Мне без сахара• 07 мая 2020

Какой у вас заварник?)

Похвастайтесь) и вообще красивой посудой...
AnnLipa123• 07 мая 2020
Разбила вчера муж психует без заварника, он любит чаи всякие заваривать.

Люблю_джаз• 07 мая 2020
Я_поехала• 07 мая 2020
У меня такоей уже года 3)

Чайник-заварник Wilmax Thermo с металлическим фильтром
euhunter• 07 мая 2020
У меня всегда надбитый :( Это карма прям! как куплю себе дорогущий фарфор, легкий, без подлиза, удобный по размеру - так через неделю или крышка, или ручка бэмс И потом 3-4 года служит щербатый исправно.
Купить стеклянный не помогает, это одноразовый вариант
Я_поехала• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
у меня часто носик подбивается))))

вечно кинет кто то в мойку..и носик страдает
Братья Капли• 07 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
пусть пойдет в магазин и купит новый, чем психовать из-за такой мелочи
euhunter• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
у меня часто носик подбивается))))

А я все сама бью И сама же покупаю самое-пресамое, чтоб слезы лить горячее
Люблю_джаз• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Купите то, что не будет вызывать мега эмоций. Уверена, служить будет долго, по закону подлости)
соева-сысоева• 07 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А если ещё и такое,что не нравится- точно никогда не разобьётся

Я_поехала• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
ну на удивление Вилмакс этот, стекло прочное..Сколько роняли и всё нормально.
До этого был белый фарфоровый Вилмакс, ну крайне неудобный, не вымоешь его, и место для заварки так себе)
AnnLipa123• 07 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Та он пока в стакане заваривает, в термосе. Надо будет выбраться нам из нашей деревни и купить таки
Пушка заряжённая• 07 мая 2020
Я в чашке всегда завариваю. Не признаю заварники. Для красоты стоит вместе с чайным сервизом.
Братья Капли• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
И у меня так)
Кредитная• 07 мая 2020
Икеа. Много лет уже, очень довольны, и все друзья такие купили.
euhunter• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я вот тоже смотрю на закаленное стекло какое-то сложное, надо будет уже таки купить, спасибо.
euhunter• 07 мая 2020
Ответ дляКредитная
1,5 недели у меня прожил, бидося....
Я_поехала• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
я заварник этот даже на газу подогревала, на маленьком огне)..стекло хорошее

вообще люблю Вилмакс и бокалы хорошие и тарелки, Люминарк и стекло Симакс (не убиваемое)...наверное для меня это лучшая посуда

Симакс кстати роняла на плитку и тьху тьху пережила кастрюлька. У них и заварники есть, но не пользовалась
euhunter• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала

У меня на примете заварник Симакс и еще один ему подробный, но надо проверить, как в руку ляжет, не очень мне и размер - или мелкий сильно или слишком большой. Наша Галя балувана ;)
А формы Симакс пока без нареканий, да
Кредитная• 07 мая 2020
Ответ дляeuhunter
1,5 недели у меня прожил, бидося....
:) осознанность - наше все.

Творческий типаж• 07 мая 2020
У меня не только заварник , вся посуда гуси.
Миксую с белым фарфором, когда хочется разбавить.
Люда Людоедова• 07 мая 2020
Вот такой
Пописанная парта• 08 мая 2020
Пользуемся редко.
Люда Людоедова• 08 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
А подставка под горячее такая? ;)
Творческий типаж• 08 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А подставка под горячее такая? ;)
Нет, такие коврики в Рендж Ровере у меня