Силиконочка• 06 мая 2020
Как же хорошо ,когда границы закрыты
"... На зборах інвесторів вирішили на період карантину призупинити роботи, щоб не зросла вартість об’єкту. Була проблема з довезенням робочих. Все інше будується. До речі, із закриттям кордонів, у нас зникла проблема з кадрами. Люди не їдуть за кордон, а приходять і просяться на роботу до місцевих забудовників. В цьому для нас великий плюс, адже робітників тепер вистачає на всіх об’єктах. Крім того, кількість робочих кадрів позитивно вплинула на ціну нерухомості. Вона трішки впала та й деякі матеріали, через зменшення попиту, подешевшали. Через це собівартість знизилася і ціни на об’єкти будівництва теж відповідно впали, - розповідає Олександр Скочеляс.
Посилання на джерело:
Хмельницкая газета Всім.
И думаю о.Сколчеляс не единственный,кому закрытые границы на руку.
Что и требовалось доказать - побежали работать,абы выжить.
Так что на границы открытые не скоро рассчитывать придется
Посилання на джерело:
Хмельницкая газета Всім.
Библиотекарь• 06 мая 2020
Так где ж они закрыты? Полно перевозчиков которые возят толпы народа, в обе стороны.
Силиконочка
• 06 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Дороги ещё надо построить.
ага
Пора штрафбаты собирать видимо
Иначе не справятся
Пора штрафбаты собирать видимо
Иначе не справятся
Спасатель Малибу• 06 мая 2020
А платить адекватно они не пробовали? Говорят, помогает от дефицита и утечки кадров. Слов человеческих нет, в общем, одни маты.
Силиконочка
• 06 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
нет конечно. И не будет никто платить нормально.
Мне кажется даже наоборот урезать будут,если увидят,что людям некуда деться.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ну это не официально
меня интересует, когда в Египет ?
Директор Пляжа• 06 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Расскажите подробнее, куда возят? Только с рабочими визами?
ФрекенБок• 06 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно, только с рабочими визами.
Туристов пока никуда не пускают.