Ручки-Крючки• 08 мая 2020
На чем обычно палятся изменщики?
Девочки, кому когда-нибудь изменяли парни/мужья, а вы об этом узнали, на чем обычно палятся?
Или, если вы изменяли, а парень/муж узнал, на чем были попалены?
П.с. Чистосердечное не считается.
Глаза_в_3_карата• 08 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Так зачем та жена тогда? Просто для удобства? Зачем лгут, клянутся всем на свете и все равно гуляют?
Так с женой все понятно и просто, жизнь предсказуема и имущество совместное. С любовницей не понятно что будет, очень возможно, что в быту не так удобно как с женой. Да и ответственность на себя за разрыв отношений или за распад семьи брать не хоца. Это же все шишки на его бедную голову полетят.
Я не тону• 08 мая 2020
Мені мій коханець казав, що так його закрутили, що дома себе не контролює, провокує сварки, або не може їх уникати, як це було раніше.
До речі, він майже ніколи нічого поганого не казав в адресу дружини, хоча ми дуже багато розмовляли і при зустрічах і по телефону. Не тільки секс.
Мене дивувало, чому він не боїться емоційного приростання, навіщо це йому?....
Ждун с Нибиру• 08 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я палила по чуйке своей никаких признаков не было, но чуяло моё сердце. Это одна измена была с проституткой. Я узнала спустя пол года. А я, да, изменяла да и сейчас любовник есть, ещё не спалилась за 5 лет)
Тоже так спалила, интуиция и сердце не на мемте, тоже с просииткой, а потом само открылось, тел перестал давать
Глаза_в_3_карата• 08 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Он не понимает, что попал в эмоциональную ловушку. Меня больше удивляет, почему эмоционального приростания не боитесь вы? Он то в любом случае с кем-то да останется. А что у вас будет?
В гости звали?• 08 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот если бы каждая так уважала себя, может и меньше было бы гуляк, а то знают, что женщины многое прощают и делаю, что хотят
Для меня это недопустимо
Спасибо родителям,что привили правильные ценности и любовь к себе
Свою дочку тоже воспитаю в любви и учу любить и уважать себя,быть самодостаточной
АнтиТроль• 08 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
У моей подруги муж тоже в Вайбере чисто случайно спалился, когда спал с бодуна. Рано утром она полезла в его машину за влажными салфетками, т.к. маленькому ребёнку попу нужно было вытереть, а в магазин бежать влом было (она накануне большую пачку купила и кинула ему в бардачок, как чуяла). Кроме салфеток, там был его мобильный с кучей любовных сердечек и смайлов романтических. Она сначала не в’ехала, в чем прикол, т.к. на аве был мужик... В итоге - ушёл к мужику, вот так... Подруга потом шутила (смех сквозь слёзы), что мужа понимает - сама бы к такому ушла (уж очень симпатишный))))) Вроде, говорит, живут вместе. В апреле видела этих голубцов в машине, на светофоре стояли. Пока с ним не общается, тяжело переваривает это все(

СМСница• 08 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Жесть. Сделали из мужа половичок и живете с ним, браво
Тереть ноги об этот половичек-это самое малое,что он заслуживает.Пожалуйста,не пишите мне,что мол пусть идёт,раз виноват ,зачем мучать себя и его ,нужно иметь гордость и т.д.Я получаю сейчас моральное удовольствие,а когда затру до дыр-вышвырну на помойку,где ему и место.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Много чего, очень долго давила её морально ..Об этом знаю только я и мой муж..Как вспомнюю, так самой страшео....Она понимала, что это моих рук дело, звонила мне, но я морозилась, типа я здесь ни при чем..Даже пыталась пожаловаться на меня мужу, муж морозился, но понимал, что это делала я. Но тогда мною двигала такая сила, что я не могла остановитьсяя,....Хотелось её просто наказать.
Так а что конкретно делали?
АнтиТроль• 08 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Звонки шепотом или из туалета и запароленный телефон, с которым муж/жена не расстается. Изменщики начинают намного больше внимания уделять своему внешнему виду - мужчины намываются перед работой например, покупают новые трусы, одежду, начинают следить за модой, приносят домой ’умные мысли’ - например, начинают поучать жену как воспитывать детей или как надо одеваться, отстраняются, избегают слова ’люблю’, в жене начинает все раздражать. Женщины так же ведут себя - новое белье, духи, раздражение в отношени мужа -не так сидишь, не так свистишь.
Ну и в любом случае - завираются, попадаются на деталях, ведь надо придумать почему задержался на работе или зачем в командировку, на чем и с кем, какая там была погода и что делал или видел и т.п.
Мой муж вообще тупо спалился - расчитался в ресторане и мою карту клиента дал, мне позвонили на следующий день и спросили, понравилось ли обслуживание. Когда я сказала что не была у них, может муж был (ну мало ли, обедал с коллегой или деловая встреча), девушка так замялась, быстпо закончила разговор, я почувствовала ее неловкость и поняла, что что-то не так. Начала присматриваться, сопоставлять и заметила многое другое. А интуитивно понимала намного раньше, что человек изменился, но не могла и представить, что все вот так обстоит - у нас только родился второй, именно им вымечтанный ребенок, он такой счастливый папа был - летел домой с работы и помогал, дарил мне подарки, цветы. Секса мало - ну так грудной ребенок и мама его раком заболела как раз - я думала, устает, переживает, не до того...
((((
Я не тону• 08 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ці стосунки вже в минулому.
Глаза_в_3_карата• 08 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Ці стосунки вже в минулому.
Понятно. Поздравляю вас. Просто сама долго выскребала себя из таких отношений, теперь сама себе удивляюсь, нафига оно мне было надо? И очень жалко тех девочек, что в это влипает.
Тектоническая расческа.• 08 мая 2020
Ответ для vihola
Як так можна жити? Як ви одні одним дивитесь в очі?
да, и главное смысл в такой семье?
Тектоническая расческа.• 08 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А у кого-то были случаи, что знакомые видели и супругу передали?
У моей подруги так было, его увидели и ей сказали.
Ms. Dolly• 08 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Ужас,так вы с ним из за удобства и денег?
Нафиг себя так не уважать.
Вопрос не ко мне. Но не смогла мимо пройти)) Почему живём? С годами понимаешь, что все мужчины-одинаковые. И первый и пятый. И учимся жить с кошельками. Я вот тоже так учусь.
Я не тону• 08 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Але ж і розумієте чому! Правда?
У кожного, напевно, своя дорога.
Пройшли роки, але я не можу однозначно сказати, чи жалкую я про ті стосунки.
Це були єдині стосунки в моєму житті, які були наповнені взаємним коханням і повагою, як не банально це значить стосовно коханця!))) Це моє минуле, воно було, його не переписати.... на жаль, чи на щастя.
У кожного, напевно, своя дорога.
Глаза_в_3_карата• 08 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Але ж і розумієте чому! Правда?
У кожного, напевно, своя дорога.
Я не жалею, что они были. Я жалею, что не прервала их раньше, до того как залипла. Хотя когда разрывала отношения, тот опыт мне тоже помог многое про себя понять. Но повторять такое я больше не соглашусь.
Да и спроси меня честно, переиграла бы я все, вернись назад, то, наверное да.
Капуста Маша• 08 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Каппппець
Та да)) Есть чуток)
Спасает то, что у подруньки с чувством юмора все вери гуд. Ржем часто, мол, ну почему тот красавчик выбрал мужа, а не ее
Ведь она интересная чудачка, видная такая, можно сказать, что красотка. А он - ну, таке... В толпе увидишь - пройдёшь мимо. Зато при немалых деньгах.
Муж всегда был не очень эмоциональным человеком, детей особо не хотел. Она ещё всегда думала, кому он оставит ‘свои усадьбы и племенных лошадей’))))
Ну, ничего, говорю ей, теперь будете закадычными друзьями и домами дружить. Друг - то он неплохой - ребёнка заделал по большой дружбе, хотя и не хотел особо, пошёл тебе (как другу) навстречу)) Цени такую преданную дружбу)
Мда... Не было бы так смешно, если б не было так грустно(
Ведь она интересная чудачка, видная такая, можно сказать, что красотка. А он - ну, таке... В толпе увидишь - пройдёшь мимо. Зато при немалых деньгах. Муж всегда был не очень эмоциональным человеком, детей особо не хотел. Она ещё всегда думала, кому он оставит ‘свои усадьбы и племенных лошадей’))))
Эскиз бесконечности• 08 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Тоже самое было! Знали все, кроме меня. Никого из той жизни для меня нет
Зато, когда здесь тема говорит или нет подруге/знакомой, то все пишут сами разберутся /не лезьте в чужую семью/они помирятся, а вы крайняя будете
Я не тону• 08 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А я, напевно, просто зробила дещо по-іншому.... Багато чого. Ой, ладно. Треба відпускати.
НеГолосую• 08 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
У мужа такой чехол для телефона появился. Носит на шее, не снимает.
Это всё, да?
на пісюн нехай його собі натягне той чохол
Любимка-анонимка• 08 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Это всё, да?
у него другой 100%
ПАЦАНКА О• 08 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
И у меня блок был в замужестве, потому что и мужа он стоял, блок.
Но он его из кармана или рук не выпускал.. Это не то что раз взял в туалет, второй раз не взял. А таскал всегда. Когда я проверяла реакцию, говорила’дай свой телефон, мне нужно зайти в гугл, потому что мой глючит’, он напрягался, резко хотелось какать, писать, шёл с ним в туалет, потом только давал, и то, левым глазом просматривая куда я там лажу.
Н-ну, так себе признак.
Терпеть не могу, когда кто-то лазит в моем телефоне.
Тоже ’кошу лиловым глазом’, куда полез.
Никого нет и не было, и не планируется.
Тоже ’кошу лиловым глазом’, куда полез.
Никого нет и не было, и не планируется.
Кашка-маняшка• 08 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Н-ну, так себе признак.
Тоже ’кошу лиловым глазом’, куда полез.
Никого нет и не было, и не планируется.
Тоже ’кошу лиловым глазом’, куда полез.
Никого нет и не было, и не планируется.
Тогда, не у всех так как я написала.. Но в моем случае подтвердились догадки. В один из случаев, пока он спал, сняла его отпечатком пальца блок и увидела переписку в вайбере. Полезла ещё и в фейсбук, и там договаривался о встрече на кофе с девушкой. Развелась сразу
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
боже,и мой постоянно с телефоном в руках,даже в туалет идет с телефоном,зарраза(( но,к сожалению,это
точно не любовница,а бесконечная политическая аналитика и прочие вести из-за поребрика))) уж лучше бы другая баба,чем это
во-первых в прямом смысле слова затрахал,да и все эти новости уже поперек горла,блин))
Прям как у нас
ПАЦАНКА О• 08 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так так и будет.
Не скажешь - плохо, скажешь - ещё хуже.
Сообщившая Трусиковеду тоже ушла бы в небытие. Разве что менее стремительно. Не зря ж раньше гонцов за плохую весть казнили.
Не скажешь - плохо, скажешь - ещё хуже.
ПАЦАНКА О• 08 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Чому не залишив дружину заради вас? З вашого боку кохання сильніше було?
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2020
Ответ дляDr.Koshka
У меня даже было, что я вышла в магазин, встретила там одногруппника, и поболтала с ним, прошли вместе до угла дома. Так же встретила там коллегу бывшего парня (тогда ещё нынешнего).
Не успела дойти до подъезда, а мне уже звонит парень, и орет, что я с мужиками шляюсь где попало, и чуть там не сексом занимаюсь с ним посреди улицы.
Так что знакомые эти хрень могут городить, им веры нет)
Думаю, проблема не в знакомых, а в таком парне
...аяприкольная• 08 мая 2020
Частые неоправданные опоздания, запах, придирки по ерунде, изменения одежде и в сексе - либо становится реже, либо появляются новые приемчики.
Электричка• 08 мая 2020
телефон прячет или следит, чтобы не взяла случайно в руки и при каждом звонке или смс подскакивает и быстро берет