А я с Рио-де-Житомира!• 06 мая 2020

Как думаете, кто сидит на советчице?

Иногда складывается впечатление, что в основном тут люди без образования и с низким достатком или просто с низкой должностью.
Мне не поверили в теме о работе, что я действительно там работаю и у меня такая должность. Написали, что я вру)
Тут действительно больше люди без карьеры или вообще без работы (не только в период карантина)?
Иногда и темы такие, что понятен уровень человека.. Но не все же тут продавцы в магазине или декретчицы?
Чем занимаетесь в жизни? Где работаете? Что закончили? Или может быть учитесь?
Пенек Возмездия• 06 мая 2020
Разные. Те, у кого сейчас есть свободное время и нет запары

Подумывающая• 06 мая 2020
Я здесь просто трачу время, лежу на диване и отдыхаю. Встану, пойду готовить ужин)
При нормальной жизни без карантина, сомневаюсь, чтоб было время на это
Мона Лиза• 06 мая 2020
Да автор. Все сидят и пенсии у бабушек забирают, воруют продукты в супермаркетах, а вы одна единственная бразованная, с достатком случайно сюда забрели.
Кукусик• 06 мая 2020
Декретчицы и продавцы в магазине по вашему великому мнению второй сорт?
Купи слона• 06 мая 2020
Вы себе льстите.
Я зам директора банка.
Высокий доход.
Но об этом темы не создаю...
Ашотакова)))• 06 мая 2020
Здесь я сижу, точно. Инструментальщик на заводе.
А если не верят, то какая проблема доказать?
Перловая Кашка• 06 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Вы себе льстите.
Я зам директора банка.
Высокий доход.
Но об этом темы не создаю...
И Вам здесь интересно?
Voblochka-26• 06 мая 2020
я так понимаю, что если вы каким-то образом выясните, что тут люди без карьеры, то снобизм помешает вам сюда заходить и мы вас утратим навсегда?
Перловая Кашка• 06 мая 2020
Коренная киевлянка с ВО,интеллигентная грамотная женщина(это я),НО без работы

Свезло так свезло• 06 мая 2020
Я без карьеры, так как пришлось радикально менять жизнь и уезжать в другую страну. Но если человек стремился всю жизнь достичь чего-то конкретного в профессии, занять положение и т.д., так почему бы и нет? Молодцы эти люди)
автор А я с Рио-де-Житомира! • 06 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Нет, конечно)
Я могу общаться с разными людьми.
Просто интересно стало
Voblochka-26• 06 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, конечно)
Я могу общаться с разными людьми.
Просто интересно стало
чьорт!)))
Ответ дляКукусик
Нет
Все делают какой-то выбор. Эти люди выбрали жить так.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, конечно)
Я могу общаться с разными людьми.
Просто интересно стало
а жаль
Ответ дляVoblochka-26
чьорт!)))
Чем вы занимаетесь?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а жаль
Да
Еще тут очень часто негатив пишут автору темы. Почему так?
Апрель Ивановна• 06 мая 2020
Вы не лучше тех необразованных, о которых пришете. Пришла и людей обосрала
Кусочек Сыра• 06 мая 2020
Уборщицей в магазине, но сейчас в третьем декрете. Ашо? Ваше Величество кем работает?
Злюка-закусюка• 06 мая 2020
Так карантин же... та ще й дощ на вулиці.

А так вища освіта+

ИграйМойГормон• 06 мая 2020
Я сюда попала очень давно, случайно, подруга ссылку кинула на какую-то тему, я зашла в топ и застряла . Ни разу ничего тут не купила и не продавала. Успела ребёнка родить . Высшее образование имеется. Темы тут бывают интересные, работы и зарплаты других меня не интересуют
Подставка для припева• 06 мая 2020
Окончила ПТУ, до этого был детдом и интернат. Сейчас учусь дистанционно на двух языковых курсах. Не работаю т.к уволили всех сотрудников ивент агентства, владелец будет один работать.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да
иногда без повода пишут, но часто каков вопрос, такой и ответ)
Гомосноб• 06 мая 2020
Та всіх підряд сюди заносить.
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не оскорбила никого.
Просто стал интересен уровень людей.
Ну иногда просто удивляет какая-то тема или комментарий.
Ухтышка_малышка• 06 мая 2020
Да, это правда, автор. У меня есть жилье, авто, семья, молодость, бизнес. Бизнес убыточный ((( постоянно низкий доход ((( я нищенка и неудачница. Я вообще не понимаю как выйти на уровень
Купипупсичек• 06 мая 2020
я працюю на курофермі у частніка,сьогодні вихідна то є час зайти на совєтчіцу,завтра знов на роботу до маленьких ципочок!
Ответ дляПодставка для припева
А какие языки?
Играю у края• 06 мая 2020
Захожу сюда не часто, потому что как начнёшь читать, то тратишь на это много времени, но иногда просто хочется отдохнуть и почитать вот такой форум с разными вопросами на любую тему.

У меня высшее образование с отличием, сменила профессию, но по некоторым причинам не получилось работать так как мне хочется, сейчас без работы и этим не горжусь, ищу варианты, но на время карантина сложновато. Планирую пойти на дополнительные курсы .

Верю что тут есть разноплановая аудитория)
Почемучечка• 06 мая 2020
Домохозяйки в основном, складывается такое впечатление
Voblochka-26• 06 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чем вы занимаетесь?
деградирующая декретчица)