волосатое стекло• 05 мая 2020
Если бы открыли границы- Поехали бы в Италию ?
Шмоточницаца• 05 мая 2020
Да
тем более их государство оплачивает 50% стоимости перелёта и каждый третий день бесплатно
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
нет, и вообще в этом году за границу не едем.
К сожалению, был опыт попадания в стационар за границей, повторения не хочется(
руки_Крюги• 05 мая 2020
В саму Италию я ещё долго не поеду, но у меня тур через Милан в Швейцарию. Туда поеду, как только откроют границы
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2020
Конечно. Там для туристов на Сицилию бонусы хорошие планируют. Всегда мечтала побывать там
После 18• 05 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, очень жду, у меня там любимый мужчина
Здорово! Пусть у Вас всё сложится наилучшим образом! Я до замужества шутила- мне нравятся немецкие машины и итальянские мужчины))))
Царевна_несушка• 05 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Эх пусть вас услышит вселенная...главное, чтобы дождался, весь на нервах, как будто я здесь радуюсь
волосатое стекло
• 05 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Итальянец? Мы были в Сан Ремо и увидели украинский флаг на крыше кафе - зашли , а там украинка с мужем итальянцем кафе имеют, уже 14 лет борщ подают , так классно было
Царевна_несушка• 05 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да, итальянец...
Заместитель Анонима• 05 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Такие они себе, эти мужчины итальянские. Красивые, но в основном жадные. И ещё бездельники, гвоздь в жизни не забьют без мастера.
волосатое стекло
• 05 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да, очень хочу на Юг.
А мы не были на Юге, только Лигурия и Чинкве Терре...
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2020
Да.
У меня на начало июня иуда билеты
До этой даты, конечно, границы не откроют. Но если бы открыли, меня бы ничто не остановило.
Милан, Комо, аутлеты -
У меня на начало июня иуда билеты
До этой даты, конечно, границы не откроют. Но если бы открыли, меня бы ничто не остановило. Милан, Комо, аутлеты -
После 18• 05 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Правильно, летом нужно на юг)
Море волшебное