Здравствуйте девочки! Помогите советом. Ситуация такая : купила сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-7663158.html на сменку., заранее понимала что за 120 грн. качество сапог соответствующее, но мне нужны были сапожки на сменку гулять во дворе, кататся на санках и т.д. В объявлении указано новое, размер подходит. Сразу перевела деньги и сегодня получила это чудо. Мех внутри порван, сразу расстроилась , но дальше больше. Померяла сапоги а там уплотнителя для пятки на одном нет. Носить их невозможно никак. Если порванным мехом еще что-то можно придумать, то с пяткой уже ничего. Такое только в мусор. Хотела решить с продавцом мирно, но не получилось. Деньги она не вернет, в покупатели меня не перевела, хотя я просила.
Вот фото сапог
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Как меня ’умиляет’ эта допись - ’возврат не предусмотрен’
Значит можно прислать гно порванное, нигде об этом не упомянуть, выставить 100% идеальным и упасть на мороз, типа ваши проблемы, мне деньги нужны
Ответ дляАноним Завхоз
Вот прям в точку. И как дальше покупать?
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
угу, совсем совесть потеряли
Ответ дляМафиозная
Я не знаю,как после такой ,,продажи,,человека совесть не мучает.
Вот если-бы она добавила меня в покупатели , а потом попросила фото сделать как доказательство или хотя-бы извинилась, то недосмотрела или еще что-то , то это бы совсем все по другому было. А поражает то, что человек еще нападает и потом отморозился и все... НЕ МОГЛА она это не видеть! Она знала что продает. Совсем люди совесть потеряли. А на фото такая милая девушка.
Скользкая• 23 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Вы вообще можете требовать возврат денег в течении 14 дней без объяснения причины
давайте советы,когда точно знаете,что они правильные.
без объяснения причины можете вернуть не частному лицу,а субъекту хоз.деятельности при наличии соотв.дркумента(чека).
В отношении данного случая-Автор зовите продавца,пускай расскажет,как это она такое ’г...’человеку втюхала...
Скользкая• 23 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как можно не знать,что там внутри,где стелька,что она чешит,вот кидалово.Я б за такое не знаю,что сделала.
ага,даже не меряла,но точно знает,что малы!прям экстрасеКс какой то
Смурфетта• 23 ноября 2013
Девочки, напишите хоть чем дело закончится. Таких ******* нельзя оставлять вот так. Понизить рейтинг мало... Вот если б можно было айпи забанить ) Она ж сделает новый акк, и давай дальше обманывать.
Дайте подуться• 23 ноября 2013
осадок есть эт понятно...должен ведь в мире быть баланс между добром и злом...вам просто не повезло..вряд ли кто-то вернет вам деньги,Бог ей судья...в следующий раз у вас уже вряд ли будет такой лохотрон,ведь у вас за плечами есть опыт...успешных вам дальнейших покупок!!!!!
Ответ дляДайте подуться
Спасибо! А как дальше себя обезопасить? просить фото внутри сапога, обутыми на ногу и т.д. Если человек захочет обмануть и еще немного владеет фотошопом, то все будет отлично на фото и в переписке, а потом как получите с браком. то продавец напишет возврат не предусмотрен И вообще это вы сами все порвали. И что делать?
Скользкая• 23 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
+100
лишать таких права продавать надо бы.только как это технически можно сделать?
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
наложка
Дайте подуться• 23 ноября 2013
мир настолько не справедлив,будете более внимательны ..настаивать на переведение в покупатели до оплаты ..оговорить дефекты и возможность возврата ..естественно не всем продавцам по душе отвечать на подобные вопросы(одна обиделась за то ,что был задан вопрос ’есть ли дефекты?’)главное , что ваша совесть чиста ...а это го..но ей вернеться ...я думаю ,что она плохой продавец,можна ведь было отнести в ремонт и поставить цену 180 грн....я думаю купили б и за такую цену,может кто-то другой...и такой ситуации не было
Ответ дляДайте подуться
Мне это будет уроком, так просто обмануть человека и потом спать спокойно. Мне было бы стыдно на себя в зеркало смотреть если бы я так поступила... И это все из-за 120 грн.
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
Да, это единственный выход, лучше немного переплатить. Теперь только так и буду делать. Правда не все продавцы на это соглашаются.
предоплата небольшая в размере доставки в две стороны и всё, нет наложки - нет покупки
Вредняжка• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
Да уж(((Мельчает совесть и честное имя((((Печалька(((Автор-не вернет вам деньги-найдите ее в соц.сетях и сделайте рассылку(((Да и вообще на всех форумах и сайтах ’черный список’ оставьте ее ФИО и город проживания((Люди должны своих героев в лицо знать(((Если вдруг денег не вернете, то и ей жизнь малиной не покажется)
Море Счастья• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
Да мой продавец тоже морозится уже третий день, хотя на сайте регулярно. Товара вообще нет за 166 грн. И денег нет.

Ответ дляВредняжка
Я ее уже нашла в соцсетях, Но ничего писать не буду, это уже месть. Тот, кто мстит, иногда жалеет о совершенном, тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом.
Ответ дляВредняжка
Я еще в таких случаях говорю про себя ’Спасибо Господи что взял деньгами.’
Хотя в злости так хочется отомстить, я тем более скоро в Киеве буду, адрес ее работы есть, родственники мои живут в Киеве. Молодые и темпераментные люди, если бы надо было, то все можно таким способом решить.
Дайте подуться• 23 ноября 2013
киньте ссылку с ее страницей ..интересно посмотреть , как выглядит врунишка
Вредняжка• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
Значит у вас эти деньги не лишние(Я бы ее порвала как тузик грелку хотя бы потому, что допустим у меня нет лишних денег вообще((Муж уволился, а я в декрете(((Для меня даже 10 грн на сегодняшний день это деньги и подлости я никому не прощаю((Автор сорри, но у меня только такое мнение-наказывать нужно таких с...к, которые наживаются на доверии(((И очень серьезно(Пока каждый так думать будет, так и будут подобные темки возникать с сообщением об кидалове или обмане(((
Море Счастья• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
Давайте дождемся продавца, может что-то прояснится. Девочки, спасибо большое за поддержку! Мне немного полегшало.
Удачи Вам!!! Хотя уже потеряла все доверие к продавцам, забывают простую истину ’ Потеряешь больше, чем нашел!’
Дайте подуться• 23 ноября 2013
Ответ дляmacik_tan
не будет её 100%..максимум она почитала все комменты ....её тут заклюют)))
Вредняжка• 23 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вот и я уже вообще ничего не хочу тут покупать((Кидки сплошные и темки растут как грибы после дождя(((
Да, у меня эти деньги вообще не лишние. Я еще надеюсь (где-то в глубине души) что когда зайдет продавец в темку, может прояснится что то. У меня характер очень мягкий (но это все до поры, до времени) Я могу долго долго терпеть, а потом на эмоциях могу тоже порвать как тузик грелку.