палка-копалка• 05 мая 2020

По следам темы об экспериментах. Понятно, что это всё не доказано, но а зачем СШ

США финансируют лаборатории в Украине, и строят новые? И знали ли вы об это ранее? Просто интересно ваше мнение. Об этом они заявляют открыто, на официальном сайте посольства США в Украине:
https://ua.usembassy.gov/embassy/kyiv/sections-off...

Это уже не говновброс с фейсбука или ютуба.
Может тут есть врачи, биологи, кто в курсе, зачем это все?
Просто красавица• 05 мая 2020
у нас дешевле
Залатавая• 05 мая 2020
хочут рапс посадить везде
автор палка-копалка • 05 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
у нас дешевле
А чего тогда в рашке не строят свои лаборатори в рамках своей ’Biological Threat Reduction Program’?
Там тоже дёшево
Просто красавица• 05 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Там тоже дёшево
там свои эксперименты. сша в рашке? вы бы подумали сначала..
Работать надо• 05 мая 2020
Так написано ж

’Программа по уменьшению биологической угрозы Министерства обороны США сотрудничает со странами-партнерами в противодействии угрозе вспышек (преднамеренных, случайных или естественных) самых опасных инфекционных заболеваний в мире. Программа выполняет свою задачу по сокращению биообработки путем развития культуры управления биорисками; международные исследовательские партнерства; и партнерский потенциал для усиления мер биологической безопасности, биобезопасности и бионаблюдения. Приоритеты Программы по уменьшению биологической угрозы в Украине состоят в том, чтобы консолидировать и обезопасить патогены и токсины, вызывающие обеспокоенность в отношении безопасности, и продолжать обеспечивать, чтобы Украина могла выявлять и сообщать о вспышках, вызванных опасными патогенами, до того, как они создадут угрозы безопасности или стабильности.’
Трахтибидох• 05 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
хочут рапс посадить везде
Ні,горох,щоб ’піддавали’так,що й світу білого не видно було.
Ой,вей що коїться в цій країні
автор палка-копалка • 05 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Так вот я как раз и понимаю, что это только наши готовы продать что угодно
Просто красавица• 05 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
верно)
автор палка-копалка • 05 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Так написано ж

Да, написано красиво. ’Исследовательские партнёрства’. Но я считаю, кто финансирует, тот и заказывает музыку. Не пишут же, а какие исследования проводят.
автор палка-копалка • 05 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
верно)
Ну вот, просто в прошлой теме половина опровергала, что у нас есть лаборатории от штатов, а теперь уже, когда понятно, что они таки есть, уже говорят ’а что тут плохого’. Ну на африканцах тоже испытывают вакцины, прежде чем на белых людях применять)
Просто красавица• 06 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
хочут рапс посадить везде
он уже 10 лет как везде, сейчас в тренде кукуруза
Работать надо• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
США сотрудничает со странаМИ-партнераМИ

Украина не единственная страна, которая в этом вопросе сотрудничает с США.
автор палка-копалка • 06 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
США сотрудничает со странаМИ-партнераМИ

А, типо это всё облегчает сразу. Ну мы ж не одни. Ну так мы ж не знаем, как они с ними сотрудничают)
Работать надо• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вы просто не искали информацию)
автор палка-копалка • 06 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы просто не искали информацию)
Ну конечно, меня интересует моя страна и то, что тут происходит.
Работать надо• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
24 января 2019 г.
Программа снижения биологической угрозы (BTRP): лабораторная диагностика, 30088, 10+ партнеров-исполнителей, Армения, Азербайджан, Камбоджа, Эфиопия, Грузия, Гвинея-Биссау, Индия, Ирак, Иордания, Лаос, Либерия, Казахстан, Кения, Филиппины, Сьерра-Леоне Турция, Уганда, Украина, Узбекистан, Вьетнам. Поддержка Программы снижения биологической угрозы (BTRP) включала: обучение лабораторной диагностике особо опасных патогенов; лабораторное строительство; модернизация лаборатории с целью усовершенствования оборудования и закупки лабораторного оборудования и расходных материалов; лабораторные системы управления качеством; и лабораторные системы управления информацией....

https://1540assistance.stimson.org/programs/labora...
Кукарачка• 06 мая 2020
О том, что у нас лаборатории США я периодически встречала инфу лет 5. Другой вопрос - почему это именно сейчас вылезло в СМИ, что стоит за подачей этой информации широкой публике? Медведчук с опзж обкладывает бубочку со всех сторон, имхо
Мой_ужин• 06 мая 2020
Думаю, подобные лаборатории есть во многих странах. Биологическое оружие. Собирают генетический материал. Послушайте Пламена Паскова. Это политический деятель Болгарии. У него есть видео, в котором он рассказывает, что происходит в подобных лабораториях.
А пишут они красиво! Преследуют исключительно благие цели! Многие верят!
Посмотрите, сколько людей верит в то, что на карантин нас посадили для спасения наших драгоценных жизней! Особенно дорожат стариками!
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Там тоже дёшево
у нас дешевле
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
опять вакцины и Гейтс
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
кому надо тот знает) тут даже многие школьный курс химии и биологии не знают, смысл что-то писать? все равно не поймете
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
а какая модель шапочки из фольги сейчас актуальна? не подскажите?
автор палка-копалка • 06 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
24 января 2019 г.

А вы видите, кто партнеры? Развитые страны?
Мой_ужин• 06 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Жизнь покажет. А вы пока поиронизируйте.
Печально, когда люди не видят дальше собственного носа...
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
у развитых свои программы, логично
автор палка-копалка • 06 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
у развитых свои программы, логично
Ну да, например как у америки - настроить лабораторий в странах 3-го мира и делать свои дела.
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
я смотрю в будущее) надеюсь увижу колонизацию космоса, клонирование органов, отсрочку старения)
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
вам выше Работать надо писала для чего, иногда сигара это просто сигара..
автор палка-копалка • 06 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А почему вы так уверены, что всё так чисто и прозрачно? Просто интересно
МадамОхмури• 06 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
мне братья рептилоиды сказали.
а если честно если что-то было бы не в порядке журналисты бы уже раскопали, и не такой там уровень секретности и биологической опасности в наших лабораториях.