Майская киска• 07 мая 2020
Проголосуйте пожалуйста за кроссовки .Не для зала. Не могу выбрать
Уже заказать надо ,а я выбрать не могу .Нравятся все одинаково.
Результат:
вже голосів:
70 (29.17%)
69 (28.75%)
45 (18.75%)
43 (17.92%)
13 (5.42%)
Майская киска
• 07 мая 2020
Может у кого есть такие. Как с размерами. По удобству.
Мне на каждый день ,не в зал.
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не для зала только 3-и
Но мне они не нравятся
А чем например 2 от 3 отличаются?
Матраскин Брат• 07 мая 2020
мне нравятся 3 и 5
практичнее 5 для меня, у меня вечно там, где мизинец протирается.
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
мне нравятся 3 и 5
Пятые есть еще в таком цвете. Но мне кажется что в одном тоне лучше
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Далеко не универсальные варианты. Чисто спорт.
Выбирала сетку ,что бы не жарко. Более универсальные все кожа,теплые
Мюллерная• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Но на фото модная сейчас расцветка, дайте на них ссылку
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Лучше цветные взять?
Мюллерная• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
И сетка не факт что будет лучше, кожа и особенно кожанная стелька на много поохладнее
когдадеЦкие• 07 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
мне нравятся 3 и 5
А у меня там, где большой палец на правой ноге... Постоянно, в любых кроссовках тряпичных
Поэтому, я тоже за 5
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Мне на каждый день ,не в зал.
Как 5 на подобии себе заказала, классные, но с размером не угадала, буду менять
Люда Людоедова• 07 мая 2020
создайте еще тему может Вам какие-то еще посоветуют модели на которые Вы могли не обратить внимание, люди посоветуют какую удобную модель взять
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Это если перфорация . А просто закрытая жарко будет
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
А какой взяли? Большемерит или маломерит?
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
У меня в таком цвете, они супер
обожаю пуму
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем .Тут тоже могут посоветовать .
Дайте подуться• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Большемерит, заказала 37,5, пришли по факту 38,5, стелька 25,5
Мюллерная• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Не жарче чем сетке, я за кожу...
Матраскин Брат• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
а на ноге не очень смотрятся
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Это вы в 7 размере заказали или 7.5
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляМайская киска
В эту сетку, если вы не в стерильном городе живете, будет попадать пыль. Удаляется она только в процессе стирки.
То есть, если вы не хотите выглядите, как замухрышка, то придется стирать кроссовки после каждого выхода.
Все ваши варианты - для зала.
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Подошва
Это понятно. Но они все для спорта. Просто вы написали что 3 универсальные. Как по мне 2 больше на городской вариант подходит
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляliliyaya
1 и 2 очень понравились.У меня такие.Очень удобные.и летом носила,хотя противник кроссовок летом)
Ваши очень классные.Но у меня подъем наверное не правильный в свой размер не могу обуть. Только на размер больше
Майская киска
• 07 мая 2020
Ответ дляВинник
Все ваши варианты - для зала.
Мне подходит стирать каждый раз. Я без носков обувь ношу
Так что меня это не пугает