Да Щас же• 06 мая 2020
Повышение тарифов на электричество
Отключают энергоблоки АЭС для того, чтобы ахметка заработал больше денег на продаже энергии от ТЭЦ. Зато потом он на своём канале раздаст жителям Донбасса по пакету с гречкой. Мерзко и противно.
Да Щас же
• 06 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
переведите что это значит в гривне?
С 0.9 до 1.68 за киловатт
мадам Везувий• 06 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Девушка, не возмущайтесь! 73% сделало свой выбор!
Ой и не говорите в 1991 как сделали так и катимся !
С перепою• 06 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
ахмет при любом презе чувствует себя отлично
Так что не надо. С по он спелся тоже отлично.. Почти стал монополистом, остались АЭС
Губки-уточкой• 06 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
С 0.9 до 1.68 за киловатт
с чего вы это взяли?
Кстати, Ахметовские станции тоже останавливаются... сейчас переизбыток электроэнергии... а вот ’зеленая’ элетроэнергия работает.. хрен его знает чья она.. ее не имеют право останавливать по закону до 20 года включительно..
Да Щас же
• 06 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
с чего вы это взяли?
Зелёная энергия тоже ахмэтова