4есотка• 07 мая 2020
Какие у вас отношения с любовником
Как вы договаривались или нет? Любовь или секс только? Если вы в браке оба? Расскажите. Как он к вам относиться подарки дарит?
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А Вы замужем ?
Я да но у меня сложные отношения с мужем. Не буду об этом
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Я про жену своего любовника писала если что
Тху ты я не глянула.
Это я ещё уроки учу с ребенком. Вся на нервах извините
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тху ты я не глянула.
Вы ж читайте внимательно)))
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Я уже туплю короче
Я про жену своего знаю что она сидел б дома и ходила к маме. Но боится что он уйдет и поэтому контролирует его по полной
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Да. Любовник младше на 9 лет
Как и где Вы столько времени находите друг на друга?
У нас обоих семьи , куча детей.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Вы ж читайте внимательно)))
Жесть простите!
Мой вечно разводится с женой но все равно (типо разводится)
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляОцененная
У нас обоих семьи , куча детей.
У него специфическая работа, он может с утра до ночи там торчать, и командировки, но на меня он всегда находит время, а муж по пол года в другой стране
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Вы ж читайте внимательно)))
А это вы сами знаете про нее или он вам рассказывает. А в сексе что у них?
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Тогда понятно.
Не у всех всё так просто получается, к сожалению.
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Жесть простите!
Ой эти разводы бред бредовый.)) врунишки эти мужички)) Я хоть и считаю жену своего не совсем в себе, да и страшненькая она, но хай живет он с ней до старости, мне он в качестве мужа точно и нафиг не нужен
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А вы замужем?
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Вообщем все то что и у меня захотел позвонил побежала
И между встречами ни звонков ни смс.
А как часто видетесь?
И между встречами ни звонков ни смс.
А как часто видетесь?
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Он не рассказывает особо, нашла ее в инсте , почитала , посмотрела и офигела ))) ну то ее проблемы . В сексе - ну трахаются же видимо, но раз она все по секс марафонам лазит и все скулит в комментах чтоб сделали ее сексуальной, то мабуть шось не то в постели)
А он когда со мной, только от поцелуя моего уже готов.
Есть такое. У меня муж оооочень спокойный и не страстный . Я его давно перестала хотеть. Сплю с ним один раз в месяц когда приезжает и то имитирую. Ну не стоит у меня. Не могу .
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И между встречами ни звонков ни смс.
А как часто видетесь?
И между встречами ни звонков ни смс.
А как часто видетесь?
Где Вы такое прочитали ? Такое ощущение что Вы не читаете что Вам пишут . У меня совершенно не так как у Вас. ) более того, я никогда не бегу. Могу если плохое настроение вообще отключить телефон и не прийти на встречу, так он начинает меня искать везде где можно и не можно)
Я уже писала выше . Мы видимся каждый день , на протяжении дня помимо этого куча созвонов и мимишных смсок . Фоточки ему шлю всякие интересные свои, он потом офигевший летит ко мне даже если есть только минут 15 свободного от работы времени чтоб только поцеловать ))
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Блин до капли про мен и моего. Вы с меня читаете)
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
То я не тому ответила а изменить здесь уже не могу . Как удалить не знаю
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Про мужа имею в виду
Мама Карло• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Про мужа имею в виду
Но для семейной жизни мой муж идеальный. И как отец нашего ребёнка идеальный. Все в нем прекрасно кроме эмоциональности в сексе. Но брак это не только секс, поэтому нафиг мне что то менять. Я б с любовником точно не жила б вместе , молодой он ещё .
НеГолосую• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я просто задаю вопрос. У меня ни подарков ни денег только секс.
А вам хочется подарков, денег?
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
А вам хочется подарков, денег?
Прочитайте выше там понятно что мне хочется