Вся в кредитах• 06 мая 2020
Капец! Вы видели прогноз погоди?
+5+12 на 15 число! Май месяц( я в шоке! Когда уже можно будет в шортах и майках походить?????
Тектоническая расческа.• 06 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы в +12 в теплом пальто?
Вот поверьте. Иду сегодня днем в тонких джинсах, хб кофте с рукавом 3/4 и кроксах на босу ногу. Хорошо. Свежо, но не холодно. Детвора вообще на легке бегает. А мне на встречу несколько дамочек в шерстяных пальто и деми ботинках.
Ну, хз, может они с утра рано шли на работу и было холодно? Но я раньше в таких ситуациях снимала верхнюю одежду и несла в руках. А тут люди идут и парятся.
Вся в кредитах
• 06 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Значит Вы закаленная.Мне холодно
Мона Лиза• 06 мая 2020
Долгосрочный прогноз это абсолютно пальцем в небо. Убеждалась миллион раз, когда отслеживала погоду на конкретный день. Да завтра уже прогноз будет другой на это число.
Отблеск мысли• 06 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А мне такая погода нравится.
И я не люблю когда палит +35
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, пусть ливни будут. Земле нужна вода.
Вода потрібна, і дощі, але теплі, а не як зараз 0+3
Отблеск мысли• 06 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Май как май, такой,каким и должен быть! Транспорт остановили и погода ’в себя пришла’ наконец то) Пекло 35 в мае не норма
да, в прошлом году жара была ужасная. это ненормально
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ для Ля-Ля
У нас сьогодні сніг пролітав
У нас ліпив лапатий сніг з дощем, по дорозі біля Калуша потрапила в полосу, коли разом падав дощ, сніг і град
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
В этом году май вообще прохладный
Саме смішне, що пророкували ранню і жарку весну
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Та вы шо! Обещают жаркое лето, наверно такое же как и холодную зиму
Ага, наших синоптикам повірити - себе обдурити
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
природа молодец, заботится чтобы людишки дома сидели и карантин соблюдали
Ага, а як вийдуть, то відразу і ’готові’ будуть, як кроти, що вилізли з нори на вітер і ноги відкинули
Мона Лиза• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
А март был не жаркий?
В ветровках ходили в начале марта.
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
А март был не жаркий?
В ветровках ходили в начале марта.
йшлося про весну взагалі. А зараз ще би заморозки - і гаплик урожаю, садам((( у нас бджоли за ці кілька днів майже все, що наносили на рамки, вже випорожнили. Ще тиждень такої погоди - і прийдеться їх годувати, щоб не ’впали’
Персонаж Аноним• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
дорога на Сколе сьогодні

мы ехали из Западной недели две назад, солнце такое было, даже не верится
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним

Та ще минулого тижня було цілком нормально. Будемо надіятись, що це ненадовго. Дощів треба, але теплих і спокійних
Цикавенная• 06 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно не будете :) Помним прошлое лето, все в один голос жаловались, когда же эта жара пройдет! Как же воняет потом от соседей по маршрутке! И в таком духе...
В этом году не страшны потные соседи, маршруток нет)))
Бегущаяпо• 06 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
дорога на Сколе сьогодні
Схоже на зиму, зелені нема зовсім. Це не фейк?