Майская киска• 07 мая 2020

Проголосуйте пожалуйста за кроссовки .Не для зала. Не могу выбрать

Уже заказать надо ,а я выбрать не могу .Нравятся все одинаково.
Результат:
вже голосів: 240
70 (29.17%) 1
69 (28.75%) 5
45 (18.75%) 2
43 (17.92%) 3
13 (5.42%) 4
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Мне подходит стирать каждый раз. Я без носков обувь ношу
Так что меня это не пугает
Тогда серые берите. Они нейтральные и подходят под всё. Это если из этих выбирать.

Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Это вы в 7 размере заказали или 7.5
Нет, это 5,5 р
liliyaya• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Ваши очень классные.Но у меня подъем наверное не правильный в свой размер не могу обуть. Только на размер больше
Я брала две пары на пробу. 8,5 размер. Красные отлично, а зеленые немного большие.Хотя один размер
Еще поняла,что мне нужны кроссы без язычка) он у меня на левой ноге постоянно в одну сторону уходит)
а что у Вас с подьемом?)
liliyaya• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вторые тут самые современные, не понимаю результатов голосования))
я тже примерно так подумала))
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А вам нравится при ходьбе, когда все пальцы шевелятся, их видно. Я смотрела отзывы на подобную модель
Не против• 07 мая 2020
У меня 2 только красные. Но я их ещё не носила, только получила. На 38.5 размер 8 , вроде нормально. Мне очень понравились .
Вечно недо...• 07 мая 2020
я на свой 38.5 всегда беру 8.5 пума
Вечно недо...• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
да, но смущает вставка розового. Лучше на каждый день однотонные
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Пятые есть еще в таком цвете. Но мне кажется что в одном тоне лучше
Такие у девочек лет 12-14 на площадках часто вижу. Мне и самой такая расцветка нравится

liliyaya• 07 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
ну,если на каждый день, и одни кроссовки,то по цвету 5 самые подходящие.
Аноним Завхоз• 07 мая 2020
Там должно быть подписано какие для зала
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет, это 5,5 р
Это по английской сетке,а по американской? А 5.5 это 8 или даже 8.5
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляliliyaya
а что у Вас с подьемом?)
Не знаю .Вроде бы все обычно. Нога по ширине средняя .А вот не могу обуть,не проходит.
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляНе против
О,у меня 38.5 .Брали 8 не жмут? А то мне сказали 8.5 .Мне этот размер большой. Но думала может маломерит
liliyaya• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Значит Вам только с язычком брать. НАверное высокий подьем
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Не знаюдома еще на коробке посмотрю
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляliliyaya
Да ,только с язычком. Нравится много без язычка.Но вот так.
Утренняя зорька• 07 мая 2020
Такие не люблю , но проголосовала за 5, но и 1 тоже норм
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А какие вам нравятся? Да 50 дол выбираю

Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Покажу как мои на ноге смотрятся. Разница с вашими на фото 5 по модели в одном слове. У моих нет пластиковой накладки сбоку.
Утренняя зорька• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
А какие вам нравятся? Да 50 дол выбираю
Ну я вообще фасон другой люблю, например кеды кожанные белые с перфорацией для лета, у меня их много разных))
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Классные . Мне нравятся. Я что то не заметила такие. Только в ставкой. Сейчас еще раз посмотрю. А какая у них цена? И как с размером?
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Просто белые уже в печенках у меня сидят. Вот захотелось сетку взять.
Но люблю белые. Сейчас на такие смотрю Дорого зараза стоят,но нравятся

https://www.lamoda.ua/p/ma085awibnk1/shoes-mattnaw...
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
По размерам я отвечала вам выше. Модель Puma Nuage Run, а ваши Nuag Run Cage. Обошлись почти в 1000грн
автор Майская киска • 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Сейчас дороже получаются. С размером бы еще разобраться.
Утренняя зорька• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска

Ооо мой фасончик, я такие люблю, а с этой перфорацией не жарко летом и как-то смотрятся под все
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да, мой обычный 38, перезаказала 36,5 это 4,5, вообщем не знаю
Ищу-брожу• 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Прошу прощения, а Вы не пристраиваете кроссовки?
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Что за брюки?
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня возврат , обмен бесплатный