Король дивана• 07 мая 2020

1 роддом. Днепр. Посоветуйте врача, пожалуйста. У кого было КС

Не гоню• 07 мая 2020
Могу посоветовать, но в 9 гор. больнице

автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Могу посоветовать, но в 9 гор. больнице
Посоветуете, пожалуйста
PORKA• 08 мая 2020
Щербакова Елена Ивановна , главврач. Рожала с ней и подружки рожали сами и КС. Все отлично.
Еще хвалят Тамару Алексеевну, фамилию не знаю. Она главная на 2 или 3 этаже ( там где родзалы).
Неонатолог Светлана Валентиновна - не слушайте, правды о состоянии здоровья вашего ребёнка не скажет. Её волнуют только фонды отделения. ищите сразу хорошего педиатра, чтоб после родов осмотрел ребёнка, сделал УЗИ головы и пр.
автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляPORKA
Спасибо. Почитаю за них.
Скажите а как по санитарии этот роддом? Я сейчас в 56 лежу, хотела тут рожать, но передумала. Санитария отсутствует, легко могут зайти без маски и тд. Переживаю что к детям новорожденым такой же подход.
автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляPORKA
Я нашла Щербакову, добрый и светлый на лицо человек. И по отзывам, пока только хорошие вижу.
Как Вы думаете, с ней можно договорится за КС, если показаний нет?
автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляPORKA
А какое отношение к новорожденым? Я уже не одну жалобу нашла(
Стриптизерка• 08 мая 2020
А где вы читаете отзывы?
Я выбираю между Мечникова и жд больницей.

автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
А где вы читаете отзывы?
Прописала ’Щербакова Елена Ивановна форум, отзывы’
Вот отзывы и подтянусь, врача очень хвалят, а за неонатологов не хорошее говорят.
автор Король дивана • 08 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
А где вы читаете отзывы?
https://otzovik.com/reviews/roddom_1_ukraina_dnepr...
dahashutka19• 08 мая 2020
Я тоже в первом роддоме планирую рожать . Будет кесарево. Ни с кем ещё не договаривалась, но так получилось, что лежала в паталогии и меня наблюдала Илона Николаевна Петрюченко ( надеюсь верно написала фамилию) . Так вот, мне очень понравилось её отношение ко мне да и вообще ко всем девочкам, на все вопросы ответила, успокоила. Почитала отзывы о ней, тоже хорошие. Поэтому кесарево буду делать у неё. Контакты не давала , просто сказала приехать в определенный день и выбрать дату. За плату пока тоже ничего не говорила .
dahashutka19• 08 мая 2020
Прочитала , что вы без показаний хотите кс. Тогда не знаю, кто соглашается на это. Вам надо просто приехать и спросить напрямую. Тогда лучше к Щербаковой сразу
PORKA• 08 мая 2020
Возьмётся ли делать КС без показаний не знаю. Думаю, это только откровенныйразговор с ней. Какая сейчас ситуация по санитарии тоже не знаю, была там в 2011 и 2017гг. Было всё норм.
Человек она замечательный и как врач супер! Главное её слушать и выполнять, что говорит. А ещё возьмите с собой кого-то близкого и ответственного в роды, если сейчас это возможно.

Детское отделение мне лично не понравилось. Мед.сестры, молоденькие врачи нормальные. Но они все работают как роботы, боятся слово лишнее сказать. Если какие вопросы, сразу к Светлане Валентиновне отправляют. У нее я заметила интерес только к взносам, благодарностям ,но не детям