Капуста Маша• 06 мая 2020
Думаете, будет :)"путч"?
Как-то и со стороны нынешнего президента и премьера не ахти поведение, и Порошенко всплыл на белом коне.
Вон митинг против карантина сейчас на Грушевского....
Кажется, что снова нас ждут перевороты.
Результат:
вже голосів:
446 (64.17%)
Не будет
249 (35.83%)
Будет
Капуста Маша
• 06 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы прям спите и видите
Мне незачем. Просто кажется, что снова нас ждет это все.
АгатаХристя• 06 мая 2020
💩 не может всплывать , она там где ей и положено . То что он раскачивает народ так и будет , как он пришёл первый раз к власти так пытается и второй раз прийти .
НуКаНаКа• 06 мая 2020
За Порохом вряд ли пойдут.
Но если после 22 карантин еще продлят и не запустят транспорт-саботажи будут
Автопортрет нурофена• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Да ничего уже не будет.
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Зачем народ раскачивать? Народ сам раскачается, сидя дома без денег, в то время как Велюр работает)
Капуста Маша
• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Давайте не обзываться, и не агрессировать. Что б тему не закрыли
Пупс• 06 мая 2020
Когда ж оно уже угомонится. Ведь был же шанс, возможность. Если он такой замечательные,как втирают в уши,че избрался то?
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Автор, там почти каждый день какие-то митинги. Думаю, ничего не будет. Помитингуют и разойдутся. Если бы у нас карантин не вводили, хаяли бе Зе, что он не думает о людях, ввели - но он всё-равно плохой. Что люди ходят? Они сами не знают, что хотят.
Хранительница чешки• 06 мая 2020
Последняя акция реальных предпринимателей была вместе с рестораторами. То, что сейчас на Грушевского - профессиональные майданщики, один из организаторов - активно внедряет фискализацию и ’убийство упрощенной системы’.
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
А давайте без давайте , где обзывание вы узрели ? Не хотите мнений закройте тему!
Робот Вертер• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В смысле чего люди хотят,Вы смешная,хотят.чтобы власть на время карантина позаботилась о людях,которые лишились зароботка!!!
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И дальше бы сидели , без четкой организации наш народ не шевелится .
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не могут они позаботиться, что непонятно, нет денег в бюджете.
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Все эти митинги проплаченные. Люди деградировали. Чего добивались на майдане в 2013-2014? Заслужили такую власть, терпите.
Капуста Маша
• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не спорю. Просто уверена, что ПО будет пытаться повторить подвиги свои.
Интересно мнение других.
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2020
Лично меня пока полностью устраивает поведение и президента и премьера, ибо альтернативы Зе, на сегодняшний день не вижу.... То что Петя опять пытается прорваться к корыту, это было вполне предсказуемо и понятно, но предполагаю, что адекватные люди, вряд-ли захотят повтор событий 2014 года, ибо хорошо известно, чем это все закончилось...((( Ну а, при теперешней безработице, если Петя проплатит пару сотен ’профессиональных митинговальщиков’ - те с восторгом выйдут куда угодно и будут митинговать за что угодно, абы хоть какую-то копейку им заплатили...(((
НуКаНаКа• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Значит нужно было вводить адекватные карантинные меры.а не гробить малый бизнес.оставлять людей без средств к существованию
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На майдані 2014 добивались відставки Януковича і відмови від тайожного союзу. теперішня вада не має нічого спільного із тим, за що стояв майдан.
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Интересно мнение других.
Они уничтожат страну такими действия, лучше не станет 100%! Развалят еще больше экономику. Люди сами делают себе хуже.
Марфушечка душечка• 06 мая 2020
Не будет ничего. Карантин закончится и все забудут обо всем.Порошенко уже не светит белый конь никогда
Капуста Маша
• 06 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И средства защиты не давать вывозить.
И это поднятие цен на электроэнергию меня вчера добило.
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добились и что? Лучше с Порохом было?
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да ладно, замечательно шевелится и самоорганизовывается, когда надо.
И армию одели, и врачей обеспечили.
Едимнаморе• 06 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы прям спите и видите
стало лучче, правда?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Афігєть. В чому вас устраює ’повєдєніє’ влади? у тому, що в них взагалі немає ні стратегії, ні розуміння, ні команди, ні чесності, ні турботи про люде? що не виконали жодної із своїх популістських обіцянок? при чому тут петя взагалі?
при чому тут майдан? майдан стояв за відставку Януковича і відмову від тайожного союзу, які претензії? хочеться в тайожний союз? - так чемодан-вокзал!
а як ви, декретниця, нікого не бачите, то спитайте розумних людей - вам сто кандидатур назвуть, в рази кращих, ніж це гундосе. патріотів, професіоналів, і з яйцями.