Боевая• 07 мая 2020

У кого была низкая самооценка и неуверенность в себе, как вы работаете над собой

Книги, может, какие-то посоветуете или блогеров на Ютубе? Или это только работа с психологом?
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2020
ютуб канал Алуники Добровольской! очень классная тетка! как раз в вопросах самооценк пендель дает)
автор Боевая • 07 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, посмотрю!
Пописанная парта• 07 мая 2020
Повышать свою ценность для себя. Вкладывать в себя. В свое обучение, улучшение внешности, занятия спортом, профессиональный рост. Больше зарабатывать будете, лучше выглядеть, самооценка повышается всегда.
Любой человек, чем больше вкладывает, тем больше ценит. Как в других, так и в себя самого.
Гу го гу го гу• 07 мая 2020
Когда начала норм зарабатывать, самооценка поднялась сама по себе
Гербалайф и Ко• 07 мая 2020
Просто шла и делала, договаривалась, общалась, отстаивала свои интересы... Коленки трусились, язык заплетался, но я старалась))
С возрастом уверенность в себе пришла.
Жена аллигатора• 07 мая 2020
Не совсем получается.Руки дрожат,ком в горле.Не всегда,только с чужими и начальниками.Но мне начальники нужнее,т.к. хочу работать не напрягаясь по пустякам.
Помогает самовнушение.что всем на все пофиг, особенно на чужих.Вообщем Я на первом месте,как и со стороны себя,так и со стороны других.От этого и отталкиваюсь не напрягаться.
Вредняжка• 07 мая 2020
Только РЕАЛЬНЫЕ достижения повышают уверенность и самооценку. Все эти тренинги, самокодировки типа: ’Я самая обаятельная и привлекательная’ почти не работают, или работают пару дней.
Тролю как могу• 07 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
напрягаться работать над собой надо.

найти реальный пример по жизни из окружения мамы , знакомых. и изучать почему и как и применять навыки на себе . Говорят: вот, я не могу так поступить как она, но по сути, она же это может, значит может каждая
Вредняжка• 07 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Во-во!.. А я за шо?!! Только РЕАЛЬНЫЕ достижения и работают.
Здрасьтенька• 07 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
норм это сколько?)
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
норм это сколько?)
одной цифры нет. Это же понятно
ЯНаПэПэ• 07 мая 2020
Три любовника завела и самооценка повысилась. Вот оказывается и польза есть

Но это было давно, сейчас я очень уверена в себе и люблю себя

А литература то все х**ня!
Надо принять себя и полюбить! А не сравнивать себя с другими!

Ну и не быть нудной пессимисткой
Леди_в_ночи• 07 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

А литература то все х**ня!

Ну и не быть нудной пессимисткой
Как принять себя и полюбить, если муж постоянно гнобит: то не так, это не так, и ты не такая / никакая???
Амели на мели• 07 мая 2020
Придет и Ваш возраст любви к себе, Автор. В молодости это вряд ли, если не родился стервой.
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Классно написали.
Горизонтальный самовар• 07 мая 2020
Никакой самооценки не существует! Всё это бред.
Вредняжка• 08 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Существует!
Горизонтальный самовар• 08 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Существует!
Тогда объясните мне, что такое самооценка