4есотка• 07 мая 2020
Какие у вас отношения с любовником
Как вы договаривались или нет? Любовь или секс только? Если вы в браке оба? Расскажите. Как он к вам относиться подарки дарит?
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Мало ли что хочет она, главное что мужик имеет все и сразу. На дурняк .
Не понимаю я этих высоко оральных отношений.
Вот это да он имеет все что хочет
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляОцененная
Закрутилось само, никто ни о чем не договаривался, у обоих семьи, только секс.
Что дальше будет не знаю.
И сколько вы уже. Он любит вас?
А я с косою• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я вообще влюбилась в него. Не в деньгах проблема. А в том что я утонула в нем
мне не ведом этот бред, я психолог и знаю что да как , называю вещи не эфемерным бредом, а своими именами.Утонуть можно только в реке, море и проч.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну какой же это любовник ,это потягун.
Не знаю таких терминов. Может и так
Губы рыбы• 07 мая 2020
Я просила, сам не дарил, но просила часто
начинала с большого медведя, потом хотела что бы встречал с работы с цветами, золото пару раз, в основном духи, косметику хорошую и т. Д костюм лыжный рокси выклянчила
ехала с семьёй кататься. Оба семейные, но с разницей как оказалось потом он то у меня один, а у него нас было 3 помимо жены, узнала спустя 4 года. И узнала как то сразу, и меня очень попустило, а то прям не могла без него. И знаете спустя время мне стало так хорошо, так прекрасно душевно, что не надо врать больше, изворачиватся, и все в таком ракурсе, мужа полюбила ещё сильнее, через год родила второго, и все прекрасно. Оно долго пыталась меня вернуть в ’’ стойло’’ но чувств нет, ничего нет, даже обиды нет. Пустота. Когда узнала что в положении сменила номер, сменила место тработы. Ушла просто в другое подразделение не увольняюсь. Больше я о нем не слышала. После рождения ребёнка, мы и страну сменили
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если по любви то какие подарки? Подарки (откуп) дарят клиенты и некоторые дамы тут что бы смягчить обстановку называют их любовниками.
Есть щедрые любовники но опять таки любовь в таких отношениях не всегда бывает. Любовник это просто секс, чаще всего без любви.
Если без подарков и ухаживаний то это кий на ножках,а не любовник. вибрик гораздо лучше и беспроблемнее
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
меня такое не устраивает
хотя каждый день разговариваем и видимся - но буквально 15-20 мин
Вот и меня. А как это закончить
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И сколько вы уже. Он любит вас?
Знакомы очень давно, отношениям мало - 4 мес.
Бяки-козяки• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, не начинайте. Посмотрите сколько тут с вибриком на ножках живут) Целый сайт, а вы пишите против ветра
Я бы молчала, и так пишу аккуратно, зачем задевать чувства благородных хороших бесплатных женщин.
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И что думаете с этим делать
Я даже и не знаю.
Когда не вижу- успокаиваюсь, думаю прекратить все.
А позовет - бегу. Хотя он то есть, то нет. То пропадает на долго, через время опять нарисуется.
Знаю, дура.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чем он так хорош?
Та не знаю,старше меня. Слушать его интересно, да и все. Поплыла я короче
Бяки-козяки• 07 мая 2020
И еще тема тут была и в рот и опу, и все бесплатно, по любви) Так что какие им любовники)
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Здесь каждый пишет что думает, к чему эти реверансы
Тем более автора такая связь не устраивает, вот и спрашиваю что в нем такого, привычка?
Заела_пластинка• 07 мая 2020
Ох и бабы пошли. И потрахаться охота, и ещё и денег охота. Это не любовницы,..называйте вещи своими именами.
Нагайна• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну интересный собеседник-это хорошо, но для чего делать из него любовника?
Бяки-козяки• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вы как маленькая, ахает ее хорошо, и обрабатывает видимостью нужности, она подсела. Таких ситуаций миллион. Dura потом у что.
Заела_пластинка• 07 мая 2020
Сейчас проституток развелось, мама дорогая))) и понятно, что они будут защищать свой образ жизни. Выгодно же.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Аххаха я тоже психолог,но к себе эти практики применить не умею
Бяки-козяки• 07 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно выгодно, кто ж виноват что это стало выгодным и лучше чем жить с йухом на ножках за его максимум 1000$
Если рассуждать о браке то точно не с нашими.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляОцененная
Я даже и не знаю.
Знаю, дура.
Я такая же. А как же обидно. К жене ревную. В понедельник виделись последний раз. Просто так не позвонит никогда. Нет правда как в командировке то может позвонить. С понедельника не объявлялся. Бесит. И знаю же что как позвонит то побегу
Закусенец• 07 мая 2020
Он- мой лучший и самый надёжный друг и помощник. Давно вместе. Можем целую ночь продрыхнуть просто. О моих детях заботится лучше родного отца. Выполнит практически любую мою просьбу. Де- юре он женат, де-факто- свободен. Вместе ездим отдыхать , Новый год всегда встречаем вместе .
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы не поняли. Я хочу не денег а понимания того что не только когда он хочет а и тогда когда я хочу быть с ним. Не только когда у него щелкнет
А позвонить спросить как дела что делаешь вот этого хочется
Нагайна• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, вам нужны новые знакомства) уалечения. Ваша жизнь слишком монотонная. Поэтому и вцепились вы в того, кто к вам равнодушен.
Мама Карло• 07 мая 2020
Оба в браке. Больше чем секс. Он трясётся за мной. Подарки есть. Нам хорошо. Всё.
Оцененная• 07 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот... Банального человеческого внимания и тепла.
Позвони, напиши, просто так.
4есотка
• 07 мая 2020
Ответ дляНагайна
Да это точно. Дом и работа все