Нафаня Маня• 05 мая 2020
А что слышно про открытие границ?
Не вижу в плане ослабления карантина инфо по открытию границ .. когда это вообще планируется, на каком этапе?
Зубная фея• 05 мая 2020
прочитала, что даже межгородской транспорт откроют только в середине лета, какие там границы...
Нафаня Маня
• 05 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А если к членам семьи, можно будет выехать интересно?
Тоже интересует( У нас папа в Германии, гражданин, ребенка видел неделю, пока свидетельство о рождении оформляли. Сидим ждем когда сможем выехать(
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2020
Мне кажется, так далеко планы еще просто не дошли
Вот смотрите, у меня подруга живет в Германии, там уже карантин снят, они вышли на работы и в школы, НО немцев не выпускают из страны, сказали отдыхать и развлекаться дома! (тобиш в Германии), и до конца лета не планируют открывать границы.
Как вариант, если действительно очень надо, то на авто в Польшу, а там, вроде что-то как-то куда-то летает...подробности не знаю, но знакомые из Японии, на перекладных добирались именно до Польши, а оттуда на машине до Киева...
Сижу_и_плачу• 05 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
У нас папа в Латвии, хотели летом поехать. Тоже ребенка год не видел((
Жена аллигатора• 05 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Хочу в шарм. Сижу на чемоданах.
А я на Кипр билеты купила
Принцепесочка• 05 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Польша, вперед!
а разве Польша пускает сейчас к себе по обычной биометрике с целью туризм или транзит?..вроде же только по рабочей визе и карте побуту?..не?
Пушкининиана• 05 мая 2020
Блин.у меня родители престарелые в другой стране.не дай Бог что случится.мама и так плачет,что нас больше не увидит.
90x60x90• 05 мая 2020
Девочки а что с Крымом? Когда откроют? Смешно что рос с Крыма и сейчас пускает))) они выходят на нейтрал и возвращаются)))
Любви вам!• 05 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не правда не работают школу.зачем писать бред про Германию
Булку Дай• 05 мая 2020
Хоть бы метро в Киеве открыли в июне, с такими раскладами летом границы могут и не открыть (((
Каркуша Клара• 05 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас тоже... сегодня целый день набирала Держ прикорд. службу , не могла дозвониться, все операторы заняты. Хотела спросить , какая процедура для родственников