ЦыбаФу• 07 мая 2020

Подойдёт ли к платью обувь?

Подскажите, пожалуйста, вы все знаете?
Есть вот такие кеды и кроссовки, подойдут под платье?
Ещё сомневаюсь, заказывать его или нет, у дочери очень худые ноги, а подол платья широкий
Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) Подойдут кеды
18 (24.66%) Искать другую обувь
9 (12.33%) Все подойдёт
5 (6.85%) Подойдут кроссы
Наизнанку• 07 мая 2020
На мой вкус будет аляповато
Нервогенератор• 07 мая 2020
Будет как карандаши в стакане
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Будет как карандаши в стакане
Вот я и переживаю, что будут как спички
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Блин, у дочери день рождения 18го, она фанатка котов
Я так радовалась, когда нарда это платье
Ноу коммент• 07 мая 2020
Забавное платье:) Если будет такое по фасону носить. Подростки, они такие непредсказуемые - нравится, не нравится:)... Белые кеды подойдут вполне!
Непостоянная постоянность• 07 мая 2020
Белые кеды подойдут
Курочка-чубаточка• 07 мая 2020
Одни жлобские с картинками, вторые громодские для такого платья.
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Да она не подросток пока, будет только 9 ))
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ничего не жлобские
ЯблокоРаздора• 07 мая 2020
Нормальные ноги!!! Автор, не формируйте комплексы у ребёнка!
Ноу коммент• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
По ножкам показалось, что лет 12-14 - длинненькая, стройненькая:)
Непостоянная постоянность• 07 мая 2020
Автор, тут местные тигрицы ценят ньюбеленсы , модели которые были в моде лет 10-15 назад, так что я бы тут не спрашивала. А белые кеды подойдут точно.
Курочка-чубаточка• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ничего не жлобские
Для меня они жлобские. Жлобистость их погасить модно только нейтральными расцветками в одежде или умеренными вкраплениями яркости. Рисунки уже иесть акцент и если еще и платье с ярким принтом, то уже занадто. Ну жто на мой вкус. На улице можно встреть и не такое, особенно в пгт где то.
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
У неё ноги занимают большую часть туловища, у меня тоже так было лет до 20, потом чуть выровнялась
Мальчики в школе смеются, засранцы, что ноги как палочки длинные, я убеждаю, что красотка )
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо Вам за Ваше мнение
Курочка-чубаточка• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Такой фасон только еще больше подчеркнет стройность ног. Это балахон для упитаных. Мальчики смеются потому что вы не умеете выдавать эти ноги за достоинство.
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мальчики смеются потому что ещё не научились по-другому себя вести
Насчёт фасона очень сомневаюсь, поэтому и создала тему
Герцогиня• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вот я и переживаю, что будут как спички
Ну какие спички, сами же и прививаете ребенку комплексы. Стройные красивые ноги
Курочка-чубаточка• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Если ножки правильно подать, то мальчики увидят модельные параметры. Тем более сейчас мода быть тоненькой. А длина и тонкость у вашей девочки- это же преимущество.
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Не, я ей этого не озвучиваю )
Говорю что длинные, красивенные ноги )
Это достоинство, а не недостаток
Карамелька• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Берите! Порадуйте ребенка!
Какие спички? Ей 9 лет! Все хорошо у Вашей малышки!
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как правильно подать ноги?)
Неместная Я• 07 мая 2020
что она только в этом платье ходить будет
Ноу коммент• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ниче, эти мальчики потом в 8 классе ещё пожалеют:))
Хорошенькая фигурка у девочки! Моей тоже 9, но более детские пропорции, рост 128-130. А ваша, наверно, стройная и высокая.
Курочка-чубаточка• 07 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Как правильно подать ноги?)
Обувь должна быть не грубой и не сильно контрастной. Белые кеды самый оптимальный вариант. Босоножки с тоненькими ремешками. С грубыми типа спорт не очень. Девочка ваша как балеринка и это надо подчеркивать. Ей идет воздушность, не не необятность. Платья и юбки можно и нужно носить короткие и не широкие. От широких вид как на вешалке.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2020
а что из них кеды/кроссовки?
белые подойдут+-, бежевые ваще не алё
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор ЦыбаФу • 07 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Фото сделано год назад, тогда была 130, сейчас думаю где-то 135, а вес 24 кг, очень худенькая