в фейсбуке посмотрел её страницу и вышел на меня.
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
думаю, что китайцы с ковидом приехали в коробках из под тв под видом товара в магазин техники
А магазин техники тоже автору принадлежит? я уже забыла))
AnnLipa123• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да!!! и он встретит в сериале свою родную сестру - медсестру из школы. Когда-то они вместе работали на рисовой плантации, но жизнь разлучила их)) но у них родинки одинаковые, так и нашлись))

Блин, вы не помните тему про карлика в чемодане? Автор той темы познакомилась в турком вроде, который приехал к ней в гости и попросил оставить дома чемодан, а самим сходить в магазин)
Шото было. Но подробностей не помню
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского

оооо, точно! напомнили про чемодан
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ааав
В мене в місті була така історія
А зранку тиз узбеків менти зловили

Разве вы не слышите запах Сены, не слышите хруст французской булки?)
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
да) у них и продукты, и техника, и стройматериалы. Монополисты пгтшные
Простецкая• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это не бредни, девочке запрещал родной отец видеться с родной мамой! Это травма на всю жизнь, я была у психологов, этого нельзя делать ни в коем случае. Я уже выгребла за это по полной, вот и Вас пытаюсь предупредить.... а вы пишите мне «бредни»... как хлебнёте от племянника в подростковом возрасте так и вспомните меня....
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я склоняюсь к тому чтобы рассказать все брату. Пусть он сделает ДНК тесты на обоих своих детей а там сам будет принимать решение.
Зная своих родителей, если они узнают то со свету невестку сживут и сожрут с потрахами.
Будет ли в этом случае счастлив ваш брат? Думайте.
А, если после этого он от горя сопьется или в петлю полезет, как жить будете? А, если пошлет вас с вашей ’правдой’ подальше и сведет общение к минимуму?
drena• 06 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Та кто ему сына отдаст??!!
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
крутая идея! Малахова на эту роль, пусть рассказывает
Ага, и музыка такая в начале типа Та-да-дада як із надзвичайних новин.))
Люблю Поумничать• 06 мая 2020
еги сила
зашла я на с оветчицу а здесь тема на 72 станицы
впервые вижу
тролиха всбесилась)) столько натролила )
пора в бан
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Телочка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я бы заткнула свой рот если бы брат мне сказал что он знает что ребёнок не его, что она перед свадьбой ему все честно рассказала.
И да, зная своего брата и родителей то они ей этого обмана не простят. Брат заберёт сына а тк все имущество добрачное и в большинстве оформлена на наших родителей то фиг что жена его поимеет.
А квартиру однокомнатную каждому внуку мои родители хотят купить в том городе где он захочет жить.
Читаю-читаю и не могу понять, Вы за правду боретесь или за квартиры?
Я считаю, хоть царские хоромы ждут по наследству - это не стоит того, чтобы портить жизнь стольким людям!
Если Вам тяжело с этой правдой - поговорите с невесткой по душам, узнайте ее настрой по этому поводу: раскаивается ли она, хочет ли сохранить семью, любит ли мужа.
Но не смейте становится вершительницей судеб. Все верно написали выше - глядите, чтобы брат потом не перестал общаться с Вами
Смурфетта• 06 мая 2020
ох и троляка развлекается...
сидит тут пару часов и лапшает)
те, кто повелся - вы что пару мес на киде что ли?))))
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
О господи, написать с нового номера ’Маша, я знаю, что Глаша моя дочь. У тебя 2 дня, чтоб связаться со мной и решить вопрос. После рассказываю все Степе’. А у вас такие глупости и сложности.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляТелочка
та тю
уже ж брат жену побил, вьігнал, и она ушла с дочкой
а сьіна оставили с братом, но пока с автором
туточки динамичненько все:)
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляТелочка
Я не психолог чтобы панькатся со взрослой женщиной. Мне оно не надо.
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
жила в Ровно 5 лет, ни разу не слышала эти глаголы.
Сапка це тяпка російською.
Телепузик• 06 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Да, маме нельзя, а с тёткой, которая заварила кашу пусть живёт, ну что за бред? Я бы ей все патлы за ребёнка повырывала и мужу тоже.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
ох и троляка развлекается...
сидит тут пару часов и лапшает)
Нам скушно) вот, забавляемся .
Люблю Поумничать• 06 мая 2020
кстати побежав бегло по теме узнаю руку тролицы
это ’хрущевочная тролиха,’ вещает из хрущевки вечно выдумывая такие вот истории
в прошлый раз та же тролиха клепала тему про то как она трусы невестки в доме нашла обкаканые ,простите,бога ради,но из песни слов не выброшу))
автор пышка_мышка • 06 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Ну вы не она.
Она вообще плохая мать спокойно отдала сына и уехала.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сапка це тяпка російською.
И ’мотыга’ ищо.
Телепузик• 06 мая 2020
Автор, вам скоро вставать, а вы ещё не ЛягалЫ)