ЖонДуан• 05 мая 2020
Современное напольное покрытие-
какое качественное и хорошее? Наконец-то есть возможность поменять жуткий доисторический линолеум на что-то нормальное. Подскажите пожалуйста, что можно выбрать, качественное, подолговечнее и не вонючее. Спасибо!
Пописанная парта• 05 мая 2020
В комнатах у нас ламинат под дерево, в кухне теплый пол и испанская плитка. Паркет это прям мечта, но 1. очень царапается 2. цена - космос. Для моей квартиры 53 м. насчитали почти 5 000 долл. сам материал.
Латвийские_Номера• 05 мая 2020
Ответ дляКукусики
Поддержу
У вас кварцвинил? А какой именно? Можно фото? Как он в жизни?
ЖонДуан
• 05 мая 2020
У кого кварцвинил, тоже пока на нем останавливаемся. Подскажите самого хорошего производителя.
Ксерокопия ночи• 05 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
хороший линолеум
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Кварцвинил это линолеум, поданный в другом формате. И значительно дороже. Но суть одна.
Главный котик• 05 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня Forbo,у знакомых LG.Всех все устраивает
мААААсквичка• 05 мая 2020
Качественнее и долговечнее керамогранита нет ничего. Но, кто-то паркет любит, а кому-то ламинат идеален. Каждому своё.
Автор, тут бюджет важен. Кварцвинил, вроде как, современный и приятный ногам, но себе бы не стелила. Все таки мягкий он и завышен в цене + искусственный.