КучМала• 07 мая 2020

Интимный вопрос

Девочки, такая ситуация- встречаюсь с мужчиной несколько месяцев (если важно, то ему 40, мне 32). Отношения и секс меня вполне устраивают, но на днях он сказал, что ему нравится, когда девушка его орально удовлетворяет, чтобы доводила себя до оргазма рукой. Мы пару раз попробовали, но я так и не смогла кончить от своей руки, пришлось симулировать.

Мой вопрос в следующем- есть ли такие девушки, которые могут кончить от ласк своей рукой, во время миньета?
П.С. без присутствия мужчины у меня все получается...
ОйЙой• 07 мая 2020
Сложно это, пусть лучше он вас до оргазма доводит.
СкрипяСердцем• 07 мая 2020
Вообще красавчик. Может пусть наоборот
Трахтибидох• 07 мая 2020
Могу, но без посторонних предметов во рту). Поэтому у нас все отдельно.
Указка• 07 мая 2020
эээ ничего себе придумал
Я Вас не боюсь• 07 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вообще красавчик. Может пусть наоборот
Вот именно....
Неутомимые шахматы• 07 мая 2020
Что-что? Сами должны себя удовлетворить? А зачем тогда удовлетворять его?
автор КучМала • 07 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Без миньета и руки все получается... а так что-то не очень (
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2020
Для мене в стосунках головне - взаємне задоволення, якщо комусь із партнерів неприємно, то над стосунками потрібно працювати.
автор КучМала • 07 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
В другой позе он меня удовлетворяет )
Указка• 07 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
и его и себя ахаххаха
как классно придумал))) а он полежит
мне бы тоже такое нравилось, офигевший мужик 40летка еще и фу, нафига вам в 32 старпер
Не фонарь• 07 мая 2020
Где вы такого хитросделанного нашли?
Неутомимые шахматы• 07 мая 2020
Стоп. Вам это нравится? Нет. Не ведитесь на это. Так и скажите, что вам так не нравится
Рву и мечу• 07 мая 2020
Что за дурацкие выдумки, скажите что вам не нравится. А он тоже получает оргазм от минета, вы его доводить должны?
Диверсификация• 07 мая 2020
бредовая идея. Я и движения не смогу синхронизировать и ему и себе, не то что при этом расслабиться и получить удовольствие. это нормально. Скажите ему ртом, что что бы кончить вам нужно быть расслабленной. Ну как вариант залезте на него сверху в 69 пусть удовлетворяет сам, если ему так важен ваш оргазм. Хотя я лично и в этом варианте не кончаю, только когда по очереди.
автор КучМала • 07 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Где вы такого хитросделанного нашли?
Девочки, поймите правильно, так было не всегда. Это он недавно предложил
Указка• 07 мая 2020
Ответ дляКучМала
ну мужик раскрылся
боялся спугнуть
ПуГоФФка• 07 мая 2020
скажите Вам так не нравится, Вы хотите чтобы он Вам это делал
Неутомимые шахматы• 07 мая 2020
Почему не сказали, что не нравится? Не надо было симулировать. Он теперь будет думать, что вам так норм и классно. Не соглашайтесь. Или секс по вашему, или все равно секс по вашему
автор КучМала • 07 мая 2020
Говорит, что видел такое в порно, его это очень заводит... но мне интересно, есть ли такие девушки, которые способны получить оргазм от руки во время миньета? Или так вообще не бывает?
ПуГоФФка• 07 мая 2020
Предложите ему аналогично попробовать ) только наоборот
СкрипяСердцем• 07 мая 2020
Ответ дляКучМала
Автор, зачем Вам как у кого-то? Если Вам от этого ноль! Пусть делает куни и дрочит а патамушта вам так нра
ПуГоФФка• 07 мая 2020
Ответ дляКучМала
пусть Вам покажет это в порно раз он такое видел, скажите хочу увидеть пример)
Ковбой Хагис• 07 мая 2020
Одновременно я не смогу. Слишком быстро надо вниз - вверх и вправо-влево, я буду сбиваться, в итоге ни он, ни я не сможем. Предложите вариант 69, в такой позе я могу одновременно. Если именно в прочессе минета, то только с вибратором смогла бы.
Не фонарь• 07 мая 2020
Мужичок-ленивый фантазер. Х?й у вас во рту, рукой себя сами ублажаете. Вторая рука свободна? Засуньте ему что-нибудь в зад для остроты ощущений, и скажите, что только так можете достичь оргазм.
Королева Сарказма• 07 мая 2020
Нах он нужен? И его и себя Вы. А он что? Капец, мужик. Пусть дрочит и лижет.
Дюймовочка• 07 мая 2020
Я могу просто от минета получить оргазм, так меня заводит
Указка• 07 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
э
надеюсь он хоть богат
БеллаДонна• 07 мая 2020
Блин сколько придурков, и за них же ещё и подерутся...
МошеЙница• 07 мая 2020
Да, есть у них такая эротическая фантазия. Мой муж тоже любит посмотреть на то как я себя ласкаю, но это не часто происходит, не даю ему отлынивать от обязанностей
Дюймовочка• 07 мая 2020
Если бы сказал сосать и себя самой-самой не согласилась и послала бы(((