4есотка• 07 мая 2020
Какие у вас отношения с любовником
Как вы договаривались или нет? Любовь или секс только? Если вы в браке оба? Расскажите. Как он к вам относиться подарки дарит?
Пасти Ла• 07 мая 2020
Не в браке, просто секс. Никаких подарков. Он сделал предложение, я отклонила, но потом самой захотелось и теперь никак не вылезу...
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
анально-вагинальные
Подарки цветы внимание деньги? Или любовь?
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
пошел он в ж-пу
Я тоже так иногда думаю, может и правда...
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы определитесь зачем вам любовник. А то вы хотите все и сразу.
Я просто задаю вопрос. У меня ни подарков ни денег только секс.
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
А что она хочет все и сразу?
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляОцененная
Что значит договаривались?
О формате отношений?
Ну да только секс и не влюбляться. Иди все закрутилось любовь морковь?
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
анально-вагинальные
Мужики хоть ж@пой научились работать ))
А я с косою• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
если хотите денег -то это уже не любовник а клиент
бювет_в_обед• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что она хочет все и сразу?
Мало ли что хочет она, главное что мужик имеет все и сразу. На дурняк .
Не понимаю я этих высоко оральных отношений.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
морозится
В каком плане. Мой звонит только тогда когда он хочет. Вот 3 дня молчит уже
Семенна Семеныч• 07 мая 2020
я в браке мой любовник разведен
очень ревнует меня ,конечно не люблю его но нежность стрсть,ласка,,я не приемлю перепихон просто,отношениям нашим чуть больше года.
подарки дарит коенчно,мужчина обязанодаривать женщину которая к нему благосклонна.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляОцененная
Я мечтаю что его пошлю на ... Но опять возвращаюсь
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Закрутилось само, никто ни о чем не договаривался, у обоих семьи, только секс.
Что дальше будет не знаю.
бювет_в_обед• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну какой же это любовник ,это потягун.
Бяки-козяки• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что она хочет все и сразу?
Если по любви то какие подарки? Подарки (откуп) дарят клиенты и некоторые дамы тут что бы смягчить обстановку называют их любовниками.
Есть щедрые любовники но опять таки любовь в таких отношениях не всегда бывает. Любовник это просто секс, чаще всего без любви.
Яйцеголовая• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
меня такое не устраивает
хотя каждый день разговариваем и видимся - но буквально 15-20 мин
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляПарасюха
не боитесь, что муж о любовнике узнает?
Вопрос что в этом. К чему???
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Я вообще влюбилась в него. Не в деньгах проблема. А в том что я утонула в нем
Нагайна• 07 мая 2020
Оба в браке, отношения доверительные, не любовь, но полная сексуальная совместимость. Периодически дарим друг другу приятные мелочи .
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
как-то так же.
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Чем он так хорош?