пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
пышка_мышка
• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Варто навчитись більш тонко проходити по лезу- можна ж матюкатись і не наражатись на бан. А можна белькнути щось вільно, з голови, і отримати звільнення від справ по статті 40. КзОТ( Кодекс законов о тролях)
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Им никто не мешал взять ноги в руки и с голым задом поехать в др город на заработки и самим всего добиваться.
Но брат с женой решили остаться в нашей семье и получить все блага, крутую свадьбу, новый дом, машину и работу.
На самом деле в пгт тоже можно заработать, если иметь прибыльный бизнес. Родственники с магазина уже 2 квартиры докупили до своей сделали крутой ремонт, в семье у каждого машина, сыну старшему квартиру большую купили там же. Правда это городок, райцентр.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Нє, не тягне. Це якби брат прирізав невістку , то говорили б довго. А морди у них бьють часто, авторка сама вище про це казала. Сьогодні Маринці, завтра Катерині.
ну морда то такое
а сопутствующая история? ото подия
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сірко Собака ВКУСИВ ЗА СРАКУ!!!
Перепрошую, за голу сраку
AnnLipa123• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
да мое отчество уже чего стоит!
сапать......
Вы, поди, выросли на востоке или юге Украины?
сапать......
А как правильно?
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет он в кафе своим друзьям похвастался мол Маринка от меня без ума до сих пор и денег одолжил а.
Ну я не можу з цих пейзан. В кафе в карантин вони швендяють, це ж треба. Точно алкаші.
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вот тут мы и ковид с китайцам приплетем. В одной из больших головок сыра , привезённых в магазин , сидел спрятавшийся китаец, больной ковид, он боялся в Китай лететь на обувную фабрику, поэтому спрятался переждать карантин в Италии. Но оказался в ПГТ
думаю, что китайцы с ковидом приехали в коробках из под тв под видом товара в магазин техники
пышка_мышка
• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Я Вас умоляю тут такой карантин)
Всё шляются спокойно
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
это можно как главный саундтрек к видам пгт и проходящими по улочкам людьми)))
Да типа журналист З ГОРОДА (городская газета, штатный зеленый журналист, какого было не жалко) едет по дороге в село, мимо пропливають хати, смереки, криниці, пьяниці. У Журналиста ответственное задание - расследование того, что произошло в ПГт. Єтим можно начать наш сериал))
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Ну відповіли тоді ви не мені, але я натиснула на тривожний трикутничок) П - порядок.
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ааав
В мене в місті була така історія
Везли нелегалів з азії. Вночі привезли на центральну вулицю, відкрили багажник ’виходіть, ми в франції’
А зранку тиз узбеків менти зловили
В мене в місті була така історія
А зранку тиз узбеків менти зловили
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
крутая идея! Малахова на эту роль, пусть рассказывает
Простецкая• 06 мая 2020
Жаль детей в этой ситуации. Очень. Я бывшая мачеха, притом я очень старалась ещё для падчерицы... однако никто и никогда не заменит ребёнку мать, ни один отец, ни бабушка-дедушка, никто и то, что сегодня произошло это трагедия для сына в будущем и для девочки тоже... надеюсь вы хоть к невестке отнесётесь по человечески и не будете препятствовать встречам с сыном, я вам говорю как бывшая мачеха это архиважно для ребёнка, мой муж наворотил делов со своей дочкой от первого брака и не разрешал видеться с мамой, Это очень плохо сказалось на девочке, по здоровью проблемы, лишний вес и психика, жестокость... там такой клубок, что ни один психолог не брался....
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я Вас умоляю тут такой карантин)
Всё шляются спокойно
Де ви проживаєте?
пышка_мышка
• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
А как правильно?

знаю варианты ´сапать´, ´полоть´, выросла на востоке Украины.
какой из них правильный, - не знаю.
чаще говорят ´полоть´.
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мож і в пгт заробити
Особливо якщо в тебе гола срака
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
да мое отчество уже чего стоит!
сапать......
в Полесье тоже так говорят, так что мимо)
пышка_мышка
• 06 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Ну девочка вырастет пойдёт к психологу, пересмотрит свои бредни и все у неё будет хорошо.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна

какой из них правильный, - не знаю.
чаще говорят ´полоть´.
У нас на заході теж кажуть -сапати, сапа.
Фекла Персиковна• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
жила в Ровно 5 лет, ни разу не слышала эти глаголы.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А що ж там сапати, асфальт хіба що)
Брызжу ядом• 06 мая 2020
Автор, если бы вы забеременели и вас бросил кавалер, подвернулся хороший парень, как бы вы поступили? Не испугались бы сказать правду?
Зубная фея• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
я не понимаю, о каком выборе девочки вы говорите, если вы ей ясно дали понять, что вашей семье чужой ребенок не нужен. И кроме как с мамой ей идти некуда было
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Он с нашего городка.
У него есть здесь родственники.
Тогда почему он не позвонил непосредственно матери ребенка, а написал вам?))) ну, чушь же))))
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да!!! и он встретит в сериале свою родную сестру - медсестру из школы. Когда-то они вместе работали на рисовой плантации, но жизнь разлучила их)) но у них родинки одинаковые, так и нашлись))
Блин, вы не помните тему про карлика в чемодане? Автор той темы познакомилась в турком вроде, который приехал к ней в гости и попросил оставить дома чемодан, а самим сходить в магазин)
пышка_мышка
• 06 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я бы сделала аборт, но это я.
А если бы решила оставить ребёнка то честно бы сказала мужчине и тут либо принял бы либо не принял. Все честно.