ПотеряласЯ Я...• вчера в 17:43
Нужен коллективный разум, все сюда!
Девочки, ситуация SOS , верю в советчицу и ее силу. Нашла переписку у мужа, ничего прям такого, но там уже тонкая грань нарушена когда просто дружеское общение переходит в флирт. Он очень добрый и готов всем помогать, но чувствую что заносит его слегка.
У нас брак длинною в сто лет, дети, ну и он как-бы с меня пылинки сдувает. Рушить все из-за двух нелепых слов пока не вижу смысла.
Надо как-то переиграть все это в свою пользу. Так чтоб шах и мат.
Пс. Переписку увидела случайно, когда разговаривала по его телефону. Он пока не знает, говорить напрямую не планирую пока
Курицу на всякий случай в морозилку положила 😂
культУра• вчера в 17:53
Ответ дляТрільчиха
Чем он её угостил в переписке? Лишние пару слов написал что ли?
А может все таки был член и додумался удалить?
Автор, вы куки и папки посмотрели?
Ms. Dolly• вчера в 17:54
Ответ длякультУра
Автор, вы куки и папки посмотрели?
А был ли член...
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 17:55
Ответ длякультУра
Автор, вы куки и папки посмотрели?
А вы можете представить, что есть нормальные люди, которые не шлют члены и прочее.
Ангел-предохранитель• вчера в 17:56
Ответ дляТрільчиха
Жареной сосиской, с яйцами, наверное)
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 17:56
Блин, девочки помню когда-то тут девушка подозревала мужа, так тут целую операцию развернули, все готовы были помочь и уже тут прям штирлицы накопали инфу
Что сейчас? Тролль! Хотя я ни разу не тролль ((
Ms. Dolly• вчера в 17:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Милая, мы же просили переписку. Тогда бы и помогли, проанализировали здраво ситуацию. Вы же только воду льете
Зяблик протестант• вчера в 17:57
Блин, вот у меня такая манера общения. Хотела сотруднику написать, спросить как чувствует себя. После Вашей темы, не буду.
Голубец• вчера в 17:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Недостатньо інформації, для розшуку.
Трільчиха• вчера в 17:58
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Судя по тому что Вы пишете ничего ж не понятно, тонкая грань и всё. Что в переписке то было? Может это просто разговор с коллегой, а может и нет, но без подробностей не понятно.
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:00
Ответ дляMs. Dolly
Что для вас дружеская переписка а что флирт? Для меня если только по делу - это работа, если по дружбе , то ты пишешь человеку то, что можешь написать человеку противоположного пола. И не скрываешь это от партнера.
Ms. Dolly• вчера в 18:01
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чем здесь я? Моя переписка с другом ограничивается рилсиками
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:03
Ответ дляЗяблик протестант
Смотрите: если вы пишете Привет, Ваня. Как ты себя чувствуешь? Это ок.
А если Привет, сижу ем, о тебе думаю. Как ты себя чувствуешь? Благодаря тебе, я в этом году фруктов наедась и шлете фото себя, фруктов. Это уже флирт
Планшетница• вчера в 18:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инициатива ее, пишет что делает и благодарит за все, типа спасибо что ответил, как раз тебя вспоминала. А он и рад стараться, сначала сухо отвечал типа пожалуйста. А потом уже угощает ее, она снова благодарит флиртуя.
Вот скотыняка
Сделайте ей гадость-отрежьте ему яйца
Пусть она офигеет
Сделайте ей гадость-отрежьте ему яйца
Пусть она офигеет
Планшетница• вчера в 18:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Там ничего нет 💯, но это такая тонкая грань.
Эта тонкая грань называется durex
Сиамская сороконожка• вчера в 18:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он? Или она?
У вас стиль тот же, что и в теме про сына, хорошего, доброго мальчика. Не тролли, скотина.
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:08
Ответ дляСиамская сороконожка
Тю, блин. Кааак? Я даже не видела ту тему
Все тролли мерещатся?
Бесконечность-не предел• вчера в 18:08
Ответ длякультУра
*Неважно
#чтобывыделали
Тролль по нашим ответам сочинит
#чтобывыделали
Тролль по нашим ответам сочинит
Ну й ще ж випадково побачила
Свого телефону не має :))
Цікаво як випадково розмовляючи з чужого телефону можна зайти в потрібну переписку і прочитати її
Свого телефону не має :))
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:09
Ответ дляБесконечность-не предел
Той момент, коли жінки не хочуть бачити очевидне :)
Я вже там все розклала на молекули. От зраду не терпітиму ніколи. Але розумію також що іноді легше до цього не довести. Ніж потім розгрібати наслідки
Трільчиха• вчера в 18:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ээээ, для меня это не тонкая грань, а уже за гранью. Я б открыто спросила, что за фигня? С какого перепуга он фруктами кормит какую-то фифу и она ему фотки шлёт, ещё и думает о нём.
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:11
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну й ще ж випадково побачила
Свого телефону не має :))
Звонила донька, розмовляла з татом, потім сказала дати мені. Дзвонила вона в телеграм і чат був у телеграмі, прийшло повідомлення. Я натиснула і все прочитала. Він посуд мив, я поряд сиділа .
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 18:13
Ответ дляТрільчиха
У нас на даче фруктов много, он возит на работу и угощает коллег
Помилуйте мадам• вчера в 18:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У него бронь?
Цвіпканя• вчера в 18:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так переписали б ее номер и написали со своего телефона пару слов. Есть такие дурочки которые на каждого мужика готовы заскочить, просто муж добрый и не хочет посылать.
Трільчиха• вчера в 18:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Всех коллег? А фото зачем шлёт? думает что он не помнит какими фруктами её угощал?
Цвіпканя• вчера в 18:16
Ответ дляТрільчиха
думает что он скажет - пошли прогуляемся/ Хорошо хоть не без трусов прислала