КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2020
Можно ли вернуть стоимость билетов на самолёт, перевозчик Wizz Air
В связи с карантином был отменён рейс Будапешт - Киев. Вылет 1 апреля.
Можно ли сейчас вернуть стоимость билета? И как это сделать? Спасибо всем, кто поможет.
Мир Мир Мир!• 05 мая 2020
Ищите в почте письмо, они должны были присылать вам.
Зайдите в свой аккаунт на сайте, там найдите свою бронь, будут предложены варианты, выбираете нужный вам и все.
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую, ні, не отримували
Должно быть или зайдите в кабинет.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2020
Ответ дляTatyanayaa
хорошо посмотрите, оно есть!
Квитки купували в аеропорту Будапешта. Є тільки такі