Здравствуйте! Подскажите, кто привозит качественные продукты из села на Троещину (живу на конечной Милославской, пересечение с Радунской): домашнее мясо, яйца, молочка, овощи,ягоды. Интересуют реальные отзывы. Спасибо!
Закидай меня камнями• 06 мая 2020
Ответ дляСекретница
премиксы это не вредно,это не антибиотики.
Вот сами и ешьте их
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я живу рядом с вами привожу каждую неделю куры и яйца все длмашнее
напишите мне в личку ваш тел(вайбер) и куда привозите
Я не Тролль• 08 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам виднее, но я не фанат домашнего, которое не прошло проверку
Я не покупаю ни у кого домашне особенно молочку и яйца-вот реально брезгую.
У своей бабули беру так как знаю что у коровы есть и привывки и правильное питание- бабуля 40 лет проработала в колхозе. Овощи тоже только свои так как только травит жуков-вся химия. Никакой силитпы и тд. Бабуля старой закалки и бережет свою репутацию -у нее своя клиентура на молочку и городыну. Даже в киев не возит-люди сами едут забирать за город
А так есть еще один дядька фермер-но я покупаю у него онурцы и фрукты-ягоды это если в село не еду. А всех остальных обхожу мимо. Да если чесно очень многие бабулечки-одуванчики закупают опт а потом аля домашнее.
Про молочку вообще молчу-и мел добавляют и воду. И творог по 2 недели собирают
Вот по поводу домашнего творога-он должен быть однородный то есть не с прожилками и не разного цвета-это первое что говорит что он собирался неделю мин. А потом 1й с 3м сложили перемешали и опять под пресс. Может кому-то это будет знаком в выборе.
Я за качественную продукцию и за еастоящих селян которые любят землю свою и все что на ней выпостили тоже честно и органично