Болтушка Му• 07 мая 2020

Почему нельзя есть горячий хлеб?

Мама так с детства говорила.Может кто-то знает ?
Все возможно• 07 мая 2020
Чтоб не съела всю буханку хлеба за раз. Наверное

Хомяк с пастой• 07 мая 2020
У меня потом желудок болит. Это касается не только хлеба, а и пирожка с духовки.
Моль Молливна• 07 мая 2020
приготовленная выпечка трудно переваривается в желудке и вызывает изжогу. Когда горячее тесто попадает в желудок, в нем моментально повышается кислотность. Такой процесс сильно раздражает слизистую, что приводит к развитию гастрита
это из гугла я вам скопировала)
Любовь Калистратовна• 07 мая 2020
Горячее тесто в жкт превращается в залипуху
Фамильная фондюшница• 07 мая 2020
А я ем
И жива в,свои ,44
ХдеЯсь?• 07 мая 2020
Потому что дрожжи еще работают.
Оля_с_киркою• 07 мая 2020
Для тех у кого проблемы с желудком, точно нельзя, мне например вообще можно только вчерашний
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2020
Можна, ви ж піцу не їсте холодною
ВсеПроВсехЗнаю• 07 мая 2020
Век живи, век учись! :) Буду теперь тоже ждать пока остынет. То то у меня от выпечки изжога бывает

Здрасьтенька• 07 мая 2020
Потому что может быть непроходимость кишечника. Залипает как ком . Но это только дрожжевого теста вроде касается.
Шумелка Мышь• 07 мая 2020
Я тоже слышала, что оно может вызвать заворот кишок, склеивает стенке кишечника.
УраганнаЯ• 07 мая 2020
Заворот кишок може бути, почорніє кишка і все. Знаю випадок, що помер один дідусь від гарячого хліба (((
НуПогоди!• 07 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Потому что дрожжи еще работают.
+1000
Могу кипяток пить и картошку , шашлык только с огня хомячить, а вот тесто точно знаю - нельзя будет плохо
Перловая Кашка• 07 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А я знаю молодую,но очень невоздержаную в еде девушку,которой из-за горячей выпечки делали операцию
размахер• 07 мая 2020
У меня прадед умер, когда наелся горячего хлеба, от заворота кишок. Я сама недавно об этом узнала(
Тамбовский мел• 07 мая 2020
Моему отцу вызывали скорую после пирожков горячих. Очень напугал нас, т.к. до этого случая никогда не жаловался на здоровье.