Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2020
А больницы и поликлиники с 11.05 откроют?
Я искала инфо не нашла ..нашла только что операции планово возобновят и стоматология
Может кто нашел инфо?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
они и не закрывались
Закрывались
Мама из начала карантина дома сидит за свой счёт !
Только один дежурный врач
Идеальная оптимистка• 05 мая 2020
Этого я жду больше всего! Мне и к зубному надо, и куча диагностик пройти. Расхворалась я за этот карантин.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Закрывались
Только один дежурный врач
у нас вся поликлиника работает
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Поликлиники и работали. И детские, и взрослые. Стоматологии тоже выборочно.
Чучело сосны• 05 мая 2020
Сама звонила в стомат,откололся зуб,и мудрости раскрошился, по телефону сказали с острой болью примут только
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
У меня тоже зуб мудрости скрошился (( сама сижу жду открытия
Админко• 06 мая 2020
на счет стоматологии непонятно еще. он сказал не подумав. стоматологию должны открыть на последнем этапе, так как это самый опасный источник как для врача так и для пациента.
Научительница• 06 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он-лайн
Ничего подобного, мама и к семейному врачу (за направлением к ортопеду и рецептами на бесплатные ингаляторы), и к ортопеду ходила. Все работает.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ответ дляАдминко
Походу да... Общение рот в рот ))
Админко• 06 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Походу да... Общение рот в рот ))
там в этой аэерозоли вся проблема. оно ж как облако вокруг врача и ассистента.
Вредняжка• 06 мая 2020
Я звонила своему стоматологу, она ответила с 10 июня будут работать. Сейчас только с острой болью по скорой (?). Киев. Поликлиника обычная.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ответ дляАдминко
Особенно как сверлит ..
Админко• 06 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Особенно как сверлит ..
да и к сожалению стоматология уже не будет та как для доктора так и для пациента.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Видимо везде по разному..от города района зависит
Ок подождем посмотрим
Летала_НаМетле• 06 мая 2020
У нас только дежурные специалисты работают. Остальные - в ’простое’, за 2\3 ставки. Я вот тоже, и не рвусь на работу! У меня семья, ребенок, пожилые родители, и рисковать за копейки не хочу, особенно на фоне реформы 2 уровня. Людей в поликлиниках сейчас по минимуму, и особенно у узких; и это правильно в карантине!
Погода отличная! Гуляю с ребёнком и собакой! Когда ещё такой длинный отпуск будет! Ещё наработаюсь!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это понятно.. просто не все себе могут позволить сидеть за свой счёт в отпуске третий месяц ((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 мая 2020
Ок девченки всем нам удачи и здоровье ))
Даст Бог все будет хорошо у нас
Дюагональ• 06 мая 2020
С их разрешениями операций юристы в шоке. Документ безграмотный, да еще делает больше запретов, чем было.
Админко• 06 мая 2020
Ответ дляДюагональ
а что вы думаете? 11 числа разрешат стоматологию?
Дюагональ• 06 мая 2020
Ответ дляАдминко
Та как бы ее и сейчас не сильно запрещают.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Нужно было к гинекологу,- очень удивилась, что работает и принимает, и к семейному куча людей
Админко• 06 мая 2020
Ответ дляДюагональ
сейчас только неотложные помощи, а плановый прием?
Дюагональ• 06 мая 2020
Ответ дляАдминко
В соматологии нет сформулированного понятия, что такое неотложная помощь. Если доктор решит, что стразик в зубе это неотложная помощь ( и без него будет истерика у пациента или доктора), то так и будет
Админко• 06 мая 2020
Ответ дляДюагональ
оно же четко прописано в девайсах.
Дюагональ• 06 мая 2020
Ответ дляАдминко
оно же четко прописано в девайсах.
ничего не прописано. Это понятие было в приказе, который отменен 6 лет назад.