Ручки-Крючки• 08 мая 2020

На чем обычно палятся изменщики?

Девочки, кому когда-нибудь изменяли парни/мужья, а вы об этом узнали, на чем обычно палятся?

Или, если вы изменяли, а парень/муж узнал, на чем были попалены?

П.с. Чистосердечное не считается.
Прасковична• 08 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
побрехеньки
Ага) мои друзья так прикололись давненько. Мой парень ненавидел, когда я с друзьями где-то тусила. Один раз поехали большой компанией на морько и пока я плавала он позвонил. Ну и шутники ему в трубочку томным голосом: она купается, выйдет, скажу чтоб перезвонила.
Я такую истерику выслушала)) так что все бывает))
Заместитель Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
побрехеньки
Чего?)
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой муж рассказывал про свою бывшую
Он был в командировке, а она маленькую дочку оставляла на маму и ахалась с любовником. Сцеживалась и бежала в его объятия.. узнал как... Любовник позвонил ей, а она спала, муж взял трубку и там ’любимая привет, я так соскучился, нам так хорошо было вместе’)
ага, делите на 10 эти россказни
как бы не оказалось что это ваш благоверны по камандировкам баб чпокал пока БЖ с ребенком сидела
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
кОмандировкам
Заместитель Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ага, делите на 10 эти россказни
Ну она сама признала это, её никто не пытал и не заставлял) она уже сменила множество сожителей, а ребёнка так своей маме и оставляет постоянно
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
сама перед кем признала? прям перед вами лично
пришла к вам и сказала что мол -уважаемая новая девушка моего бывшего -я в декрете сцеживалась и к любовнику бегала?
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
вообще странно когда мужчина подробно рассказывает как ему изменяла бывшая -такое мужики да и вообще все люди не любят рассказывать своим новым половинкам-это ж удар по самолюбию и признание себя оленем перед вами. А мужики всегда любят быть героями перед своими женщинами.
поэтому такие рассказы активно наводят на мысль что он сам гулял только в путь, а теперь строит из себя типа жертву в белом пальто и с нимбом на голове.
Может он еще ночами не спал и кашу варил ребенку пока бывшая гуляла? я б именно так и прибрехивала на его месте)
ШанельКуКу• 08 мая 2020
Ответ дляГомосноб
А можно конкретно как это было? Просто я вот не представляю что можно такого сделать человеку незнакомому. Смс ей писали с руганью?
Конкретно писать не буду, потому что я никогда никому этого не говорила!!!! На сегодняшний ум я бы так себя не вела. Сначала я пыталась её разыскать , это при том, что она снимала комнату в Киеве. Нашла я её за месяц! Как я её нашла, даже муж удивлялся и был в шоке! Дальше, узнала места, где она раньше работала, потом через´ аську´ начала с ней переписываться, под видом одной её бывшей сотрудницы, которая у них работала месяц и она толком её и не знала. Короче, переписывалась я с ней больше месяца, она изливала мне душу, рассказывала все свои проблемы, как скучает за сыном, которого оставила в селе на маму...Ещё я просила своего знакомого, чтоб он случайно набрал ей и типа познакомился, назначил встречу ну и расспросил многое о ней, . Она на него запала, ну и всякое такое...Много ещё всякого в моей голове придумывалось.......Единственное, о чем жалею, так это о том, что я не раскрыла себя, она так и не знает, кому изливала душу......Она бы тогда вообще офигела! .Короче, она и так была несчастная, приехала покорять столицу!. А тут я её вычислила и не дала развернуться..... Так что как то так.....
ПАЦАНКА О• 08 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Да ну, вы не правы! Хотя за полтора года до развода одна знакомая мне намекала, но мы особо не общались.
Вы этого не можете утверждать, т.к. не пережили (это, знаете, по типу как некоторые говорят, что простят измену, а когда случается...). Я же это наблюдала воочию. Подружка так своей другой подружке (не общей) глаза сдуру открыла. Так до последнего не могла понять, что с их супер дружбой случилось.
Да и тут не раз и не два про такое писали. Так что... Психика - штука сложная. Человек самосохраняется как может. Наверное, это и правильно.
Налогообложу• 08 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А у кого-то были случаи, что знакомые видели и супругу передали?
Слышала о таком. Тут даже куча тем было говорить или нет супруге.
Заместитель Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет, я сидела в ВК со страницы мужа,там был диалог с её подругой, а там пересланные сообщения адресованные ей от его жены что она делает и куда собирается
Заместитель Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Его не было в городе даже, физически не мог кашу варить
ПАЦАНКА О• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В точку!
Мой про бывшую просто сказал - ’полюбила другого’ и всё. И то не особо охотно, в ответ на вопрос с моей стороны о причине развода.
...аяприкольная• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ага, делите на 10 эти россказни
Знакомая квартиру снимала, так невестка хозяйки (жили в соседнем доме) подкидывала к ее грудничку своего. Шла якобы гулять с коляской, а сама к любовнику.
Квартирантка боялась отказать и развлекала двоих.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Переписка. Пропадал, то якобы с друзьями, то ночные смены постоянно на заводе. Но про смену ч верила, честно говоря. Пока мне не написали чужие люди и не сказали напрямую с кем он и где . Так и выяснилось, где он работал ночами и куда деньги уходили семейные. А придумывал тоде всякую ерунду, на что деньги нужны , постоянно лапшу вешал . Как вспомню, так вздрогну
Боже, мой все вынес любовниуе, вплоть до того, что вещи детские наших детей ее детям выносил из дому. Ну вот как так можно? У своих детей воровать. Я развелась, но до сих пор очень болит, что воповал у своих детей обувь и одежду.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Звонки шепотом или из туалета и запароленный телефон, с которым муж/жена не расстается. Изменщики начинают намного больше внимания уделять своему внешнему виду - мужчины намываются перед работой например, покупают новые трусы, одежду, начинают следить за модой, приносят домой ’умные мысли’ - например, начинают поучать жену как воспитывать детей или как надо одеваться, отстраняются, избегают слова ’люблю’, в жене начинает все раздражать. Женщины так же ведут себя - новое белье, духи, раздражение в отношени мужа -не так сидишь, не так свистишь.
Ну и в любом случае - завираются, попадаются на деталях, ведь надо придумать почему задержался на работе или зачем в командировку, на чем и с кем, какая там была погода и что делал или видел и т.п.
Мой муж вообще тупо спалился - расчитался в ресторане и мою карту клиента дал, мне позвонили на следующий день и спросили, понравилось ли обслуживание. Когда я сказала что не была у них, может муж был (ну мало ли, обедал с коллегой или деловая встреча), девушка так замялась, быстпо закончила разговор, я почувствовала ее неловкость и поняла, что что-то не так. Начала присматриваться, сопоставлять и заметила многое другое. А интуитивно понимала намного раньше, что человек изменился, но не могла и представить, что все вот так обстоит - у нас только родился второй, именно им вымечтанный ребенок, он такой счастливый папа был - летел домой с работы и помогал, дарил мне подарки, цветы. Секса мало - ну так грудной ребенок и мама его раком заболела как раз - я думала, устает, переживает, не до того...
Чем закончилось?
Вишнёвая Леди• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ага, делите на 10 эти россказни
Я своего брата когда-то спросила, есть ли у него девушка из прошлого, которую он помнит и возможно хотел бы возобновить отношения?
И он рассказал, что был приглашён на день рождение к другу. Снят для этих целей был комплекс под Киевом. И там познакомился с девушкой. С которой проговорил всю ночь, все было. А отношения не продолжили, так как она замужем. Муж звонил несколько раз. А ребёнку на тот момент 4 месяца было. Отпустил жену на др.
Я тогда ещё ему сказала, что девушка не очень, по человеческим качествам, и хорошо, что не свободна. Так как изменять с первым встречным, имея дома такого маленького ребёнка...
Миллениалка• 08 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Переписка по электронной почте, режим инкогнито! На работе второй телефон ! Утром вместе на работу! В обед вместе! Вечером забирает с работы! Мы даже в ночных клубах встречаемся! У нас частые ’ командировки ’ ! Или пол дня ’ совещание ’ После нашего ’совещания’, специально звонит домой ’ я заеду на обед!? ’ В ответ ’ я ничего не готовила, обедай на работе ’ ну и чудненько! Нас наверное слепой не видел вместе, но жена уверена, что она единственная женщина!
А зачем тогда жена вашему любовнику, если он везде с вами? Смелости не хватает уйти, так боится скандала? И зачем вам это - по...ахались и он жене отзвонился, мальчик-колокольчик? Вам это в кайф - от жены прятаться, ощущения острее? Нормально делить постель с другой женщиной?
Жена не знает и вынужденно делит с вами мужа, а вы все знаете и добровольно на это согласились, еще и радуетесь, что мужик при вас другой звонит и едет к ней - фу.
Вареный лук• 08 мая 2020
Изменилось его поведение, стал придираться по пустякам, все ему не так и я не такая. Скандалы и ссоры. Поняла, что дело тут нечистое. Стала копаться в его ноутбуке, в почте, нашла регистрацию на СЗ. Смогла подобрать пароль и прочитала его переписки с мадамами. С одной были близкие отношения долгое время.
Вареный лук• 08 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прям перед вами чистосердечно покаялась?
Миллениалка• 08 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Но справедливости ради - переписку жены начинают особенно рьяно ловить, когда чуйка срабатывает.. Не так, чтобы вдруг случайно на глаза попалось..
Я вообще не читала никогда ни писем, ни переписок в вайбере, это личное пространство. Доверяла, потому что это для меня норма - доверять тому, с кем живу, быть честной и ожидать в ответ честности и уважения. Мне жаль, что мой муж не смог быть честным и что он смог вот так унизить меня своим враньем - при том, что я еще сразу после свадьбы говорила, что если полюбит другую - отпущу, главное, чтобы не врал. И что детьми бы в жизни не шантажировала он тоже прекрасно знал. Но жизнь находит способ сделать тайное явным, когда приходит время...
Миллениалка• 08 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Переписка, а вообще женская интуиция сильная вещь. Но это наверное, если мужчина любимый
Интуиция - очень сильная штука, но ведь каждая из нас надеется, что это она себя накрутила, показалось, не может быть, только не он. И пока нет уверенности - предпочитаем не зацикливаться на своих подозрениях, иначе как жить с этим.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой муж рассказывал про свою бывшую
Фу, какое вранье, а вы дура
Престидижитатор• 08 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Моя мама когда то увидела мужа подруги с другой, рассказала подруге, они разошлись. Сложно сказать, правильно ли мама тогда поступила, подруга долго страдала (года 3-4), потом конечно наладилось. Ее бывший тоже женился на вообще другой женщине.
Леди_на_драндулете• 08 мая 2020
Напишу от чего отбрехался: нестертая помада, типа сотрудница в щеку целовала, белые длинные волосы в машине и на одежде, типа подвозил. Поверила, любила, понятно.
Ну и окончательно спалился на переписке. Смотрю большинство так палится.
Раз одела не бу• 08 мая 2020
Не выпускает с рук телефон. Прям как коршун над ним....
Залетная Я тут• 08 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, а брат ваш святой - он не с первой встречной?
carissimi• 08 мая 2020
Первое-это интуиция.Женщины сразу чувствуют.
Вишнёвая Леди• 08 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как ни странно, эта ’первая-встречная’ запала ему в душу. И не смотря на все обстоятельства, именно её образ, сохранил как нечто светлое. Да и мой брат свободен был) Совесть его точно не мучила.
Я о другом вообще-то писала. Многие думают, что женщина с грудным ребёнком, не будет изменять. А для некоторых и это не проблема.
Кашка-маняшка• 08 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу

Ото Вам делать нечего было...