мимАпроходила• 06 мая 2020
Фильмы и сериалы. Тема Анти-утопия
Расскажите какие вам понравились. Рассказ служанки и Черное зеркало самое мощное.
Вчера села смотреть сериал Годы. Там про господство Китая и крах Америки и евросоюза. Украина фигурирует как страна, просящая росс гражданство. Беженцы из Киева просят убежище в Англии. Некоторые вещи шокируют, но в целом не цепляет. Что есть хорошего в этом жанре?
мимАпроходила
• 06 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
подивіться
з задоволенням подивилась)
Это атас
как из дурки сюжет
nata_bmart• 07 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Это атас
как из дурки сюжет
це альтернатива))))))
ну і так думаю жорсткий стьоб з деяких країн, де партіархат зашкалює