Вся в кредитах• 06 мая 2020

Капец! Вы видели прогноз погоди?

+5+12 на 15 число! Май месяц( я в шоке! Когда уже можно будет в шортах и майках походить?????
Тектоническая расческа.• 06 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы в +12 в теплом пальто?
Вот поверьте. Иду сегодня днем в тонких джинсах, хб кофте с рукавом 3/4 и кроксах на босу ногу. Хорошо. Свежо, но не холодно. Детвора вообще на легке бегает. А мне на встречу несколько дамочек в шерстяных пальто и деми ботинках.
Ну, хз, может они с утра рано шли на работу и было холодно? Но я раньше в таких ситуациях снимала верхнюю одежду и несла в руках. А тут люди идут и парятся.

ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Спасибо, хоть снега нет, как в Львовской области.
автор Вся в кредитах • 06 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Значит Вы закаленная.Мне холодно
Мона Лиза• 06 мая 2020
Долгосрочный прогноз это абсолютно пальцем в небо. Убеждалась миллион раз, когда отслеживала погоду на конкретный день. Да завтра уже прогноз будет другой на это число.
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Дочка в Праге, говорит, сегодня утром у них был 0°С
дорога на Сколе сьогодні
Отблеск мысли• 06 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А мне такая погода нравится.
И я не люблю когда палит +35
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, пусть ливни будут. Земле нужна вода.
Вода потрібна, і дощі, але теплі, а не як зараз 0+3
Отблеск мысли• 06 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Май как май, такой,каким и должен быть! Транспорт остановили и погода ’в себя пришла’ наконец то) Пекло 35 в мае не норма
да, в прошлом году жара была ужасная. это ненормально
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ для Ля-Ля
У нас сьогодні сніг пролітав
У нас ліпив лапатий сніг з дощем, по дорозі біля Калуша потрапила в полосу, коли разом падав дощ, сніг і град

Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
В этом году май вообще прохладный
Саме смішне, що пророкували ранню і жарку весну
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Та вы шо! Обещают жаркое лето, наверно такое же как и холодную зиму
Ага, наших синоптикам повірити - себе обдурити
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
природа молодец, заботится чтобы людишки дома сидели и карантин соблюдали
Ага, а як вийдуть, то відразу і ’готові’ будуть, як кроти, що вилізли з нори на вітер і ноги відкинули
Мона Лиза• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
А март был не жаркий?
В ветровках ходили в начале марта.
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
А март был не жаркий?
В ветровках ходили в начале марта.
йшлося про весну взагалі. А зараз ще би заморозки - і гаплик урожаю, садам((( у нас бджоли за ці кілька днів майже все, що наносили на рамки, вже випорожнили. Ще тиждень такої погоди - і прийдеться їх годувати, щоб не ’впали’
Персонаж Аноним• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
дорога на Сколе сьогодні
мы ехали из Западной недели две назад, солнце такое было, даже не верится
Губы рыбы• 06 мая 2020
Надеюсь, жара начнется не раньше середины июля.
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та ще минулого тижня було цілком нормально. Будемо надіятись, що це ненадовго. Дощів треба, але теплих і спокійних
Уравнобешенная• 06 мая 2020
Я люблю такую погоду, отмазка не бегать по утрам
ПуГоФФка• 06 мая 2020
ну так зима теплая была. А средняя годовая должна остаться прежней)

Цикавенная• 06 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно не будете :) Помним прошлое лето, все в один голос жаловались, когда же эта жара пройдет! Как же воняет потом от соседей по маршрутке! И в таком духе...
В этом году не страшны потные соседи, маршруток нет)))
Бегущаяпо• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
дорога на Сколе сьогодні
Схоже на зиму, зелені нема зовсім. Це не фейк?
Кривая спроса• 06 мая 2020
сумы +15
Кривая спроса• 06 мая 2020
странно, чем севернее , тем теплее
Смячиком• 07 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
дорога на Сколе сьогодні
Ого-го! И это май!