Заела_пластинка• 06 мая 2020
Как на мне эта юбка?фото
Результат:
вже голосів:
162 (78.26%)
Искать дальше
45 (21.74%)
Пойдёт
Заела_пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не очень. Ни талии ни бедер в этой юбке.
Та у меня и так талии нет и бёдер тоже и живот ещё есть,эта юбка хоть втягивает
Любви вам!• 06 мая 2020
Делает фигуру прямоугольной, карманы кажется ниже попы, низкая поспдка, в общем эта юбка не подчёркивает ничего
Успокойся_Успокойся• 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Значит поищите такой фасон, чтобы появились и бедра и талия.
Злюка-закусюка• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Нормальная юбка для прогулок, не вау конечно
ПП-шница• 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не, вы как прямоугольник. Вам надо уравновесить фигуру. Смотрите форму трапеция с высокой талией. Юбка к тому же, антитренд. Давно такие не модно.
Весенний Марафон• 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Если нет талии и бедер значить их нужно рисовать подходящим фасоном. Эта однозначно НЕТ. И выглядит так как будто Вы ее в 2010 купили
Любви вам!• 06 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ничего нормального, взять юбку с средней посадкой и немного шире внизу, появится талия, жаль что такое до сих пор продают, портит любую фигуру
Заела_пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Ну вот такую примеряла,на мне ужас
ПП-шница• 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот такую примеряла,на мне ужас
Их много надо перемерять,чтоб найти свою.
Заела_пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В этой юбке посадка точно средняя,я вообще не ношу вещи с низкой посадкой,а у меня шов после операции и мне дискомфортно
Любви вам!• 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Пуговица ниже пупка?
Бронетапок• 06 мая 2020