Сижу_и_плачу• 06 мая 2020

Вы носите маску на улице?

На улице почти все без масок, тесные контакты, нет дистанции....
Карантин для «галочки»?
Я соблюдаю карантин, но люди на того( кто в маске косятся так((( а у меня ещё и трахеит, кашель остаточный. Но как кашляну в маску, все шарахаются)
Результат:
вже голосів: 69
26 (37.68%) Да
26 (37.68%) Только в магазине
17 (24.64%) Нет
Катастрофа• 06 мая 2020
Да! Обязательно! Ко мне недавно бомжара впритык подошел и начал бабло попрошайничать. Слава Богу я была в маске.
Брынза• 06 мая 2020
на улице нет
Море_море_я_скучаю• 06 мая 2020
Да носим. Не Украина
Вездевлазиющая• 06 мая 2020
Носим конечно. Тоже не понимаю тех кто не носит маску, мол ничего нет, а все дураки..
Ваша прЭлесть• 06 мая 2020
Где тесные контакты? У нас на сто метров пара человек и то в лучшем случае. Только около магазина больше, люди входят выходят но там все в масках
РозаЛюксен• 06 мая 2020
ношу в магазинах и в местах скопления народа, на улице, где нет людей-не ношу, это бред
автор Сижу_и_плачу • 06 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Пешеходный переход. Рынок. Тротуар.
Поторописька• 06 мая 2020
Кто косится? У вас фобии какие-то?
Ленне-Рейма• 06 мая 2020
Что то статистика не очень. Должно же быть 73% - не ношу, это мировой заговор.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Пешеходный переход. Рынок. Тротуар.
Рынки у нас не работают до сих пор. На пешеходном переходе ну те же пару человек в час, по тротуарам толп не наблюдается
Пацелуйнитуда• 06 мая 2020
Не ношу на улице. Сегодня бегать ходила. Без нее , конечно же.
Миллениалка• 06 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Пешеходный переход. Рынок. Тротуар.
Мы дома сидим, а если выходим, то быстро по делам или гулять в безлюдные места. Вчера за 2 часа прогулки человек 5-6 от силы встретили. А рынки где это работают? Вы в Черновцах или где там рынки открыли?
РозаЛюксен• 06 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
почему?
60 метров сметаны• 06 мая 2020
Тесный контакт - менее 2 метров и более 15 минут.
автор Сижу_и_плачу • 06 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас открыты. На пешеходном 20-30 человек с одной и другой стороны.
автор Сижу_и_плачу • 06 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
В Днепре. Весь карантин работал.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда уточняйте в своем опросе, что речь о большом городе. Тут любят задавать вопросы не указывая населенный пункт, типа все в столице живут и других мест на земле нет
Патриоточка• 06 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы всю жизнь будете теперь в маске ходить,а то вдруг бомж подойдёт.?