Подскажите, пожалуйста, вы все знаете? Есть вот такие кеды и кроссовки, подойдут под платье? Ещё сомневаюсь, заказывать его или нет, у дочери очень худые ноги, а подол платья широкий
Для меня они жлобские. Жлобистость их погасить модно только нейтральными расцветками в одежде или умеренными вкраплениями яркости. Рисунки уже иесть акцент и если еще и платье с ярким принтом, то уже занадто. Ну жто на мой вкус. На улице можно встреть и не такое, особенно в пгт где то.
По ножкам показалось, что лет 12-14 - длинненькая, стройненькая:)
У неё ноги занимают большую часть туловища, у меня тоже так было лет до 20, потом чуть выровнялась Мальчики в школе смеются, засранцы, что ноги как палочки длинные, я убеждаю, что красотка )
Такой фасон только еще больше подчеркнет стройность ног. Это балахон для упитаных. Мальчики смеются потому что вы не умеете выдавать эти ноги за достоинство.
Мальчики смеются потому что ещё не научились по-другому себя вести Насчёт фасона очень сомневаюсь, поэтому и создала тему
Если ножки правильно подать, то мальчики увидят модельные параметры. Тем более сейчас мода быть тоненькой. А длина и тонкость у вашей девочки- это же преимущество.
Ниче, эти мальчики потом в 8 классе ещё пожалеют:)) Хорошенькая фигурка у девочки! Моей тоже 9, но более детские пропорции, рост 128-130. А ваша, наверно, стройная и высокая.
Обувь должна быть не грубой и не сильно контрастной. Белые кеды самый оптимальный вариант. Босоножки с тоненькими ремешками. С грубыми типа спорт не очень. Девочка ваша как балеринка и это надо подчеркивать. Ей идет воздушность, не не необятность. Платья и юбки можно и нужно носить короткие и не широкие. От широких вид как на вешалке.
Фото сделано год назад, тогда была 130, сейчас думаю где-то 135, а вес 24 кг, очень худенькая