Эта_Шикарна)• 05 мая 2020
Киев,Убер Шаттл
Только для тех,у кого спец.пропуска на общественный транспорт?
Или для всех?
Забыла что?• 05 мая 2020
Сорри,зашла в приложение- да,просто так нельзя. Они сейчас по спец маршрутам только ездят
Эта_Шикарна)
• 05 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я в приложении тоже вижу,но информация о Shuttle Heroes,они по спецпропускам и эти маршруты бесплатно .
А обычных нет,получается?
Забыла что?• 05 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А обычных нет,получается?
Неа
В приложении так и написано,что шаттл на время карантина доступен только для собственников спец билета