Мотылек• 07 мая 2020

Как сейчас подавать отчёт в налоговую?

Заказное письмо или как?
Глас_Народа• 07 мая 2020
щось ви пізно проснулися.
Листом можна відправляти за 10 днів до граничного терміну подачі звіту
Цвиринь• 07 мая 2020
Через личный кабинет.
автор Мотылек • 07 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Через личный кабинет.
А как его сделать? Это надо электронные ключи
Цвиринь• 07 мая 2020
Ответ дляМотылек
Ключи делаете в ПриватБанке бесплатно. С этими ключами заходите на сайт налоговой в личный кабинет.
fikke• 07 мая 2020
Можно сходить в налоговую и бросить в специальный ящик. Через пару дней позвонить и узнать входящий номер.
автор Мотылек • 07 мая 2020
Ответ дляfikke
Спасибо, так и сделала!
автор Мотылек • 07 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
О! буду знать! Спасибо
Шиворот Навыворот• 07 мая 2020
А если сдать после граничного срока, разве штраф будет сейчас?
автор Мотылек • 07 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да! На горячей линии сказали или через личный кабинет с электронными ключами, или отправить письмо с уведомлением, не позже чем за 5 дней до конечного срока.
Я решила подъехать сна Ала в своё отделение и там можно просто в почтовый ящик бросить сам отчёт, он стоит на входе. Сказали если надо поставить штамп на Вашем экземпляре, придёте после карантина.
Шиворот Навыворот• 07 мая 2020
Ответ дляМотылек
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання виникненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)
Із змінами і доповненнями, внесеними
Законами України
від 30 березня 2020 року N 540-IX,
від 13 квітня 2020 року N 553-IX

Верховна Рада України постановляє:

I. Внести зміни до таких законодавчих актів України:

1. Статтю 84 Кодексу законів про працю України (Відомості Верховної Ради УРСР, 1971 р., додаток до N 50, ст. 375) доповнити частиною четвертою такого змісту:

’У разі встановлення Кабінетом Міністрів України карантину відповідно до Закону України ’Про захист населення від інфекційних хвороб’ термін перебування у відпустці без збереження заробітної плати на період карантину не включається у загальний термін, встановлений частиною другою цієї статті’.

2. У Кодексі України про адміністративні правопорушення (Відомості Верховної Ради УРСР, 1984 р., додаток до N 51
На основании этого не штрафуют и есть письмо разъяснения за номером 7.
Шиворот Навыворот• 07 мая 2020
Вам на горячей линии сказали что за не подачу штраф? Какого отчета? Может деки по Ндс?